Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Фотоархив » Фотоотчет с выставки Taipei Cycle 2012 от веломагазина Elastomania


Фотоотчет с выставки Taipei Cycle 2012 от веломагазина Elastomania

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот буквально ночью вернулся домой с самой огромной в мире веловыставки Taipei Cycle 2012 :)
Эмоцииб эмоцииб эмоции + хочу спать  :P
Это уже моя такая 4я поездка, но впечатления всегда по новому красочные. Видел много всего интересного. Очень продуктивно договорились о новинках Bike Positive 2012 и 2013. Рули и выноса будут просто чумовые ;)
Также могу сказать что часть велосипедов Magellan будет укомплектована не Shimano a Sram. Но об этом отдельно и позже.
Очень интересная штука получилась с моим старым знакомым- теперь он работает главным спецом по контролю качества на Trek. Познакомился с парнями из E Thirteen. Они помогли мне обновить мой подвес :)
Ну собственно даже не знаю что еще сказать. Ребят, вы смотрите фотки и по каждой интересующей задавайте вопросы- с удовольствием отвечу!!!
Фотоотчет с Taipei Cycle 2012 от Elastomania Bikeshop Team & Magellan Team

0

2

Crater написал(а):

Вот буквально ночью вернулся домой с самой огромной в мире веловыставки Taipei Cycle 2012

Crater, пользовался прямым рейсом МАУ на Бангкок, или Тайскими? Сорри, что не по теме

0

3

Ууу, сколько всего :cool:
А что эт за подвес на 67 фото, какой то он необычный o.O
А вел на фото 100 наверное для реального внедорожья :D

Отредактировано Vitos (13.03.2012 21:26)

0

4

Данил написал(а):

Crater, пользовался прямым рейсом МАУ на Бангкок, или Тайскими? Сорри, что не по теме

Уже опробовали такие перелеты:
Киев-Амстердам-Бангкок-Тайпей
Киев-Москва-Пекин-Тайпей
Киев-Стамбул-Гон Конг-Тайпей

В принципе удобно все кроме Пекина. Вообще Китай производит не самые лучшие впечатления в отличие от Тайвани...

Vitos написал(а):

А что эт за подвес на 67 фото, какой то он необычный

Это Николай с интегрированным електро-двигателем.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Фотоархив » Фотоотчет с выставки Taipei Cycle 2012 от веломагазина Elastomania


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно