Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Comanche


Comanche

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А я езжу (если можно так сказать, потому что очень не часто... к сожалению) на Comanche Niagara (рама Ниагара а начинка и передачи - с Томагавка) - это у меня, а у жены - Comanche Tomahawk. накатано немного у меня ок. 90 км, у жены - 70 км. Хотелось бы больше и чаще, но как то время не выделяется...
вот фотка.

но время обязательно выкроим и присоединимся к честной компании!

0

2

ооо!)))) ещё команчи..!!!!)))) конечно же присоединяйтесь к нашим покатушкам!!!!! очень рады новым велобратьям и велосёстрам..!!!!)))

0

3

SIDDH
очень хочется. будем стараться. спасибо

0

4

МАРЯК))) А ТЫ СЛУЧАЙ НО НА СТАКАНЕ НЕ СИДИШЬ?
УЖ БОЛЬНО ЗНАКОМЫЙ НИК

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » Comanche


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно