Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Фонарь - Brinyte XM-L C2, 5-Mode, 450-Lumen.


Фонарь - Brinyte XM-L C2, 5-Mode, 450-Lumen.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак сегодня приехал долгожданный свет для моего велосипеда.
Критериями выбора фонаря были:
- 3 режима яркости
- световой поток не меньше 300 Lmn
- Компактный размер
- Хорошая боковая засветка
- Продолжительность работы
- Современный светодиод
- Работа на аккумуляторах 18650
- и конечно же приятная цена

Перерыв круги интернета остановил свой выбор на модели Brinyte XM-L C2.
http://motor.inf.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/Brinyte_XM_L_C2_4e234f015fa20_200x150.jpg

Информация с сайта в котором производил заказ

Brinyte XM-L C2 5-Mode 450-Lumen LED Flashlight (1*18650)
Сверхмощный фонарь на основе светодиода CREE XM-L T6.
Заявленная яркость: 450 lmn.
Питание: 1 батарейка 18650.
Напряжение питания: 2,7 ~ 5 В.
5 режимов работы (высокая мощность, средняя мощность, низкая мощность, стробоскоп, SOS). Кнопка-выключатель в торце фонаря.
Материал линзы: стекло.
Текстурированный алюминиевый отражатель.
Фонарь Brinyte XM-L C2 - отличный выбор для любых жизненных ситуаций. У фонаря 5 режимов работы (три уровня яркости, а также стробоскоп-мигалка и сигнал SOS). Удобно, что последний использовавшийся режим запоминается и активируется при следующем включении фонаря. Режимы переключаются последовательно легким нажатием на кнопку.
Brinyte XM-L C2 имеет защиту от проникновения влаги внутрь корпуса. Резьбовые соединения изолированы при помощи уплотнительных колец.
Компактный размер и хорошая боковая засветка делают этот фонарь идеальным для велосипеда в качестве фары.

Итак после проведенного 2-х часового теста по пересеченной местности мое мнение.
ДА!!это именно то что я искал. :cool: светит то что нужно.
за время езды ни одного глюка либо своевольного переключения режима.
Режимы переключаются легким нажатием кнопочки + защита от случайного нажатия, то есть если вдруг большой удар или вы случайно
нажали на кнопочку то останется прежний режим потом при следующем нажатии (быстрее 2-х секунд) режим меняется.
Вес фонаря без аккумулятора составляет 113 грамм + аккумулятор (TrustFire 18650) 45 грамм.
Отличный фонарь буду надеяться на его долгую и приятную работу.

И фото работы в максимальном режиме.
фотографировалось в авто режиме.на фото рюкзак на расстоянии 25 шагов.
http://cs11242.vkontakte.ru/u10780463/126967199/x_8f1bab0a.jpg

Теги: Фонарь,Велофара,Brinyte XML-C2

Отредактировано Саша (07.08.2011 10:16)

0

2

Поздравляю с мощным светом.
Если это цена без аккумулятора, то получается так же как и мой SKYRAY Cree XM-L

Отредактировано retivoy (24.06.2011 00:32)

0

3

Прикольная фара. Если сюда добавить подзарядку, крепеж на руль и АКБ то общий комплект гдето 350 выйдет.
Обмыть не забудь :flag:

0

4

Саша написал(а):

Информация с сайта в котором производил заказ

По дизайну сайта, узнал что это форумчанин Харьков-Туриста motor, у которого я покупал свой фонарь, еще в прошлом году.

0

5

retivoy написал(а):

Поздравляю с мощным светом.
Если это цена без аккумулятора

Спасибо. Да цена без акууумулятора.

Stasyan написал(а):

Прикольная фара. Если сюда добавить подзарядку, крепеж на руль и АКБ то общий комплект гдето 350 выйдет.
Обмыть не забудь :flag:

Фара с 2 аккумуляторами крепежом и универсальной зарядкой обошлась гдето 420 грн + доставка.
Действительно бутылочку апельсинового сока нужно купить)и обмыть.

Данил написал(а):

По дизайну сайта, узнал что это форумчанин Харьков-Туриста motor, у которого я покупал свой фонарь, еще в прошлом году.

Данил какие впечатления создал продавец?жива ли еще его продукция??

Отредактировано Саша (24.06.2011 09:16)

0

6

Данный фонарь в сравнении с другими фонарями Велофорума можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ ФОНАРЕВКА №2

Также очень наглядно можно посмотреть в сравнении у http://motor.inf.ua или вот Сравнение фонарей от motor

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Отзывы » Фонарь - Brinyte XM-L C2, 5-Mode, 450-Lumen.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно