Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


"Дядьки в белых носочках"

Сообщений 61 страница 90 из 932

61

alexdan написал(а):

Если бы жена не выкинула мои спортивные дневники за 6 лет занятий, я бы много цифирей мог бы тут выложить. А так - уже и не упомнишь всего.

Очень жестокий поступок она совершила,по отношению к Вам...Александр, откройте секрет, как Вы удержались в порыве гнева,и Не выкинули что нибудь из Её личных вещей.... :hobo: ???....или всётаки...? :mybb:

0

62

COLNAGO Зачем поступать так же? Нужно быть умнее!!!!)))

0

63

Аня написал(а):

COLNAGO Зачем поступать так же? Нужно быть умнее!!!!)))

Анютка! Это Я вообще шутя написал...Пацаны поняли... а вот наживка на девушек сработала :flirt:  Так и знал,что девушки пройти мимо не смогут,ничего не ответив... ^^

0

64

COLNAGO написал(а):

. а вот наживка на девушек сработала

Ловец вЫлЫсЫпЫдЫстЫчЫк.... :rofl:

0

65

COLNAGO написал(а):

откройте секрет, как Вы удержались в порыве гнева

Никакого секрета, закусил губу и стерпел... Жена ведь любимая!

+1

66

alexdan написал(а):

закусил губу и стерпел...

Правильно!Жена дороже всяких бумажек!

0

67

Дружище зачем тебе женщины и бумажки иди шурика лечи на осеннем четвертаке,там конкретные симптомы  :huh:

+1

68

Vitaliy написал(а):

Рыбка не отвечает

Ну ты нетерпеливый! Дай хоть на форум зайти и прочитать что спросил :)
Я помню, что ещё и фото говорила. что покажу. Давай я уже всё сразу - и где была, и в профиль и анфас  :shine:

alexdan, почему она их выбросила? Чем мотивировала? Место в доме занимали что ли?
Хорошо, что жена любимая, но так жаааалко...
Мы всё что сейчас рукописное находим - балдеем при перечитывании)

0

69

Рыбка и я поплачу-пожалуюсь на "соседку-однофамилицу".Штук 12 тетрадей ,велошлема,мастерки(жалко было ЦС ДИНАМО),всё тихо вынесла и раздала ,гдето в 90-м году,а в 95-м  все мои пуховки,жилеты,чуни и спальник пошли на подушки пуховые.Зато последние пять лет все мои "игрушки" в целости и сохранности и ...на своих местах. :D

Чудо ВелоРыба и всётаки,где мы были и в профиль и в анфас...

Отредактировано Vitaliy (13.11.2012 19:38)

0

70

alexdan написал(а):

А вы,глубокоуважаемый ТРЕК не носитесь с Жорджем?

Не а, не ношусь, он для меня слишком тяжелый. не подниму

0

71

ВелоРыба написал(а):

почему она их выбросила? Чем мотивировала?

Да практически ничем не мотивировала. Типа тараканов только привлекают и место занимают, а никому не нужны. Ну типичная женская логика)))

0

72

alexdan написал(а):

Ну типичная женская логика

Нам ее не понять. Вообще ученые до сих пор не могут ответить на три вопроса 1. Мозг человека 2. Чего хочет женщина. 3. Почему не клюет рыба.

+1

73

TREK написал(а):

Почему не клюет рыба.

клюнула в позапрошлую субботу у меня
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/dcp61.jpg
в прошлую субботу -- у знакомого
http://upl2.bikekherson.com.ua/t/KfBTV.jpg

Отредактировано САНЯ 78, (13.11.2012 21:19)

+2

74

САНЯ 78, написал(а):

клюнула в позапрошлую субботу

Саня, носочков не видно, но я на 100% уверен, что они БЕЛЫЕ! Потому и клюнула...

0

75

TREK написал(а):

2. Чего хочет женщина.

Все сразу,и конкретно не знает что.
А мужчины хотят одного и всегда.

0

76

doktor написал(а):

А мужчины хотят одного и всегда.

Карбораму :yep:

0

77

Саша написал(а):

Карбораму :yep:

И что бы быстро двигалась....

0

78

Vitaliy написал(а):

И что бы быстро двигалась....

И что бы с моторчиком в раме, маленьким таким... :D
В применении такого в свое время подозревали Фабиана Канчеллару, не поймали...

Ну и для поржать  :D

Отредактировано Denis XC (14.11.2012 07:50)

0

79

САНЯ 78 - поздравляю с ТАКОЙ пойманной рыбкой :cool: , представляю какая вкусная была. Я не рыбак, я РЫБОЕД  :D

0

80

Даже в раму не надо моторчик,аукро завалено электроколесами.
А у меня есть на продажу Сашиной ростовки рама Канандайл Систем Сикс(топовая рама).
Саша когда ты уже наконец разбогатееш?
Денис,признайся,что ты подпольно собираеш на ультегре,и на какой стадии сборка?

Отредактировано doktor (14.11.2012 09:15)

0

81

doktor написал(а):

Денис,признайся,что ты подпольно собираеш на ультегре,и на какой стадии сборка?

на стадии все компоненты в кучке, осталось собрать  8-)
GIANT собираю, очень уж их геометрия Compact Road нравится, на другие рамы чего-то не тянет

0

82

doktor написал(а):

А у меня есть на продажу Сашиной ростовки рама Канандайл Систем Сикс(топовая рама).Саша когда ты уже наконец разбогатееш?

Дума точно не моей.

Деньги зло :yep: Нужна цель, а то так не интересно.. взял и купил.

0

83

alexdan написал(а):

Саня, носочков не видно, но я на 100% уверен, что они БЕЛЫЕ!

Не , ну раз ты решил поддёрнуть именно моё сообщение в этой теме со столь строгими  и неукоснительно всеми соблюдающимися правилами – на нижней фотке видны белые ( насколько это возможно для натуральных хлопко-ЛЬНЯНЫХ ) носки.

Denis XC написал(а):

представляю какая вкусная была. Я не рыбак, я РЫБОЕД

Рыба вкусна,тем более усатый.Да только я больше рыбак,чем рыбоед.

+1

84

САНЯ 78, написал(а):

на нижней фотке видны белые ( насколько это возможно для натуральных хлопко-ЛЬНЯНЫХ ) носки.

Ну вот, я же говорил - все по правилам! Маладца!

0

85

Доктор! 8-го ноября мы с Вами договаривались поехать на этих выходных в Станислав - на Вашу малую родину... Вы ещё помните об этом?.. Тема была глубоко промедитирована Нами с Вами в 29-34-м постах =Николаев, 4-е ноября= в 12.00 наш старт от площади Победы. Анонс нашей поездки в Станислав читайте на отдельной теме в Турах-Покатушках. ДО ВСТРЕЧИ, Доктор! Вы ещё успеете из Антоновки к старту...  С большим уважением к Вашему желанию посетить малую родину Вашу
          18 ноября 2012, 11.07                                                         Мастер.

Отредактировано Мастер (18.11.2012 11:16)

0

86

В виду вашего отсутствия на форуме,планы на сегодня изменил и провел скоростную тренировку на вашем четвертаке,только вернулся.Дистанцию преодолел за 44,28 со средней 33,8.

0

87

Доктор! Поздравляю с высоким результатом на Нашем "четвертаке" Уточните: от Данона или от автовокзала?. Ведь оба наши! Наше отстутствие на форуме было на добровольное. а слегка принудительное... Поэтому претензии здесь к модератору, которым мы все и обязаны Нашим отстутствием... Выезжаю к старту Тура де Станислав. передам от вас привет вашей малой родине.

0

88

От данона,больше люблю это направление в виду пересеченной местности.
Спасибо за понимание,таким вы мне больше нравитесь - когда просто катаетесь,оказываете внимание людям!
Ведь мы все разные и все что нас объединяет-это два колеса и полотно дороги.

0

89

А также рад был увидеть на встречке САня 78, Шура с возвращением после травмы!!!
Месяц тому после 2-х часов езды (прогулка в Буркуты ) было больно.
Сегодня снова решил попытаться после перерыва .Оделся легко,т.к. солнышко проглядывало ДО выхода из дома, термометр на компе показывал падение температуры с 5 до 2 градусов и потому прогулка была недолгой,зато активной )).Это что бы не замёрзнуть.Боль не усилилась )) -- вот выгонят меня в отпуск ,даст Бог погоды и чуток здоровья ,так стану катать...

0

90

САНЯ 78, написал(а):

А также рад был увидеть на встречке САня 78, Шура с возвращением после травмы!!!
Месяц тому после 2-х часов езды (прогулка в Буркуты ) было больно.
Сегодня снова решил попытаться после перерыва .Оделся легко,т.к. солнышко проглядывало ДО выхода из дома, термометр на компе показывал падение температуры с 5 до 2 градусов и потому прогулка была недолгой,зато активной )).Это что бы не замёрзнуть.Боль не усилилась )) -- вот выгонят меня в отпуск ,даст Бог погоды и чуток здоровья ,так стану катать...

Давай Саня подтягивайся,у меня в декабре предвидится тоже маленький отпуск(дней 14).

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Шоссе и Кросс Кантри » "Дядьки в белых носочках"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно