Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Велосемья - я помню как все начиналось


Велосемья - я помню как все начиналось

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю поделится опытом езды с детьми, рассказать о успехах велокиндеров.

0

2

Прежде всего я считаю и я так учю  Настёну что бы ездить по "большим дорогам" наша миссия как родителей привить у ребёнка чувство уважения к СВЯТАЯ ВСЕХ НАШИХ СВЯТЫХ - дороге. Мой девиз "доргу нужно не боятся, дорогу нужно уважать" и сама дорога будет к тебеп относится так же. Дорога не терпит шалости, не любит грубости, халатности. И от того как мы научим своих детей любить и уважать доргу, зависит ихнее будущее на ней.

0

3

http://www.photoshare.ru/data/61/61555/1/4nk9e4-iae.jpg
Знакомтесь Никита - обкатывает нового коня.

Отредактировано Хельга (16.08.2010 10:32)

0

4

http://vkontakte.ru/video-27740858_161533254?h=a19d0769d53c3edd&hd=1

+1

5

прикольная песенка

0

6

Хельга, какая ты всё-таки потрясающая труженица! Я тобой впечатляюсь  :flag:

Могу ещё подкинуть развлечение для дома. Вешается на стену ватман и на нём калякаются события как вымышленные, так и настоящие - глазами и чувствами рисующего. У нас уже много выпусков и они в большой степени иллюстрируют увлечения, события и даже просто фантазии определённого времени :) Мы рисуем простым карандашом, прицепленным сбоку на верёвочку.

Отредактировано ВелоРыба (10.11.2011 16:03)

0

7

я своего ребетенка с весны буду активно вовлекать в вело семью и надеюсь в форумские покатушки

0

8

ellai, весной буду стараться организовывать покатушки по выходным именно с детьми, а на маевку в планах поход с ночевкой :flag:

0

9

Хельга, озвучивай планы. Будем подстраиваться и присоединяться.

0

10

tka4, озвучивать буду обязательно.тем более велодеток у нас теперь много :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велородители » Велосемья - я помню как все начиналось


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно