Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Украинский глянцевый журнал ВЕЛОТРАФИК!


Украинский глянцевый журнал ВЕЛОТРАФИК!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встречайте первый украинский веложурнал.
Вам представляется уникальная возможность познакомиться с абсолютно новым и неординарным для Украины проектом, который посвящен не только профессиональному спорту, но и всему тому, что Вы хотели знать о велосипеде.

Уже в первом номере издания любознательный читатель найдет для себя оригинальные авторские рубрики и статьи, над которыми неустанно работает команда молодых журналистов и опытных спортсменов:
• «Новости мирового велоспорта»;
• «Итоги года»;
• «Портрет»;
• «Презентация»;
• «Три стихии»;
• «Сити-байк»;
• «История велоспорта»;
• «Технозона»;
• «Велотуризм».

Главным основателем журнала является Руслан Подгорный - профессиональный шоссейный велогонщик, заслуженный мастер спорта, чемпион мира и Европы на треке, чемпион Украины на шоссе. Необходимость популяризации спорта, активного образа жизни и развития культуры отношения к велосипеду побудила его к созданию первого ежемесячного отечественного журнала. Мы искренне надеемся, что данное начинание будет оценено по достоинству и найдет положительный отклик среди истинных любителей «двухколесных». Будем рады видеть Вас среди наших постоянных читателей, подписчиков, деловых партнеров и просто хороших друзей!
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/zG74p.jpg

Отредактировано ru7707 (08.04.2013 15:49)

0

2

Кому леньки искать в гугле, то вот ссылочка на оф сайт жарнала клац мышкой

0

3

№2 украинского журнала «ВЕЛОТРАФИК» выходит уже в начале апреля 2013
года. В первых числах месяца ищите в магазинах своего города или заказывайте через официальный сайт
В следующем номере эксклюзивное интервью украинского шоссейного суперспринтера
Юрия Метлушенко; журналистское расследование об «изнанке», состоянии
отечественного спорта; презентация «топ» и любительских команд, а также велособытий
в ближайшем месяце; парочка советов о том, где лучше провести майские праздники; еще
больше новых рубрик и тем о массовом спорте и «велодвижении» в стране.
Журнал выходит ежемесячно и уже доступен во всех крупных городах страны. Более
детально о списке мест распространения читайте здесь:
С уважением, редакция «Велотрафик».
http://i5.pixs.ru/storage/5/4/1/2OBLOZHKA2_7307559_7453541.jpg

Отредактировано zclub (22.03.2013 16:25)

0

4

В Херсоне будет продавался?

0

5

EneRGy написал(а):

В Херсоне будет продавался?

Обязательно! Сейчас стараемся наладить контакты с местными велодилерами, чтобы продавать журнал в каком-то из местных магазинов. Надеемся, что это случиться в ближайшее время, так потребность у людей есть!

Если Вам не удалось найти журнал в магазинах Вашего города, но очень хочется - есть шанс заказать его доставку через сайт. Мы всегда идем на встречу читателям и стараемся сделать все в лучшем виде. В особых случаях индивидуального заказа отправляем адресно через "Укрпошту". Правда, такая доставка может занять время. Стоит все вместе 22 грн.
Пишите: sneg_bio@yahoo.com

0

6

http://velodom.com.ua/i/500/500/79011.jpg

Умеете фотографировать? Регулярно посещаете велосипедные гонки или другие веломероприятия? Умеете «ловить момент» или случайно стали свидетелем неординарного события? Тогда мы предлагаем Вам принять участие в конкурсе на лучшую фотографию года «ВЕЛОЖИЗНЬ»!

Простые, но незабываемые моменты из велосипедной жизни страны, застывшие в объективах фотокамер помогут показать – чем действительно живет велосипедное сообщество Украины. Это способ проявить творческие возможности и реализовать себе как фотографу, представив на страницах журнала «Велотрафик» собственные наработки. И не важно, какой модели Ваш фотоаппарат, профессионал Вы или любитель, катаете Вы или предпочитаете лишь смотреть со стороны! Наш фотоконкурс дает шанс всем заявить о себе!

Условия конкурса:

Приглашаются к участию фотографы-профессионалы, аматоры, дети.

Принимаются черно-белые или цветные авторские снимки выставочного качества в формате JPEG. Не более 10 фото от одного автора.

Фотографии должны иметь непосредственное отношение к жизни велосипедного сообщества в Украине, либо касаться украинских спортсменов или велолюбителей за рубежом.

Принимаются фотоснимки в следующих номинациях:

1) Велошоссе и триатлон
2) МТБ («кросс-кантри», «даун-хилл», БМХ, «триал» и т.д.)
3) Ситибайк (все о велосипеде в повседневной жизни)
4) Велоистория (старые фото из личных архивов, именитые личности и т.д.)

Работы на конкурс принимаются с 1 апреля по 1 октября 2013 года.

Вместе со снимками необходимо прислать заполненную в текстовом редакторе анкету участника:

1) Фамилия, имя, отчество
2) Почтовый адрес
3) Контактный телефон
4) Контактный e-mail
5) Дата и название фото, указание места события и его краткое описание

Не упускайте свой шанс прославиться на страницах журнала «Велотрафик» и внести лепту в общее дело популяризации велосипеда в Украине! Не бойтесь рисковать и экспериментировать!

Все Ваши фотоснимки, с пометкой фотоконкурс «Веложизнь», присылайте по адресу: sneg_bio@yahoo.com

Присылая свои фотоснимки, Вы соглашаетесь на их публикацию или любое другое отображение на страницах журнала, с обязательным указанием авторства работ.

С уважением, редакция журнала «Велотрафик».

+1

7

«ВЕЛОТРАФИК» ПОКОРИЛ ДОНЕЦК!

13-14 апреля 2013 г. в Донецке отгремело событие мирового уровня – двухдневные международные соревнования в рамках велогонки UCI «Гран При Донецк» и фестиваля «Велодонбасс». Мероприятия включали в себе как состязания между профессионалами, так и любительские старты. Сотрудники всеукраинского журнала «Велотрафик» принимали участие в обоих заездах. И небезуспешно - суровый шахтерский город не устоял под организованным натиском!
13 апреля – профессиональный велогонщик команды «Kolss» и корреспондент издания «Велотрафик» Артем Теслер проявил свои спринтерские качества на гонке-критериум, взяв победные очки на промежуточных финишах. Уже на следующий день в групповой гонке он работал на общий успех «зеленой велоэскадры». В результате другой гонщик «Kolss» Михаил Кононенко смог занять 2-е место на подиуме.
Евгения Андрийчук - велогонщик школы «Промінь» (г. Белая Церковь) и автор статей упомянутого журнала, также учувствовал в заезде профессионалов.
Кроме того, 14 апреля ознаменовалось разнообразными любительскими соревнованиями. В то время, когда пелотон из прокоманд уехал бороться на загородные трассы, в центре Донецка состоялись гонки для журналистов, любителей и инвалидов. Команда «Велотрафика» (Юрий Коновал, Степан Качур, Андрей Снежко) стартовала в первых двух категориях соответственно.
Под впечатлениями вчерашних событий ребята были настроены очень серьёзно. По регламенту гонки-критериум они должны были проехать 10 кругов по 850 м, по непростой трассе со многими поворотами, подъемами и виражами, встречным ветром. Победитель определялся по времени прохождения всей дистанции.
Степан Качур сразу же задал нешуточный темп, с самого старта уехав в отрыв. В погоню за ним включилось несколько группетто, среди которых был всемирно известный спортивный комментатор Сергей Курдюков, также журналисты российского издания «ProVelo» и др. Но уже на полпути сформировалась цельная группа, которая и разобралась между собой. Примечательно, что коллектив журнала «Велотрафик» завершил гонку исключительно в верхних строчках итогового протокола: победителем стал корреспондент Юрий Коновал, 3-е и 4-е место взяли Степан Качур и Андрей Снежко соответственно.
Юрий Коновал прокомментировал общий успех в Донецке: «К четвертому кругу мы объединились в одну группу и в среднем темпе, красиво со сменами, проехали несколько кругов. Самые длинные смены продолжал вести Степан, но я решил не затягивать до финиша, и за круг до него, на спуске, пошел в атаку, создав просвет в 100 метров. Этого хватило, чтобы заехать первым. Рад, что праздник удался, а команда «Велотрафик» продемонстрировала слаженную работу не только в рамках издания, но и на полях реальных сражений!»
Детальнее о событиях «Гран При Донецка», велофестиваля и многом другом читайте на страницах №3 вышеназванного журнала, уже в начале мая.

Текст: редакция «Велотрафик»
Фото: Степан Качур, Андрей Снежко

http://velodom.com.ua/i/500/500/79638.jpg

http://velodom.com.ua/i/500/500/79640.jpg

http://velodom.com.ua/i/500/500/79639.jpg

http://velodom.com.ua/i/500/500/79641.jpg

http://velodom.com.ua/i/500/500/79642.jpg

0

8

Дорогой читатель!

С мая 2013 года редакция журнала «Велотрафик» берет техническую паузу в работе. В связи с реорганизацией в структуре редакции и изменением формата издания выпуск следующего номера откладывается на неопределенное время. Вместе с тем, распространение предыдущих номеров журнала продолжается в полной мере. Все авторские материалы, присланные и принятые к печати, будут сохранены в нашем архиве для публикации в дальнейшем. Мы искренне благодарны за поддержку проекта на данном этапе развития и постараемся приложить максимум усилий для возобновления издания журнала в полной мере в ближайшем будущем. Мы ценим каждого нашего читателя!
Информация о возобновлении полноценной работы редакции и о сроках выпуска нового номера будет сообщена дополнительно.

Благодарим за поддержку и понимание!

С уважением, редакция журнала «Велотрафик».

http://www.tablechka.ru/img/tabl/tablichka_na_dver6.jpg

0

9

Да уж.. это как всегда в журналах и газетах происходит. Пока есть начальный капитал, издание работает, но через несколько номеров вливания иссякают и редакция уходит в аварийный режим. Выплывет или нет - одному Всевышнему известно. По себе знаю, в СМИ работал ;) Ну что ж... держитесь ребята, желаю выгрести на поверхность. Держим кулачки.

Отредактировано Pigled (20.05.2013 12:09)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Украинский глянцевый журнал ВЕЛОТРАФИК!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно