Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » ПРОДАНО! бу покрышки и систему


ПРОДАНО! бу покрышки и систему

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лежало на балконе без надобности, решил продать.

Лот 1
Система (из надпесей нашел только "tracer") расчет 48-38-28. Шатуны алюминивые под квадрат L=170, звезды стальные. Состояние звезд превосходное - им еще ездить и ездить.
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/RoL1i.jpg
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/6hAZj.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/q6vhE.jpg
Цена 60 грн

Лот 2
Покрышки СST 32-622.
Прекрасная резина для каждодневных поездок по городу без претензии на спортивность. Резина очень износостойкая. Подо мной покрышки проехали пару тысяч, под женой еще около тысячи, а сколько они проехали до меня я незнаю. Но, не смотря на пробег, покрышки практически не изношены, глубина протектора около 2 мм. Еще на них светоотажающая полоса есть, так что можно катафоты на колеса не надевать :).
http://upl3.bikekherson.com.ua/t/DegJw.jpg
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/SEXQL.jpg
Цена 70 грн/пара

тел О 5 О 3 1 5 7 61 2

0

2

спасибо всем. Все продано.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » ПРОДАНО! бу покрышки и систему


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно