Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 02.07.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) г. Херсон


02.07.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) г. Херсон

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

всем привет. терь и я добрался до компа . саня тебе особая уважухи и респект за проведение и вовлечение меня в оные . говорю как новичек велосоревнований ( никогда не учавствовал ) , ДУМАЛ БУДЕТ ЛЕГЧЕ  . да не тут то было . и зачем я предложил заезжать НА  подьем из карьера ( наверо по незнанию ) . но все было хорошо и слаженно . всем спасибо . сань по поводу помидорок надо как то прикупить у тя их  :D

0

92

aquarius1976 написал(а):

и зачем я предложил заезжать НА  подьем из карьера

Трасса отличная! не заскучаеш! :hobo:

0

93

VIC aquarius1976 Надо туда районом выкатывать  :crazy:

0

94

Вот фотки с моего фотика. Кроме позиции старта-финиша, я делал снимки ещё с двух точек - спуск с насыпи и спуск(подьм) в карьер. гонка

0

95

Граждане а видео будет?? :question:

0

96

А ты фотки на нормальный хостинг загрузишь? :)

0

97

:blush:  окей) надо уже определятся со следующим мероприятием :yep:

0

98

Когда же будет обещанная парная гонка? Все уже заждались  :flag:

0

99

Саша

LIra написал(а):

Когда же будет обещанная парная гонка? Все уже заждались

предлагаю парную гонку на выбивание, по раллийной трассе на Таврическом :glasses: ....

0

100

я за . нормальное место.

0

101

aquarius1976 написал(а):

я за . нормальное место.

это какое?

0

102

Ezhik написал(а):

это какое?

Точка в предложении означает, что то, которое ты предложил. Я тоже за

0

103

Ezhik написал(а):

по раллийной трассе на Таврическом :glasses: ....

Вы там были?? я хотел там эстафету сделать. но трасса полностью заросла травой.

гонка скоро будет (просто у меня аллергия на траву а она везде). думаю в начале осени.

0

104

Саша написал(а):

гонка скоро будет (просто у меня аллергия на траву а она везде). думаю в начале осени.

Нужно начинать новую тему, а из этой уходить

0

105

LIra написал(а):

обещанная парная гонка?

одно меня смущает, кто с кем гоняться будет? :rolleyes:

0

106

Данил написал(а):

Нужно начинать новую тему, а из этой уходить

ДА верно! так как эта тема была создана для конкретного события.

кстати для общего общения о наших мероприятиях в виде гонок планировки и других вопросов есть Эта тема

п.с. Данил придумаю событие обязательно создам темку ;)

0

107

Tariuss написал(а):

одно меня смущает, кто с кем гоняться будет?

У меня партнёр уже есть  :)

0

108

Саша написал(а):

просто у меня аллергия на траву а она везде). думаю в начале осени.

у меня кста тоже . надо чтоб эта амброзия отцвела  и айда на таврик давиль колесами эту траву.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 02.07.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) г. Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно