Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Hot-rod Focus Project 2.0 2010 full custom


Hot-rod Focus Project 2.0 2010 full custom

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

Опа чирик)

http://upl2.bikekherson.com.ua/t/Sq4vP.jpg

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/VgO3m.jpg http://upl5.bikekherson.com.ua/t/i47CQ.jpg

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/T1FOf.jpg http://upl4.bikekherson.com.ua/t/Rprs6.jpg

http://upl4.bikekherson.com.ua/t/m07CT.jpg http://upl5.bikekherson.com.ua/t/tCop1.jpg

Focus Project 2.0 2010 почти фул кастом

Project -- серия для ЭНДУРО

Рама: Focus Project 2.0, 2010-го года, размер М, ход заднего колеса 150мм

Рулевая колонка: FSA Gravity, tapered

Вилка: Rock Shox Lyrik RC2DH, Solo-air, 170мм ход, tapered, дэмпфер Mission Control DH

Аморт: Fox RP23

Успок: Gravity Light Race Guide 2012

Руль: Nukeproof Warhead 800 Riser Bars 2012

Грипсы: RCZ

Вынос: FSA OS-115, 70мм

Тормоза: Shimano SLX 2012

Ротора: передний Clarks 203мм и задний 180мм с плавающими роторами, на белых пауках

Манетка: Sram XX, 10-рик

Задний переключатель: Sram X9, 10-рик, длинная лапка

Система: Shimano XT, звезда FSA на 36

Каретка: Shimano XT

Кассета: Sram PG-1070, 11-32Z, 10-рик

Цепь: Shimano CN-HG94 HG-X

Педали: Wellgo 150

Подседельный штырь: KS I950, пневматический (позволяет не слезая с байка регулировать высоту седла, очень удобно, когда апхилю или просто меняю режим езды с дороги на тротуар и обратно)

Седло: Prologo Scratch PRO X20Tr

Обода: DT Swiss E540 Enduro

Втулка передняя: NukeProof Generator, 20мм ось

Втулка задняя: Hope Pro 2 Evo, 10-ая ось (ну тут каждый уважающий себя стрицефер поставил бы её, звук -- отпад, очень громкий)

Спицы: DT Champion 2mm

Покры: Maxxis High Roller DH 2.35 (одни из самых клёвых покр для фрирайда, но мне их внешний вид нравится)

Камеры: Maxxis DH под престу, 2.5-2.7

Критикуйте )

Рама изготовлена В Германии с применением технологий:
1. Knuckle Box - Монолитный 3х мерный линк, из единого куска прокованного алюминия позволяет достигнуть высокой поперечной жесткости подвески. Линейная, слегка прогрессивная характеристика кинематики позволяет использовать амортизаторы низкого давления, тем самым продлевая срок службы амортизатора

http://upl2.bikekherson.com.ua/yzuNU.jpg

2. Stable Stiffness Per Size
Система SSPS – пожалуй, самая главная гордость инженеров Focus. Раньше во всех алюминиевых рамах вне зависимости от размера трубы имели одинаковые размеры. Инженеры Focus используя методику SSPS, профилируют и изменяют параметры труб в зависимости от размера. Эта мера приводит к непревзойденным ощущениям от езды, лучшим уровнем управляемости, поведении подвески и снижению общего веса конструкции вне зависимости от роста велосипедиста.
3. Powder Coated
У велосипедов, как правило, сложная судьба-их используют на все 100% возможностей. Для сохранности лакокрасочного покрытия каждая рама покрывается самой совершенной краской. Эта краска наносится в электростатическом поле в виде тончайшей пудры, а после оплавляется в инфракрасной печи. В результате получается великолепное покрытие с потрясающим блеском и невероятной стойкостью к царапинам и ударам. Эта краска не откалывается, даже когда рама получила структурное повреждение.
4. Easy Access Bearing System
Простота обслуживания и регулировки всех подшипников, даже с установленными компонентами привода и колесами

http://upl3.bikekherson.com.ua/sbGZ0.jpg

Из моих наблюдений: аморт расположен мега удачно: на него не летит грязь из под заднего колеса, второе преимущество -- аморт защищён линком от всего что только может его покоцать

Отредактировано Капер (10.10.2013 16:00)

0

31

Капер написал(а):

Мне для себя. Проснулась совесть. Честно.

Ванёк все видео ;)

0

32

Саша написал(а):

Ванёк все видео

ну тогда не нужно расписывать) А то я представляю что это за труд ))) Тут короче случай, когда уже поздно чтото менять, мне нравится ездить свободно, НО! Безопасно. )
Учтите что это глубокая ночь -- мало машин и людей, обычно днём я хоть иногда на красный не езжу... Да. Ещо чуть не забыл. Там где на камере плохо видно улицу или вообще не видно -- нам было всё видно, тк глаза к темноте адоптировались. Кстати, у меня есть: и фонарь, и мигалка и ещо светоотражающие наклейки -- я этот возраст пережил, уже не юзаю. Привык к темноте, так как обычно ночью ездим. Правда последнее время днём --- из-за травмы моего соратника, но она никак не связана с ДТП и тд.
Надо ник на Хулиган менять ))

Отредактировано Капер (24.11.2012 22:35)

0

33

Ваня - поздравляю с интересным велосипедом   :flag:
Такой байк в Херсоне - редкий зверь :cool: Желаю интересных маршрутов...  8-)

Будет время и желание - заезжай, кроме воскресенья с 10 до 18 часов, в GIANT на ул.Кулика, 126 - у нас есть подвес GIANT Reign 2 (на который у нас слюни текут :D ) с ходом подвески Maestro 6" (150мм), письками померяться   :D , сравнить в реале как работают разные типы подвесок, для наглядности можно видео небольшое снять.
Чистое любопытство, промовидео GIANT на сайте хватает, интересно посмотреть что-то другое...  8-)

З.Ы. Саша, а ты не хочешь тему просто почистить, а то СВОИ темы ты так заботливо подтираешь, включая коррекции чужих сообщений, шоб ничего лишнего не было. Почисть и здесь.
Народ, ТЕМА про велосипед, железо, каталово, хотите поговорить о безопасности - для этого есть целый раздел.
Неинтересно читать неотносящиеся к байку посты  :x

+2

34

Denis XC написал(а):

Народ, ТЕМА про велосипед, железо, каталово, хотите поговорить о безопасности - для этого есть целый раздел.Неинтересно читать неотносящиеся к байку посты

Вот она сама суть которую стоит всем услышать! Да прибудет с тобой сила.

ПДД да никто не спорит, что ето правильно, но сидеть пускать пену в екран, чтоб кому то доказать чтолибо не имеет смысла. у каждого свое мнение, а свои осуждения оставьте при себе.
Человек ясно сказал что катал так и будет катать на етом стоит остановиться.
Я участвую в етих покатушках и уверен в том что мы никому не навредим, а за себя я буду сам переживать, ваши переживания оставьте при себе и ето впринципе даже на переживания не похож - пораспускали хвосты важные.

0

35

ооо, вот сразу видно -- DirtBear -- свой человек ))

Denis XC написал(а):

сравнить в реале как работают разные типы подвесок

как поставлю Люрика -- приеду )
Спасибо за поздравление ) я на нём кстати уже давно катаю!
Не, ну смотри Санёк (Медведь), видишь они попустили свой пыл когда Саняба написал что за год два вызова ГАИ, а у меня 0 и я попросил дальнейшие аргументы ))

Отредактировано Капер (24.11.2012 22:43)

0

36

а насчет велосипеда - садил я на него свой зад и что я могу Вам сказать... Легкий, маневреный, комфортный и вообще шикарный аппарат. какие там длинные лапки я Вас умоляю

0

37

да он слаживаеся вдвое под моим весом!лайтовый кусок фольги  :D
как же это еще не прозвучало фраз от "старшего поколения":"ай-яй-яй,яке горе,як же так...etc".люди выбирают данные велосипеды не для приятной езды по "нашим дорогам" за пивом!
З.Ы.а че,интересно было бы поглядеть на ботана в седле демы! :crazyfun:  едет с мигалочками,на каждом перекрестке сходит с байка и топает пеши...
З.З.Ы.а "представители старшего поколения" соблюдают ПДД и спешиваются на перекрестках?

0

38

Morvis написал(а):

а че,интересно было бы поглядеть на ботана в седле демы!   едет с мигалочками,на каждом перекрестке сходит с байка и топает пеши...

я бы подъехал к такому и сказал -- не позорь Дэмо

Morvis написал(а):

да он слаживаеся вдвое под моим весом!лайтовый кусок фольги

не надо тут ляля! ))) я могу свои аморты под любой вес райдера настроить, тк везде воздух )

Отредактировано Капер (25.11.2012 00:30)

0

39

Аппарат правильный, обвес пристойный  :cool: камера вообще бомба +1 аж себе захотелось прикупить...

оффтоп

Ребята да катайте свой урбан фрирайд, олдскулсртит или что вы там навидео нифига непонятно, только обозначте ночью  себя на дороге а то еще другой лихачь вас вмажется или на ночного барыге наедете  :shine:

0

40

Bober,выкатывай свой КК подвес-покажешь как надо.

0

41

Капер написал(а):

тк везде воздух )

Еще азот и масло ;)

0

42

Morvis написал(а):

Bober,выкатывай свой КК подвес-покажешь как надо.

и так редко катаю, жена бурчит... если бы кто-то писал на форуме что будет покатушка на выходных, не шоссе а для подвесов =))) то интересно было бы катануть, может поучится Банни-хоп...

0

43

Bober написал(а):

и так редко катаю, жена бурчит... если бы кто-то писал на форуме что будет покатушка на выходных, не шоссе а для подвесов =))) то интересно было бы катануть, может поучится Банни-хоп...

Надо было вчера со мной в николаев поехать!!! Я тоже на подвесе )))))

0

44

Оффтоп
Satri написал(а):

Надо было вчера со мной в николаев поехать!!! Я тоже на подвесе )))))

я вчера на ДР ходил

0

45

Саша написал(а):

Еще азот и масло

Это не считается )

Bober написал(а):

если бы кто-то писал на форуме что будет покатушка на выходных, не шоссе а для подвесов =)))

скоро выздоровит один хулиган -- будем катать довольно часто

0

46

Просто яаааазь!!!!! =))))

0

47

Капер написал(а):

скоро выздоровит один хулиган -- будем катать довольно часто

Привет ему и скорейшего выздоровления.

0

48

Retivoy - Bobёr написал(а):

Привет ему и скорейшего выздоровления.

Ретивой, ты знаешь о ком я?

0

49

Не хватает только кожаного кресла с подогревом и автоматической коробки передач))) представляю как комфортно! =)

0

50

Panashirik написал(а):

Не хватает только кожаного кресла с подогревом и автоматической коробки передач))) представляю как комфортно! =)

Да, байк довольно комфортен ) Я за подвесы -- на наших дорогах они самое то! Добавил свежие фотки, чтоб вы имели представление на чём я катаю на данный момент )
Поставил себе успок -- доволен как слон, по каким расколбасам я бы ни ехал -- даже намёка на звона цепи нет. Это очееень радует )

Отредактировано Капер (13.12.2012 22:06)

0

51

у меня длиннее (ход вилки)  :crazy:

0

52

Теперь на одного люрика стало больше ) Ванябчик,поздравляю!Вид шикарный.Надобно в работе с моей сравнить-интересно )

0

53

Капер
а задний fender  чего не поставил

Panashirik написал(а):

кожаного кресла с подогревом ))) представляю как комфортно! =)

не боишься намочить?  :rofl:
Maxxis High Roller DH 2.35 по асфальту как оно?

Отредактировано Bober (13.12.2012 23:06)

0

54

Morvis написал(а):

у меня длиннее (ход вилки)

А тебе отото лишь бы пиписьками ходом померяться! Не в ходе счастье!  :playful:

0

55

LIra написал(а):

Надобно в работе с моей сравнить-интересно )

залью Motul Fork Oil Factory Line -- сравним )

Bober написал(а):

а задний fender  чего не поставил

потому что задний быстро съёмный -- я его снял перед выездом - думал мало грязи (оказалось достаточно судя по моей куртке), а переднее крыло -- долго снимать, поэтому фотки с передним крылом.

Morvis написал(а):

крылья твои ваще не в тему на байке =))

в тему, если учесть что они меня спасли от приличного количества грязи, хоть и дороги были не сильно мокрыми, у меня пассивная способность поиска грязи развита до максимума -- все едут и чистые в итоге, а я весь грязный.
Если получится -- сфоткаю байк позже без крыльев )

Bober написал(а):

Maxxis High Roller DH 2.35 по асфальту как оно?

http://upl3.bikekherson.com.ua/t/XlqaD.jpg

Отредактировано Капер (14.12.2012 09:12)

0

56

Саша написал(а):

А все почему? потому что водители говорят....Капер написал(а):Хватит меня учить уму разуму -- это бесполезно ) Я так катал, катаю и катать буду )

+100

Если жить одному на необитаемом острове - тогда абсолютно всё равно, как ты себя ведёшь. Если на этом острове появится второй человек - цивилизованные люди должны договорится о каких-то правилах совместного существования. Иначе - хаос, бардак, война и прочие прелести приоритета свободы одного отдельно взятого человека.

0

57

Если бы появилась симпатичная девчоночка, то точно договорились бы ))))))

0

58

Satri написал(а):

Если бы появилась симпатичная девчоночка, то точно договорились бы ))))))

А то!

0

59

alexdan написал(а):

Иначе - хаос, бардак, война и прочие прелести приоритета свободы одного отдельно взятого человека.

Я двумя руками за войну, главное свобода ))) Хаос ночью мы не создавали -- мало машин было! Короче чувствую что новое видео нужно делать -- ещо более дерзкое )))))))

LIra написал(а):

Ванябчик,поздравляю!Вид шикарный.

Спасиб )

Отредактировано Капер (14.12.2012 17:26)

0

60

Капер
Так что там за плавающие ротора. Расскажи.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Hot-rod Focus Project 2.0 2010 full custom


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно