Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Срочно поменяйте простые пароли


Срочно поменяйте простые пароли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот и первый случай спамерства на нашем ресурсе. Думаю, все из вас, как и я, получили рекламное сообщение от пользователя с громким именем Admin. К нему сейчас применяются меры.
В ближайшее время, да бы избежать повторения ситуации - усложним процедуру регистрации новых пользователей, что бы исключить возможность для роботов.
Вас же, призываю изменить простые пароли к вашему логину, на более сложные, цифробуквенные, для избежания взлома.

0

2

а что, кто-то ходил по явно спамерской ссылке? )))))

0

3

Блин, а я даже спам провтыкал..Что за жизнь :(

0

4

Marichello написал(а):

Блин, а я даже спам провтыкал..Что за жизнь

Ты ничего не потерял   :rofl: (в ЛС)

0

5

да пришла в личку сообщуха с именем админ я глянул в участники (такого не обнаружил)и думаю да ну нафик и стер сообщение.я конечно извиняюсь за свое НЕ ЗНАНИЕ.но че такое роботы и что с ними делают эти не хорошие люди ? :dontknow:

0

6

aquarius1976 написал(а):

но че такое роботы и что с ними делают эти не хорошие люди ?

нет это нехорошие программы :hobo:

0

7

я так подозреваю которые зарабатывают кому то денежку

0

8

Данил спасибо за сообщение.

0

9

спасибо!

0

10

А вот интересно, является ли этот спам неким признанием - ну что форум уже такой, что и спама не жалко?  :D

0

11

ВелоРыба Это признание нашей значимости)))

0

12

ALENKA_SMILE написал(а):

ВелоРыба Это признание нашей значимости)))

Да-да! Вот и я о том же  :glasses:

0

13

ALENKA_SMILE написал(а):

ВелоРыба Это признание нашей значимости)))

Nu, na samom dele, ne takie uj my i vajnye, prosto, popali pod ocherednuyu razdachy

0

14

Данил Ну вот, уже и помечтать нельзя  :'( 

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Новости работы форума » Срочно поменяйте простые пароли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно