Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » ЧАТ для зарегистрированых пользователелей на Главной странице...


ЧАТ для зарегистрированых пользователелей на Главной странице...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ув. администраторы и модераторы также пользователи... сижу на многих форумах на разную тематику так как имею много увлечений и хобби. главный для меня сайт по велотематике для меня наш bikekherson.com.ua. ТуТ мои друзья и велобратия и велосестрия  :crazyfun:  старые и вновьприобретенные и будущие...
заметил на многих сайтах нововведение такое как ЧАТ на Главной страничке толь для зарегистрированных пользователей очень удобно быстро поговорить с друзьями или спросить срочно кого-то не создавая мертвые темы... чат только на главной странице как заходишь в тему он пропадает... мне кажется было бы неплохо и очень удобно
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/jYUiZ.jpg   :tomato:

0

2

Bober написал(а):

только на главной странице как заходишь в тему он пропадает...

А если я хожу на главную раз в пятилетку? А открываю сразу "Новые сообщения"...
Тогда уже как на Мэйл.ру  :yep:

0

3

zclub написал(а):

А если я хожу на главную раз в пятилетку?

так вот будет повод ходить... а то некоторые даже незнают какие темы есть у нас на главной сразу жмут  "Новые сообщения"  :rolleyes:
просто если чат в темах не скрывать то форум превратится в чат =))) а так чат только на главной и когда пишешь тему или читаешь он не отвлекает...  :dontknow:  чат ускорит общения и привлечет много новых участвующих  :writing: сделает из пасивных наблюдателей активных участвующих. и заето им не будет Бан, ведь создавать посты нужно по правилам и смысловые... с просить мол в каком разделе найти или кто сцылочку даст...  быстрее в чате.

Отредактировано Bober (08.04.2013 17:02)

0

4

Я  тоже обеими лапками ЗА чат,   за  более удобное общение. :yep:

0

5

Плюсую!!!

0

6

Есть такая возможность. На данный момент не вижу большой необходимости для форума такой тематики как наш. Это более оправданно для ролевых и т.д.

+1

7

с чатом было бы здорово!

0

8

10000 плюсов

0

9

Бобер,да ты мОзг! Это будет очень удобно )

0

10

Я за чат.

0

11

1. Это будет не чат, а срач, полезной информации от него ноль, каждый будет писать по два три слова и основной вопрос поднимится вверх хр.зн.куда, а ты потом скроль верх. На форуме же получаешь ответ, можешь всегда вернуться в старую тему, найти нужную ссылку.

2. Если Вам нужно действительно что-то спросить срочное почему не воспользоваться телефоном. У многих он в подписи.

3. Есть вопрос, создай тему.  По темам люди будут находить наш форум и

друзья и велобратия и велосестрия старые и вновьприобретенные и будущие...


писать полезные сообщения итд.
А по чату, кто нас найдет?

П.С. Будет как здесь в теме - по два слова - плюсую итд, а по теме более развернуто кроме Андрея (Bober) написать может?

Отредактировано P_V_L (09.04.2013 11:11)

0

12

P_V_L
я просто предложил  :blush: вот висишь на сайте видишь что есть еще активные пользователи... интересно как у них дела у всех или мнение спросить, поздороваться наконец.  а тему создавать чтобы потом ее читал кто-то зачем? ну и сам ЧАТ недолжны видеть не зарегистрированные пользователи.
давайте может кто за, а кто против  :dontknow:  ведь мгновенное сообщение более интерактивнее для зарегистрированных пользователей... просто поговорить. а если что-то 

P_V_L написал(а):

по теме более развернуто

то создавать пост. может на сайте будет больше народу одновременно сидеть ? нужно ли ето, когда можно пользоваться паралельно ICQ  или Skype ? администраторам и модераторам добавится работы... может быть большая нагрузка на сайт? и он будет тормозить ?
думаю если большинство поддержит то администрация сделает ЧАТ? к дню рождения чтоли или к 1000 пользователю зарегистрированному на сайте  ^^  :tomato:  :surprise:

0

13

LIra написал(а):

Бобер,да ты мОзг!

да просто пива напился и придумал xD  :D   обращайся  :flag:

0

14

P_V_L написал(а):

1. Это будет не чат, а срач, полезной информации от него ноль,

Может это и к лучшему? Все гавнотерки уйдут с форума в чятик?

0

15

Можно и попробовать. Ввести на месяцок в тестовом режиме, а там будет видно полезная штука или нет.

0

16

сделайте как у нас на форуме. у нас в болталке есть тема "флуд" которая не модерируется, разве что матерится в ней нельзя. наорд задает вопросы любые и на них по возможности отвечают.
вот к примеру один из вопсров http://bikerway.com/forum/index.php?top … #msg115552
и таких там полно. тема растет быстро и никто не заморочен тем что там все не по теме

0

17

чат лучше, более активное общение. обновлять страницу не нужно.

0

18

у нас создавались чаты, точнее скайп конференции. Велотемы в них не обсуждаются, народ просто общается и народу там не много.
если хотите попробовать что такое чат, то сначала(типа тестово) сделайте скайп конференцию или вк тоже это достуно. Увидите что там будет

0

19

я тоже полностью за чат!! ) и не обязательно на нём общаться на вело темы,он для удобства общения форумчан, а какие они выберут темы,то это уже дело каждого!)

Отредактировано ToRTiK (09.04.2013 18:14)

0

20

P_V_L написал(а):

Это будет не чат, а срач, полезной информации от него ноль, каждый будет писать по два три слова и основной вопрос поднимится вверх хр.зн.куда, а ты потом скроль верх. На форуме же получаешь ответ, можешь всегда вернуться в старую тему, найти нужную ссылку.
2. Если Вам нужно действительно что-то спросить срочное почему не воспользоваться телефоном. У многих он в подписи.
3. Есть вопрос, создай тему.  По темам люди будут находить наш форум и

В принципе, P_V_L озвучил мои мысли. Именно поэтому, полагаю, чатов нет ни на одном крупном, мне известном, велофоруме(включая зарубежные).

Heitaver, напомнил о том, что и у нас есть тема Болталка. Она созданна давно, число сообщений перевалило за 2000 и функцию заменителя чата выполняет достаточно хорошо.

В любом случае, всем спасибо за предложения

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » ЧАТ для зарегистрированых пользователелей на Главной странице...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно