Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Велотуризм и больные колени


Велотуризм и больные колени

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ВелоРыба написал(а):

Чуть в сторону от темы. Как говорят - стала маленькой обувь, обстригите ногти.
В последнее время стали быстрее уставать ноги, расстроилась, подумала, что это так мало езжу.
Потом оказалось, что седло потихоньку опустилось и ноги при езде полностью не разгибались. Мне этого оказалось достаточно, чтобы быстрее чувствовать усталость.

У меня с седлом была та-же история,на будущее установил в самой нижней точке "подсидела" красный катафот пока держит. Да и ещё если колени "быстро"устают----пейте РЕГИДРОН от обезвоживания (мне помог)  http://rehydron.ru/

0

32

Yaroslav написал(а):

На ранних стадиях не предлагают вообще ничего, только витамины и двигательную активность в пострадавших суставах. Для коленных суставов это... велосипед.

Судя по моим теперишним показателям мне помогает!!!

0

33

рекомендовать здесь лекарства не правильно, есть другие сайты.

Из народных средств рекомендую (сам проверил) пить молочную сыворотку

Когда "подпалил" колени  выпивал по 1,5-2л в день.  Мне кажется, в сыворотке быстроусваиваемый кальций.

0

34

X-Lancer написал(а):

рекомендовать здесь лекарства не правильно, есть другие сайты.

Не согласен.  Я много для себя почерпнул из предоставленной на сайте чисто медицинской информации , и не только в этой теме. Но я категорически против какой либо рекламы мед. препаратов, потому что реклама достоверной информацией не обладает.

0

35

Вернусь к теме. После ваших советов и моих выводах результат на лицо. Начал пить больше воды, выбирать другие передачи для педалирования + туклипсы. Колени практически не болят (вспоминаю за них только когда длительная поездка на ветер).
Всем спасибо!
P.S. Если в дороге очень болят колени, что бы снять боль, их просто нужно охладить что бы снять воспаление. Например: охлаждающий компрес или холодная вода.

0

36

Могу предложить : "Мукосат". Белмедпрепараты, 10 шт по 2 мл ( 120 грн) ; "Артра" ( 540 грн). / 096-439-46-три8/.

..." быстроусваиваемый кальций " ...  кальций можно "добыть" из мелко размельченной скорлупы + лимонный сок+ мед ( остальное для лучшей усвояемости).

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Bike и Здоровье » Велотуризм и больные колени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно