Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Яндекс панорамы


Яндекс панорамы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Яндекс, если кто ещё не знает, предоставляет сервис спутникоых карт. Причём Херсон у Яндекса более качественный, чем у Гугла. А теперь Яндекс запустил ещё и сервис панорам для Херсона и Николаева (т.е. панорамы у них были и раньше, но теперь они есть ещё и в Херсоне и Николаеве). Снимались панорамы прошлой осенью.

Прошу любить и жаловать: http://maps.yandex.ua/-/CVa8jZ1c

0

2

Оооо! Ну наконец то!!!!

0

3

Вчера игралась, выискивая знакомые места :)
Красивые фото или как это называется.

0

4

ВелоРыба написал(а):

Вчера игралась, выискивая знакомые места
Красивые фото или как это называется.

Да, классно. Я помню, когда три или четыре года назад гугл запустил подобное, то оно было доступмно только лишь в крупных городах, я поглядел на европейские столицы и тогда даже подумать не мог, что и у нашем городе так можно будет. Тоже посмотрел знакомые места и таки да, всё как в жизни. Где обычно валяются алкаши, там они и на панораме валяются :)

0

5

Yaroslav а где они валяются? Аж посмотреть захотелось  ^^
Свой дом находил? :)

0

6

ВелоРыба написал(а):

Yaroslav а где они валяются? Аж посмотреть захотелось  ^^
Свой дом находил? :)

:D  :D  :D

0

7

ВелоРыба написал(а):

Yaroslav а где они валяются? Аж посмотреть захотелось  
Свой дом находил?

Просто чтобы прояснить, алкаши валяются не возле моего дома :) А свой дом как-то даже и не находил, я его и так каждый день вижу :)

Если интересны алкаши, то надо смотреть улицы улицы Спартаковский переулок, Октябрьской Революции, 21-го января от Свердлова до Фрунзе. Это именно злачный район, там постоянно они или валяются или ещё сидят, вот как эти: http://maps.yandex.ua/-/CVaoFDZd

А вообще странно, кому про алкашей не скажу, всем покажи сразу, вроде как алкашей ни кто никогда не видел  :D

0

8

А я видел машину Яндекса в Херсоне, когда она сканировала улицы. Даже ручкой помахал из машины, но к сожалению(а может и к счастью  :crazyfun: ) свою рожу за стеклом так и не рассмотрел :)

Отредактировано Миха (15.08.2012 22:24)

0

9

Миха написал(а):

А я видел машину Яндекса в Херсоне, когда она сканировала улицы. Даже ручкой помахал из машины, но к сожалению(а может и к счастью   ) свою рожу за стеклом так и не рассмотрел

Да, прошлой осенью многие её видели.

0

10

Yaroslav, ты понимаешь - тянет посмотреть именно знакомые места, смотришь на них как бы чужими глазами и удивляешься, что как своими))) Мне всегда нравились подробности - наверное поэтому захотелось посмотреть где что валяется)

0

11

А как же Камышыны?????  :angry:  Почему все карты не указывают улицы и т.д????? :'(  :'(

0

12

Аня написал(а):

А как же Камышыны?????    Почему все карты не указывают улицы и т.д?????

Аня, карты тебе, так сказать в руки: http://n.maps.yandex.ru/?ll=32.514039,46.638369&spn=0.040298,0.015578&z=15&l=pmap,pmap
Укажи улицы, которые знаешь, отметь памятники, скверы... Всё, что в твоих силах. А потом и другие присоединятся.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Яндекс панорамы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно