Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 22-го вересня 2012 "Lady in red"


ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 22-го вересня 2012 "Lady in red"

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Аня, а кто за девочка?  :question:  по центру, Её что на параде не было?  :'(

0

92

Это Ira на параде её не было.

0

93

ALENKA_SMILE архив в студию!!  :question:

0

94

Концовка мероприятия на набережной:

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/5rfqvq-a0t.jpg

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/5rfqvt-yb7.jpg

Удачный заброс:

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/5rfqw1-o8z.jpg

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/5rfqw7-ldo.jpg

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/5rfqwc-3tr.jpg

Весь альбом здесь.

0

95

Ухтышка))) Я сейчас Архивирую)) А пока подразню  :playful:
http://upl1.bikekherson.com.ua/Ssl8w.jpg

0

96

Спасибо мальчишка что мужественно терпели наши прим хи!!!!!!!

0

97

Красиво. Когда есть общая направленность - смотрится ещё лучше.
Хотя, конечно, Аня в таком платье на велике сморится на столько прекрасно, что наверное её появление в любой день не вызывало бы сомнений, что так и надо :)

0

98

ВелоРыба написал(а):

Хотя, конечно, Аня в таком платье на велике сморится на столько прекрасно, что наверное её появление в любой день не вызывало бы сомнений, что так и надо

Красного не нашлось :(

0

99

Yaroslav, Ане и в том прекрасно. Очень стильно.
Красное, я думаю, ей тоже подойдёт. В горошек  :rolleyes:

0

100

ALENKA_SMILE написал(а):

Ухтышка))) Я сейчас Архивирую

Ну как там архивация? :)

0

101

:love: как всегда Херсонские красавицы прекрасней всех!

Отредактировано ellai (24.09.2012 23:41)

0

102

Yaroslav написал(а):

Ну как там архивация?

уКРТЕЛЕКОМ НЕ РАДУЕМ, ВТОРОЙ ВЕЧЕР ПЫТАЮСЬ СЛИТЬ ФОТО, сейчас 27% , может к утру и долетит  :dontknow:

0

103

Почему вы, любители фоторгафироать, не любите пользоваться фотохостингами? Ведь есть же picasa, flickr, photoshare и сотни других, где фотки будут грузиться, во-первых, по одной, что в случае сбоя не заставит начинать процесс заново, а только с последней загруженной фотки. Во-вторых предоставляет какой никакой интерфейс альбома, где можно листать уменьшенные варианты и скачивать выборочно оригиналы. Некоторые фотохостинги позволяют скачать архивом весь альбом. Вам же самим будет удобнее.

0

104

Например все фото на photoshare уже дважды исчезали с хостинга.

0

105

ALENKA_SMILE написал(а):

Например все фото на photoshare уже дважды исчезали с хостинга.

Ну фотошара не настолько уважаемая контора, как flickr или пикаса.

0

106

А я бы еще пожелал фотографам, постившим на форум фотки, отсеивать весь муссор, а не вывернуть все, что было (куча вообще испорченных или повторных). Ну и хочется поменьше флуда (особенно сообщения одними междометьями - для этого есть личка). Этим грешат наши молодые участники форума.  :tired:
Вот.... Немного побрюзжал....

Ах да... Вспомнил чего хотел сказать: наши девчонки - самые лучшие! Просто сногшибательные! Интересно, травм сопровождающей мужской части форума не было?  :rofl:

0

107

Yaroslav написал(а):

Почему вы, любители фоторгафироать, не любите пользоваться фотохостингами? Ведь есть же picasa, flickr, photoshare и сотни других, где фотки будут грузиться, во-первых, по одной, что в случае сбоя не заставит начинать процесс заново, а только с последней загруженной фотки. Во-вторых предоставляет какой никакой интерфейс альбома, где можно листать уменьшенные варианты и скачивать выборочно оригиналы. Некоторые фотохостинги позволяют скачать архивом весь альбом. Вам же самим будет удобнее.

Я вылаживаю небольшие фотоархивы через Dropbox. Просто архив ложу в специальную папочку на компьютере, нажимаю правой кнопкой на файле и выбираю Copy public link. Файл автоматом заливается в сеть и становится доступным по ссылке в Clipboard.

http://upl1.bikekherson.com.ua/t/Rjg8r.jpg

Бесплатного места дают немного, но если просеивать фото, да еще и уменьшать копии, то места вполне хватает.

0

108

Миха написал(а):

Я вылаживаю небольшие фотоархивы через Dropbox.

Я хотел упомянуть про дропбокс, но именно из-за того, что со старта там мало места, не стал (у меня 11 гиг). Плюс это же ещё надо обрабатывать, сортировать, чего обычно делать не любят. Так что фотохостинг, пожалуй, самый простой вариант.

0

109

Yaroslav написал(а):

Я хотел упомянуть про дропбокс, но именно из-за того, что со старта там мало места, не стал (у меня 11 гиг). Плюс это же ещё надо обрабатывать, сортировать, чего обычно делать не любят. Так что фотохостинг, пожалуй, самый простой вариант.

Еще неплохой вариант использовать программы каталогизаторы вроде picasca или lightroom. Я пользуюсь lightroom и храню там фотоколллекцию, также прямо из программы можно выкладавать фото на flickr, и другие хостинги. Минусом является сложность освоения софта.

Picasca тоже неплохой вариант, к тому же с запуском Google+ у picasca отменили все лимиты на объем фото.

0

110

Миха написал(а):

Еще неплохой вариант использовать программы каталогизаторы вроде picasca или lightroom.

Я прользуюсь iFoto  :blush: Она умеет на Flickr и FB грузить.

0

111

Yaroslav написал(а):

Я прользуюсь iFoto   Она умеет на Flickr и FB грузить.

Тоже пользовался iPhoto, потом ушел в lighroom из-за больших возможностей и удобства редактирования, iPhoto не рассмотрен из-за известных программно-аппаратных ограничений.

Отредактировано Миха (25.09.2012 15:26)

0

112

Николаевич написал(а):

Интересно, травм сопровождающей мужской части форума не было?  :rofl:

Николаевич С нашей стороны жертв не было!!  :D

0

113

Yaroslav написал(а):

Ну фотошара не настолько уважаемая контора, как flickr или пикаса.

Да да и не знаю как flickr а пикаса - это вообще гугловский продукт насколько я помню и у них только все лучшее - так что переходите и не жалейте, пользуюсь пикасой уже 3 год и никаких  :cool: проблем

0

114

Так все таки где архив???  :'(

0

115

Женя Муза написал(а):

Да да и не знаю как flickr а пикаса - это вообще гугловский продукт насколько я помню и у них только все лучшее - так что переходите и не жалейте, пользуюсь пикасой уже 3 год и никаких   проблем

+1 Пикасой даже ребенок или чайник сможет сразу пользоваться. Единственный недостаток Пикасы - это 1Гб фото бесплатно, а за больший объем надо платить.
25Гб стоит 2.49$ за месяц, 100Гб - 4.99$ за месяц. Вот и думаю, какие фото оставить, а какие удалить.

0

116

Не понятно:

Миха написал(а):

Picasca тоже неплохой вариант, к тому же с запуском Google+ у picasca отменили все лимиты на объем фото.

Denis XC написал(а):

Единственный недостаток Пикасы - это 1Гб фото бесплатно, а за больший объем надо платить.
25Гб стоит 2.49$ за месяц, 100Гб - 4.99$ за месяц.

0

117

Denis XC написал(а):

+1 Пикасой даже ребенок или чайник сможет сразу пользоваться. Единственный недостаток Пикасы - это 1Гб фото бесплатно, а за больший объем надо платить.
25Гб стоит 2.49$ за месяц, 100Гб - 4.99$ за месяц. Вот и думаю, какие фото оставить, а какие удалить.

И я о том же  ;) Было платно, сейчас не интересовалась.

У меня на самом деле проблемы со связью, поэтому с фото так туго. Но они почти рядом

0

118

ALENKA_SMILE написал(а):

И я о том же   Было платно, сейчас не интересовалась.

У меня на самом деле проблемы со связью, поэтому с фото так туго. Но они почти рядом

А какой там объём? Может я к тебе заеду с флешкой и расшарю от себя?

0

119

https://www.google.com/settings/storage/?hl=ru - здесь

http://support.google.com/drive/bin/ans … e_overview - и здесь подробно о тарифах

Google+: неограниченное пространство для хранения фотографий, размер которых при добавлении автоматически уменьшается до 2048 пикселей. Видео длительностью до 15 минут также можно размещать бесплатно.

З.Ы. Народ, Вы че, в мире КАПИТАЛА халявы НЕТ и НЕ БУДЕТ, за ВСЕ НАДА ПЛАТИТЬ.  :yep:

0

120

Denis XC написал(а):

Google+: неограниченное пространство для хранения фотографий, размер которых при добавлении автоматически уменьшается до 2048 пикселей. Видео длительностью до 15 минут также можно размещать бесплатно.

З.Ы. Народ, Вы че, в мире КАПИТАЛА халявы НЕТ и НЕ БУДЕТ, за ВСЕ НАДА ПЛАТИТЬ.

В пикасе бесплатный лимит 1 гиг, а после этого все фотки уменьшаются до 800 по бóльшей стороне. Даже этого хватит, чтобы посмотреть фотки с ивента, а в гугл+ даже 2048, этого с головой хватит, я считаю. Фликр позволяет загружать 300 метров фоток каждый месяц.

Тут нет смысла спорить, шары хватает. В самом прожорливом раскладе можно грузить на все сервисы по очереди. И это всё равно будет в миллион раз лучше, чем тонна фоток прямо в теме или гигабайтные архивы на файлхостингах.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 22-го вересня 2012 "Lady in red"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно