Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Друзья Велофорума » Магазин Elastomania


Магазин Elastomania

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://lh5.googleusercontent.com/-l_HEHzmJaWs/T9BUaPOkDTI/AAAAAAAAFag/qruzfLLLKJU/s720/IMAG1933.jpg

Магазин Elastomania обеспечивает информационную поддержку, и любезно размещает печатные объявления и постеры о предстоящих мероприятих

0

2

Мы переехали на Ленина 20 :)

0

3

Искренне благодарна вам ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  8-)

0

4

Аня написал(а):

Искренне благодарна вам ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  8-)

Всегда рады помочь :)

0

5

Саша написал(а):

И еще меня мучает вопрос. Пока что заметил на 2-х фирмах, и открыто спрашиваю.
Какого хера У MAGELLAN И GIANT вместо рубашек переключения стоят тормозные???
У Джаинт кстати еще и у дорогих моделей....

0

6

Хочу выразить благодарность веломеханику Анатолию, который в воскресенье провел ТО ходовой моего велосипеда. Результаты работы налицо.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Друзья Велофорума » Магазин Elastomania


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно