Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Одинаковые имена (ники)


Одинаковые имена (ники)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Думаю любой человек с образованием в 3 класа будет путать эти имена  Aleksandr, Alexsandr.

Нужно что то делать :flag:

0

2

Ник в настройках не меняется. Такую возможность спрятали, или ее вообще не предусмотрели в движке?

0

3

Саша написал(а):

Думаю любой человек с образованием в 3 класа будет путать эти имена  Aleksandr, Alexsandr

Я три раза перечитывал пока разницу увидел ))).

0

4

jask_9mm написал(а):

Ник в настройках не меняется. Такую возможность спрятали, или ее вообще не предусмотрели в движке?

Ник меняется Администратором.

tka4 написал(а):

Я три раза перечитывал пока разницу увидел ))).

Я о том же! путаю постоянно.

0

5

ну аватарки то разные если то можно отличить

0

6

jindecins
помимо аватарок есть форумное обращение. Типа того как я к Вам обратился. В данном случае аватар не актуален.

0

7

Тогда чо же делать?, если человек зарегился под ником Aleksandr, а на данный момент такой, точьно такой уже существует, нельзя ли в движке прописать филтрацию ников? или как это там называется.

0

8

Вот появилась работка для админов))) Надо что-то придумать)))

0

9

Кто позже зарегился,того и меняйте ) Можно просто на Алекса,если такового нет )

0

10

Владимир написал(а):

Вот появилась работка для админов))) Надо что-то придумать)))

да ни к админам а к создателям форума, это в ихней компитенции.

0

11

Саша написал(а):

будет путать эти имена  Aleksandr, Alexsandr.

если писать правильно это имя, нужно писать Alexander а поскольку на форумах такое написание имени обычно занято я написал Alexsandr

0

12

Владимир написал(а):

Вот появилась работка для админов))) Надо что-то придумать)))

Да эти действия проводятся не так уж и редко, просто не многие на это обращают внимание   :unsure:
Саша, спасибо, актуальное предложение.

0

13

ALENKA_SMILE написал(а):

Да эти действия проводятся не так уж и редко, просто не многие на это обращают внимание   :unsure:

Да я просто пошутил  :blush:  А то что тема нужная не спорю!!!

0

14

Alexsandr написал(а):

если писать правильно это имя, нужно писать Alexander  а поскольку на форумах такое написание имени обычно занято я написал Alexsandr

существуют разные типы имен.
И если Александр то тогда Aleksandr.
если Вы назывны английским именем Александер тогда Alexander.

0

15

созерцатель,и шо это за гоблин и кто оно такое есть или шо воно такое  и вобще не хрен на форуме инкогнито регистрировать...

0

16

Vitaliy
Последнее пердупреждение

0

17

та всё молчу ,но кто это такой?

0

18

Vitaliy написал(а):

та всё молчу ,но кто это такой?

Человек. Организуйте встречу узнайте ближе.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Книга жалоб и предложений » Одинаковые имена (ники)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно