Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Организатор черкасского велоклуба понесет огонь Олимпиады!


Организатор черкасского велоклуба понесет огонь Олимпиады!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу не поделиться радостью - один из организаторов нашего черкасского велоклуба Руслан Коваленко понесет огонь лондонской Олимпиады По информации isport.ua, компания Samsung Electronics Украина завершила конкурс по отбору украинских факелоносцев на эстафету олимпийского огня, которая, напомним, пройдет на территории трех государств Греции, Ирландии и Великобритании. Греческая часть эстафеты уже завершена, и теперь факел перенесен на Британские острова.

Руслан Коваленко
http://s006.radikal.ru/i214/1205/0d/e964c2bc2119.jpg

Принять участие в конкурсе мог любой гражданин Украины, однако только в случае если об этом, что называется, позаботится доброжелатель, который заполнит специальную форму в интернете. В ней можно изложить любые факты из биографии, общественной деятельности человека, которые могли бы характеризовать его как социально активного гражданина. В итоге всего было подано 3015 украинских заявок. Примечательно, что лишь 35 процентов претендентов составили известные люди, остальные: врачи, учителя, спортсмены, писатели, актеры. Забегая вперед, отметим, что выбор жюри пал как раз на представителей статистического большинства.

Выбором четырех факелоносцев занималось жюри в составе Сергея Бубки, Русланы Лыжычко, Савика Шустера и президента компании Samsung Electronics Украина Парк Юнгчул.

Итак, четверка избранных выглядит следующим образом:

Руслан Коваленко (Черкассы), основатель Клуба черкасских велобайкеров, организатор проведения в Черкасской области акций "Всеукраинский Велодень" и "Международный день без автомобиля", ведет детскую секцию по кросс-кантри;

Лариса Лавренюк (Житомир), руководитель фонда КРАБ при национальном институте рака;

Павел Макогончук (Киев), врач-хирург центрального военного госпиталя МВД;

Вера Ремажевская (Львов), директор реабиталиционного центра детей с проблемами зрения Левеня, кандидат педагогических наук, доцент.

28 мая в пригороде города Честер, что вблизи Ливерпуля, представители Украины и выполнят свою ответственную миссию.
Вот ссылки
http://pres-centr.ck.ua/health/26497/
http://pro-vincia.com.ua/novini/news_sp … piady.html
http://photo.unian.net/ukr/detail/415619.html
http://5.ua/newsline/181/0/91189/
http://www.newsmarket.com.ua/2012/05/uk … u-londoni/
http://www.day.kiev.ua/3049988

Правда, авторы статей написали всё подряд, Русик теперь стал по их словам чуть ли не главным организатором акции Всеукраинский Велодень, Международный день без автомобиля)) Но теперь-то он точно станет, как написали в статье, "найвідоміший Черкаський велосипедіст"! Блин! Мегакруто!
Черкасский велоклуб будут знать во всем мире. Однако красава!!! Просто МО-ЛО-ДЕЦ!

Теги: олимпийский огонь, велоклуб

Отредактировано Pigled (23.05.2012 12:59)

+1

2

Я вас вітаю!!!!!!!!!

0

3

Здорово! Это конечно же большая честь, без преувеличения!  :cool:

0

4

Эх, ему бы в такой футболочке огонь пронести! Остается только помечтать! )
http://uploads.ru/i/W/u/O/WuO6K.jpg

0

5

Как здорово! Примите поздравления от Херсонского Велофорума!  :flag:

0

6

ALENKA_SMILE написал(а):

Как здорово! Примите поздравления от Херсонского Велофорума!  :flag:

Спасибо большое! Руслан - представитель всего нашего украинского велосообщества. )))) Не важно из какого города! Я думаю, это наша общая победа - надеюсь, теперь о велосипедистах будут говорить хоть чуточку теплее, чем обычно!

Отредактировано Pigled (27.05.2012 00:14)

0

7

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Организатор черкасского велоклуба понесет огонь Олимпиады!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно