Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 30 декабря 2012г.


"Новогодний Вело-Карнавал" 30 декабря 2012г.

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

А 31-го не хотите?

Отредактировано KORVET (18.12.2012 10:35)

0

32

KORVET написал(а):

А 31-го не хотите?

тогда уж лучше в ночь с 31 на 1

0

33

tka4 написал(а):

тогда уж лучше в ночь с 31 на 1

Я на этот новый год подъезжал к ёлке у театра, где-то часов 22-23...правда на мото...
детишек набежало пофоткаться...и не только детишек...

0

34

Если кто не в курсе - сдали ресурсов пока только два человека.
29-го, похоже, почти никто не может. Может всё-таки уже на свершившийся факт перенести? Поздравлять не с наступающим, а с наступившим?
А помните как в позапрошлый год тепло было? :) Максим вообще в футболочке был, а я в в штанах и кофте, в которых обычно ездила летом в Крым))

0

35

Я не могу и 30 декабря,у мамы день рождения.31-го как то не удобно и убраться нужно и еду готовить  :(

0

36

могу принять участие 30-го, в новом году - пока непонятно)

0

37

1-го уж точно у всех выходной   :hobo:  ^^ , но если без шуток
Скорее всего перенесём на 30
Но! у нас Карауууул! Дефицит мужчин! o.O Тарас тихо молчит  :confused:
Праздник под угрозой, если нет Мороза! (деда) :'(
В срочном порядке предлагайте кандидатуры. Свои и друзей ростом выше среднего, плотного телосложения!!!

В этом нет ничего сложного, улыбаться, говорить "охо-хо" и дарить подарочки) дерзайте))!

0

38

Tariuss, аааа! вот ты где!!!!  o.O , попалсииии!  :D

0

39

ALENKA_SMILE, 1 секунда и пост №36 мой! :D

0

40

Tariuss, мог бы и уступить  :flirt:
Женя Муза и все кто пожелает) Поможете нам с конкурсами, для нас взрослых)), что бы не замерзнуть в ожидании деток???  :blush:

0

41

Рыбка, 5 января го уже не то волшебное настроение  :| А у тебя 30го не получается тоже

0

42

ALENKA_SMILE, 30-го я не работаю. просто много хлопот, но пару часов можно будет найти.

А Электрик приедет украшенный гирляндами? :)

0

43

Жаль что Вовчика нету,тот был бы ещё Мороз )

0

44

LIra, только вспоминали. Был бы самый колоритный Дед Мороз :flag:

0

45

На сколько знаю, уже сдало человек семь.
Напоминаю склонных к подаркам поторопиться - Алёнка хочет на выходные заняться закупкой.
Уже понятно, сколько набирается если на 30-е число?
Не знаю чем украситься :)

0

46

Кому удобно, оставьте в БайкГараже. С примечанием, передать Алёнке на подарки деткам на Новогодний карнавал. Спасибо.

0

47

Средства внесу. Но 30-го числа уже будем месить снег по Кымским горам. Если 29-го, то еще должен быть в городе
Ребятки, вы молодцы. Веселого вам карнавала.

Отредактировано Retivoy - Bobёr (19.12.2012 23:57)

0

48

Рыбка, заезжай ко мне найдем чем украсить.Могу взять с собой, на свой вкус :flag:

0

49

Хотелось бы принять участие в карнавале, но к сожалению велосипед не в сборе....может у кого можно взять на прокат, есть лишние?

0

50

Alexsandr написал(а):

Хотелось бы принять участие в карнавале, но к сожалению велосипед не в сборе....может у кого можно взять на прокат, есть лишние?

Возможно свой уступлю...но точно скажу только 28 декабря.
Если до того времени не найдёте, звоните 050-396-01-87

0

51

KORVET написал(а):

Возможно свой уступлю...но точно скажу только 28 декабря.
Если до того времени не найдёте, звоните 050-396-01-87

Спасибо, позвоню ближе к дате))))

0

52

Хельга, с удовольствием!
Созвонимся и явлюсь лучше заранее :)
Только надо решить всё-таки какого числа сбор.

0

53

ALENKA_SMILE написал(а):

Женя Муза и все кто пожелает) Поможете нам с конкурсами, для нас взрослых)), что бы не замерзнуть в ожидании деток???  :blush:

Ну да я начинаю готовить конкурсы))))))))))

0

54

StarPer написал(а):

http://s004.radikal.ru/i207/1212/98/09e9f67372e7.jpg

Тоже дуркуем на севере диком...

.
ОЙ как настроили и порадовали)))))))))))) :cool:

0

55

Женя Муза, буду рада, что ты будешь и что будешь готовить  :rolleyes:
Может посчитаемся и определимся с датой?)

0

56

ВелоРыба написал(а):

Может посчитаемся и определимся с датой?)

АУ.Люди вы где? :flag:

0

57

Мы тут, смотрим.

0

58

Вот ещё один кандидат обьявился с офигенім фонарём. :D

LIra написал(а):

Жаль что Вовчика нету,тот был бы ещё Мороз )
Подпись автораОсторожно! Злая Lira!

А Вовчика можно попробовать с корабля телепортировать, телепортироват, да невытелипортировать :rolleyes:

0

59

KomikadzeZVS написал(а):

А Вовчика можно попробовать с корабля телепортировать, телепортироват, да невытелипортировать

Слава, ты уже придумал способ? тогда и Лешу с Тимой, плиз! :flirt:

0

60

Предупредите всех - Мероприятие переносим на 30 ДЕКАБРЯ. Поскольку 29 рабочий день у родителей и детки все в садиках.

Если будет мокро, лужи, дождь, слякоть, в общем не лётная погода  - перенесем на 5 ЯНВАРЯ. Следите за новостями.
Вчера пытались с Тарасом закупить конфеты и атрибутику, но оказался выходной на базе, поэтому прокатились в своё удовольствие по снежку, эту процедуру повторим на неделе :rolleyes: . Порадовать пока нечем в плане подготовки от меня. Спасибо Всем сдавшим деньги вовремя.  :yep:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новогодний Вело-карнавал » "Новогодний Вело-Карнавал" 30 декабря 2012г.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно