Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 22-го вересня 2012 "Lady in red"


ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 22-го вересня 2012 "Lady in red"

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

любі організаторки Велопарадів дівчат у містах України,
всім привіт!

Ми багато думали, чи варто далі проводити "Велопаради без кордонів", у яких можуть брати участь і чоловіки теж. І, зважаючи на зауваження від багатьох учасників, що Велопарад саме ДІВЧАТ був найцікавішим, ми вирішили, що треба продовжувати Велопаради дівчат далі. Так, є пропозиція проводити ВП дівчат навесні, а ВП для всіх - восени.

Але цієї осені ми всі так скучили за дівчатами, що проведемо Велопарад саме дівчат! Ура-ура!

Розказую вам попередню інформацію, щоб у вас був час підготвуватися. Але точний анонс, назву, картинку і інші штуки надішле вам усім вело-кастом клуб "Прайд Кастомз", дівчата з якого займаються організацією цьогорічного Велопараду дівчат у Києві. Я думаю, це буде на початку наступного тижня.

Але одразу повідомлю, щоб ви усі були готові, і не попадали, коли прочитаєте - ми пропонуємо провести "Велопарад дівчат у червоному" - тобто, всім дівчатам одягти червоне :)

Це була попередня інформація, готуйтеся тепер. А точну інформацію надішле "Прайд Кастомз", я ділюся з ними вашими контактами.

Дівчата, у нас буде велопарад 22-го вересня.
Ось анонс:
http://mag.pridekustoms.com/?p=7680&preview=true
Буде добре, якщо ми зможемо провести його в один день і час всі разом :)
Пізніше вишлемо вам картинку для афіші без тексту, щоб ви могли додати свій текст :)
Але уже зараз можна анонсувати!
До зв"язку!
http://upl1.bikekherson.com.ua/t/kTeOx.jpg

Теги:  Велопарад девушек в платьях,  ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ,Велопарад девушек

0

2

Где будет, у нас мероприятие? Куда охрана-сопровождающим подъехать?  :D

0

3

в красном говорите?хмм...а пенюар подойдет?)

0

4

а еще можно просто красной краской покраситься  :D

0

5

_VovkA_ написал(а):

Где будет, у нас мероприятие? Куда охрана-сопровождающим подъехать?

сначала надо решить будет ли сие мероприятие :flag:

0

6

А что, если ничего этакого не случится, то я буду) Но вопрос одеяния актуален. Уже осень, не жарко. что его такого красного надеть- ума не приложу)

0

7

Министрелия написал(а):

Но вопрос одеяния актуален.

имеется предложение ограничиться красными аксесуарами :flag:

0

8

ну
это как-то не эффектно))) у меня красные перчатки)))

0

9

Заманчивое предложение)
Надо обдумать

0

10

Ой девушки я всегда за, если не уедем на семинар с йогами, а там 50х50 :flag:

0

11

Ой не люблю я красный цвет....

0

12

УРА!!! Теперь будет о чем подумать  :)

0

13

Хельга написал(а):

сначала надо решить будет ли сие мероприятие

Так надо думать быстрее времени маловото))

0

14

Министрелия написал(а):

а пенюар подойдет?)

ну попробуй)))

0

15

Министрелия написал(а):

у меня красные перчатки)))

боксёрские?))))))

0

16

а детям можно участвовать?

0

17

Девчонки напишите кто точно будет!!!!!!!

+ Я
+ Таня с Антоновки

0

18

ПЕРЕКАТИПОЛЕ

:yep:

Конечно можно!!!!!!!!!!!

Отредактировано Аня (18.09.2012 19:58)

0

19

если ничего этакого не случится, то я буду. Гарантию дать не могу, я ведь мамочка))

+1

20

Министрелия написал(а):

я ведь мамочка))

Ну на крайний случай есть, бабушка! Я ведь тоже папочка))))

0

21

Министрелия написал(а):

Гарантию дать не могу, я ведь мамочка))

есть хорошее изобретение негретянских мам и австралийских кенгуру. Наплечная сумка под одноимённым названием "кенгуру" :glasses:

Аня написал(а):

Конечно можно!!!!!!!!!!!

какая дата проведения?

0

22

Буде велопарад 22-го вересня, суббота 13.00 площадь Славы, вход  в парк Славы.

0

23

Кенгуру, бабушки- как у вас все просто))))

0

24

Всегда у Потемкина собирались.Но можно и изменить маршрут ) Я наверное буду )

0

25

Аня написал(а):

22-го вересня, суббота 13.00 площадь Славы, вход  в парк Славы.

это место и время встречи киевлянок, девчонки, если хотите место и время можно поменять :flag:

0

26

Будете без меня ((( поменялись планы,нужно уехать.

0

27

А кто из девушек собирается принять участие??? Надо список в студию! И нужно веселей что-то думать, суббота все таки, планов чтоб других не было   ^^

0

28

Меня устраивает это время.  Толь ко вот я вижу что нас совсем мало будет  :'(

0

29

Жаль не попасть мне на ваш парад! (((((((  :'(
Может его в воскресенье провести!!? )))))))))

Отредактировано Satri (20.09.2012 11:09)

0

30

Аня ещё будет.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велопарад Девушек Херсона » ОcIннIй ВЕЛОПАРАД ДIВЧАТ 22-го вересня 2012 "Lady in red"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно