Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Постройка дерт парка


Постройка дерт парка

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

zclub написал(а):

А что,  BAHEK на дешевой резине туда ездил?

Ванек походу там живет недалеко  :dontknow:  может то дом его на фото видно  :D

zclub написал(а):

сложилось вполне определённое мнение об участии людей в этом проекте. Если действительность отличается от первого впечатления, так и скажите.

DH  FR ребята очень странные вообще  :rofl:

0

62

Вот пожалуйста, дорога полностью по грунтам: карта.

Инструмент готовы предоставить, ничего везти не надо.

0

63

ну все, сегодня у нас были Саня с Женей, пусть делятся впечатлениями

0

64

Краш видос и вылеты с контрика в зборку непрошли..Добрались таки, нашли не с первого раза правда.. Ехали по асфальту через Степановку , в окресностях Степановки начались очень приятные для меня ,на подвесе на шиповке против ветра, подьемы-спуски... Приехали   указанное место на карте, а там просто лес , созвонился с Ваньком оказалось что на карте указанно не то место!!! *** ,****...Дальше меня и Жеку Соболева встретил малыш  и провел к месту(лесок чуть дальше Музыковки)... Трасса прикольная в стиле дуал-слалом.. Контруклон на контруклоне , некоторые зделаны удачно прямиков почти нет ...3 вылета все на плоскость..
С первого раза пройти четко не получилось, но с раза десятого кое какую среднюю скорость можно держать, очень сложно не вылететь с контрикови держать траекторию среди деревьев ... Трасса требует косметической доработки контуклонов и капитальной достройки приземок..Трассу есть куда удлинить немного метров до 400-500 наверно.
Поработали ребята на славу !!! Общее впечатление от трассы положительное, я то балованный накатанными трассами Алушты и Ялты. Рекомендую посетить есть чему поучиться, а лучше собраться на сарделинг погонять на время и для фанна..
П.С. на подвесе своим ходом только для мазохистов...

Отредактировано wolfer (01.04.2013 22:59)

0

65

на выходных будем дорабатывать трассу, все кто желает помочь, мы вас ждем

0

66

0

67

Мих, а фотки есть какие-то?

0

68

Мало фотал, тут немного
тыц

0

69

Сенк)

0

70

http://vk.com/fr_muzykovka   
добро пожаловать :cool:

0

71

Yaroslav написал(а):

Вот пожалуйста, дорога полностью по грунтам: карта.

Ярослав, удали пожалуйста эту карту, она неправильная, ребята построили трассу совсем в другом месте.

0

72

Миха написал(а):

ребята построили трассу совсем в другом месте.

а можно заменить на правдивую карту ?

0

73

Bober написал(а):

а можно заменить на правдивую карту ?

Примерно тут, карта
но я могу чуть ошибаться, лучше чтобы ребята дали точную правильную ссылку.

0

74

Миха написал(а):

Примерно тут

если ето так... то ето дальше в 2 раза :D с собой нужно GPS брать  :hobo:

0

75

Миха написал(а):

Примерно тут

именно там оно и есть!
Bober,качай ноги!

0

76

Вот Миха выложил правильную карту, Группа все вопросы выяснять можно теперь там, там будет выложено все самое свежее что только там происходит, вступайте, пишите, спрашивайте, там и карта есть, и видео с фотками

0

77

Morvis написал(а):

Bober,качай ноги!

да и время куча нужно иметь  :dontknow:

0

78

Bober написал(а):

да и время куча нужно иметь

не спорю, времени уходит куча

0

79

Bober,ты ж вроде хорахорился что в качалку ходишь.или ты просто ходишь туда? :D

0

80

Morvis
я как Gary Fisher king 2 купил позабросил качалку ... все свободное время катаю ... уже пешком разучился ходить .
докатить не проблема, на сликах по трассе. а по приезде переобувать резину.  :dontknow:

Отредактировано Bober (10.04.2013 09:13)

0

81

дорогу можно и грунтом проложить

0

82

Вот начало в самом конце ул.Некрасова Клац

Отредактировано BAHEK (10.04.2013 18:42)

0

83

Прокатился сегодня на это место. От днепровского рынка вышло около 18 км. Застал там создателя трассы Ваню и его друга Ваню) Нормально парни потрудились, но трасса однозначно не для моего "кк" велосипеда начального уровня. В первом же повороте прошёл на грани вылета, освободился из туклипс и остаток трассы проехал объезжая "препятствия". Больше кайфа принёс грунтовый спуск с асфальтной дороги в село: 30+ по грунтовке вниз было весело.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » DH/DS/FR/DJ/Street » Постройка дерт парка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно