Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » ВЕЛОУДОБСТВА (комфорт для ВАС и вашего КОНЯ)


ВЕЛОУДОБСТВА (комфорт для ВАС и вашего КОНЯ)

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

alex888

У меня такая вот палатка: http://redpoint.ua/catalog/palatki/steady_3.html
Так вот о чем я: может не стоит заморачиваться тамбурами - влезет/не влезет байк, разбирать его тот еще гемор...
А в эту, прямо в палатку можно при желании засунуть байк не разбирая, а при необходимости, могут достаточно комфортно переночевать три человека.
Причем вес и размеры этой палатки в сложенном состоянии, успешно конкурируют и выигрывают у двухместных с тамбуром. Это мое мнение.
А еще могу посоветовать, на ночевках, кроме пристегивания байка тросиком, еще и сигнализацию применять - так делают некоторые весьма опытные
путешественники, в т.ч. и на этом форуме.

0

122

alex888 написал(а):

А что вы по своему опыту можете про нее сказать

Три сезона полет нормальный.

Николаевич написал(а):

еще и сигнализацию применять - так делают некоторые весьма опытные
путешественники, в т.ч. и на этом форуме.

правильно. Всю металлическую посуду на велосипеде раскладываешь и получаешь офигительную сигнализацию :)

Отредактировано tka4 (21.03.2014 18:24)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » ВЕЛОУДОБСТВА (комфорт для ВАС и вашего КОНЯ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно