Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Технология GIANT Five Point


Технология GIANT Five Point

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

GIANT разрабатывает велосипеды специально для нужд женщин. Причем основываясь не только на физиологической разнице между мужчинами, но и на визуальном и разнице в дизайне. Мы стараемся думать также как и вы - женщины и разрабатываем именно то, что нужно и хотели бы видеть вы!

Наши инженеры-дизайнеры решают сложную задачу - обобщают пожелания и впечатления всех девушек, катающихся на велосипедах GIANT, начиная от профессиональных гонщиц и заканчивая теми, кто сел на велосипед в первый раз. Будьте уверены, что мы нашли идеальное решение и создали специальную серию велосипедов GIANT for Woman по технологии Five Point.

Что такое наша технология Five Point? Это пять пунктов, которые мы соблюдаем в каждом женском велосипеде GIANT:
1. Стиль и внешний дизайн.
2. Специальные женские размеры рамы.
3. Оригинальная геометрия (согласно физиологии женщин).
4. Конструкция велосипеда.
5. Компоненты (навесное оборудование).

Идеально подобранные в наших велосипедах GIANT эти пять параметров создают удивительно удобный и красивый велосипед. Созданный специально для вас, милые женщины!

0

2

а можно фото некоторых моделей?

0

3

многие модели представлены в магазине GIANT г.Херсон

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Технология GIANT Five Point


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно