Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Отчет о Eurobike 2011


Отчет о Eurobike 2011

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!

На Евробайке 2011 было особенно интересно. Кроме красочных хайтек железок было очень много приятных неожиданных встреч. Я никогда не ожидал, что могу оказаться среди звезд, да что там, среди ЛЕГЕНД велоспорта. Причем совершенно случайно. Не было конкретной цели кого то найти? и мы даже не знали что эти райдеры приехали на Евробайк.
итак, начнем  :twisted:

На стенде Marzocchi я хотел прихватить парочку крутых постеров на память. Не успел я поднять один из постеров, как заметил что около нас на стенде тусуется Денни Макаскил!
Я переборол в себе детский восторг и заговорил с ним. Он как я и думал совершенно простой и интересный в общении парень. Звездная болезь напрочь отсутствует!
Денни подписал мне открытку, угостил ред булом (теперь буду хранить эту баночку на случай если поеду на какой нибудь чемпионат мира по ДХ :D )Я спросил все то что так меня волновало с момента просмотра его первого видео. Денни рассказал что каждая удачная фишка на видео это зачастую часы, а то и дни потраченного на "дрючку" и моральную настройку времени, тонны сломанного железа. Это и не удивительно, ведь многие из нас в шутку называют Денни "читером". 
Мы обменялись контактами и, надеюсь, я смогу теперь после просмотра новых видео напрямую писать ему о своих впечатлениях!!
https://lh6.googleusercontent.com/-rrMScE6QVaQ/TmZsI-ooY8I/AAAAAAAADy8/dmG0dsO8wYo/s912/IMAG0284.jpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ShbC5yVqOdI[/youtube]

На этом веселье не закончилось! Просто среди стендов мимо меня прошел парень и меня осенило: Даррен! Да да тот самый с Red Bull Rampage, NWD 1-10!!!
Я окликнул его и не ошибся :) Сделали совместное фото, а после я позже нашел его раздающего плакаты с афтографами еще с тремя звездами.
https://lh5.googleusercontent.com/-GAUzLoYtUB8/TmZsqsjgp-I/AAAAAAAADzM/GWBY2I_t-8E/s912/IMAG0309.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-QDZli_eOjIU/TmZrE8lhSLI/AAAAAAAADyg/tCSlmRMz1vg/s800/020920112438.jpg
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lulxfQmcIPY[/youtube]

Идем дальше... На горизонте вижу рыжего чувака на костылях. Я думаю вы уже догадались что это был Крис Акриг.
https://lh3.googleusercontent.com/-2PiN9tSOGzw/TmZxZi1CjDI/AAAAAAAAD1I/iBTkRZV5-2c/s912/IMAG0352.jpg
Все уже видели его адский краш в последнем видео?...  :bomb:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VbSQl-evg6U[/youtube]

Посчастливилось пообщаться с самим отцом Вело-Триала - Отт Пи. 
После беседы я понял что мои с ним взгляды на велотриал совпадают на 100%... Велотриал это основа велобаланса. Да и не только вело.. Отт рассказал что многие нынешние чемпионы - бывшие триалисты. Причем даже пилоты формулы 1!!! Один из нынешних пилотов F1 Red Bull- бывший триалист. Многие успешные ДХ райдеры также прошли школу велотриала. Скажу по своему опыту- сейчас я катаюсь в 2 дисциплинах- стрит и FR. Скажу честно, без триала я бы не смог многому так быстро обучиться... Цитирую Отт "Если ты занимался триалом- можешь идти в любую дисциплину легко.. Но если ты в любой из вело-дисциплин, вряд ли ты легко освоишь триал."
https://lh5.googleusercontent.com/-KceEgS8FGv8/TmZqsUm96rI/AAAAAAAADyU/VEZWk4MKqCk/s800/020920112422.jpg

Далее встречаем парня катающего стрит-триал за Мериду. Он показывает небольшое шоу "банни по возрастающей через планку". Дернул 105 см  :good:
https://lh5.googleusercontent.com/-tLNXEw594VY/TmZrKkHUb0I/AAAAAAAADyk/t2VyclV3zBM/s912/IMAG0278.jpg

После были очень прикольные встречи и фотографирования с дядькой из Континенталь, и девушкой из Марзоччи  :evil:

https://lh6.googleusercontent.com/-vgSZDPg0QWM/TmZsRatSa2I/AAAAAAAADzE/aciDB65G8E0/s912/IMAG0286.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/--4D130E9SCo/TmZr9YICVpI/AAAAAAAADy4/5dgk3X3pTF8/s912/IMAG0288.jpg

Тут немного фоток железа с выставки :)

Спасибо за внимание. Надеюсь мой рассказ не был нудным  :rofl:

PS в магазине Elastomania теперь можно лицезреть автографы всех этих звезд, и даже еще нескольких которые на фото не попали :)

Отредактировано Crater (07.09.2011 11:18)

0

2

Клево!!!!
Сразу видно каким байкам отдаешь предпочтения )))) Ни одного хардтейла и шоссера  :dontknow:
А так очень классный фото-отчет!
Надо будет зайти посмотреть на автографы!

0

3

посмотрите внимательно на то как летит чувак  второе видео 2,38 - 2,45
именно момент когда он влетел в воду и тот как повело себя его тело....єто ужос

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велоновости » Отчет о Eurobike 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно