Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 02.07.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) г. Херсон


02.07.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) г. Херсон

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

02.07.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) г. Херсон

Вас ждет:

-интересный маршрут
-зрелищная гонка
-4 категории учасников
-место для пикника   
   
Место сбора:

Очистные сооружения в пос. Куйбышево
02 июля в 09.30 начинается регистрация участников, которые не зарегистрированы.
окончательная регистрация учасников в 11.00
Старт по категориям с 12.00

Регистрация будет предварительная + (на старте гонки, если не доберем учасников)
Регистрация проводится в этой теме и выглядит так:
1 Ф.И. + (номер который получил участник)
2 Ник на форуме
3 Категория в которой хочет ехать учасник
4 год, месяц, число рождения
5 контактный телефон (по желанию но желательно указывать)

Также нужно будет заехать ко мне в магазин: подтвердить участие и заплатить стартовый взнос.
Стартовый взнос 10-15 грн, в зависимости от количества человек. ( и от того какие призы вы хотите! хотите грамоты и медали - тогда 10 грн, хотите еще призы - 15 грн)
Количество участников пока ограничено:  26 человек (возможно будем добирать до 30-ти)
Будут 4 категории:

1- prof (професионалы) - категория будет если наберется 3 человека .
2- open (открытая группа для всех от 14 лет) - все учасники (возможно +девушки +дети - если не будет группы Girl и групы дети до 14 лет)
3- girl (девушки) - категория будет если наберется 3 девушки
4- дети котегория будет если наберется 3 ребенка (дети до 14 лет допускаются к гонке только при разрешении родителей)

К гонке допускаются участники на байках, приспособленных для езды по пересеченной местности, обязательно с рабочим передним и задним тормозом.
Претензии по трассе можно высказывать в течении 10 мин с момента завершения ознакомительного круга.

Внимание!!! каждый участник несет персональную ответственность за свое состояния здоровья, за состояния транспортного средства и за все свои действия!

Регистрация
1- Миронюк Александр (№7)
    Саша
    Open
    1990/01/18
    066адин82два13адин

2- Митницкий Сергей (№3)
    Серж
    Open
    1991/10/28

3-  Маргарита Седенкова (№14)
     Марго
     Girl
     1989/01/14

4- Литвиненко Виктор (№__)
    VIC
    open
     1988/09/29
     0956адин929шесть6
   

5- Чуланов Филипп
    Филипп
    Open
    1978/08/04
     095восемь768748

6- Працюк Таня (№21)
    Lira
    Girl
    1986/01/21
   

7- Алешка (№9)
    (Сын Ольги)
    Дети.
    2002/02/9

8- Самойлов Сергей (№__)
    Электрик
    open
    1968/03/25
    (Сдал стартовый взнос)

9- Самгородский Саша (№__)
    --
     Дети.
    1997/05/04
    0951530699
    (сдал статовый взнос)

10- Безушко Дима (№__)
      --
      Дети.
      1997/06/04
      0661403997
      (сдал стартовый взнос)

11- Сыса Иван (№__)
       --
      Дети.
      1997/08/02
      42-74-72
      (сдал стартовый взнос)
     

12- Солдатов Дима (№1)
      CyberDex
      open
      1986/09/26
     

13-  Зайцев Вячеслав ( №19)
       KomikadzeZVS
       open
       1969/10/28
       0666759011
       (сдал стартовый взнос)

14-  Годына Тарас (№2)
       Tariuss
       open
       1981/09/12
       (сдал стартовый взнос)
       




Теги: Гонка,Кросс-кантри

Отредактировано Саша (01.07.2011 18:16)

0

2

Саша У меня 21 номер  :flag:

0

3

Ребята активнее регистрируемся=)

0

4

Саша
Главное что б всё прошло без задержек, откатаю и на роботу вечером :hobo:

0

5

Блииииинннн, я в это время на Боярке буду-очень жаль!!((((((((((((((((((
Хотел приехать и отстаивать титул Чемпиона Херсона)))

0

6

Саша написал(а):

Ребята активнее регистрируемся=)

Что то совсем тишина в этом направлении )))))

0

7

Daniel написал(а):

Блииииинннн, я в это время на Боярке буду-очень жаль!!((((((((((((((((((Хотел приехать и отстаивать титул Чемпиона Херсона)))

так еще будут гоночки)

LIra написал(а):

Что то совсем тишина в этом направлении )))))

:dontknow:

0

8

А чего вы удивляетесь - кто хотел, уже давно зарегились. :dontknow:  Или вы думаете, что мы аудиторию форума каждый месяц удваиваем?  :D

0

9

zclub написал(а):

А чего вы удивляетесь - кто хотел, уже давно зарегились.   Или вы думаете, что мы аудиторию форума каждый месяц удваиваем?

а вот и неправда :playful: на гонку зарегестрировались 2 новых юных учасника и даже заплатили стартовый взнос :cool:
берем пример с них :yep:

Отредактировано Саша (23.06.2011 14:05)

0

10

zclub написал(а):

А чего вы удивляетесь - кто хотел, уже давно зарегились

Когда дата гонок гуляет по календарю как хочет, семь раз подумаеш о регистрации. Ведь очередная дата может совпасть с каким нибудь интересным для меня мероприятием. Буду регистрироваться незадолго до гонки, если не буду занят.

0

11

Поздно сообщили, я уже на Боярку намылился, а сюда тоже хочется!!!

0

12

Olegjan написал(а):

Поздно сообщили, я уже на Боярку намылился, а сюда тоже хочется!!!

ну на Боярке будет в 1000000 раз интересней :yep:

0

13

Саша написал(а):

ну на Боярке будет в 1000000 раз интересней

Да, но оч хотелось на Херсонкой гонке побывать, в прошлом году тоже не попал!
Давай исчё гонку!!!!!!!! :)

0

14

Olegjan написал(а):

в прошлом году тоже не попал!

Вапщет это не те гонки, что в прошлом году )) Эти только в этом созрели (читаем форум)  :D

0

15

KomikadzeZVS написал(а):

Когда дата гонок гуляет по календарю как хочет, семь раз подумаеш о регистрации. Ведь очередная дата может совпасть с каким нибудь интересным для меня мероприятием. Буду регистрироваться незадолго до гонки, если не буду занят.

А я полностью согласен со Славой! Ближе к дате, если не буду категорически занят - зарегестрируюсь!

0

16

Olegjan написал(а):

Давай исчё гонку!!!!!!!!

будут исчо гонки :yep:

Юрий написал(а):

KomikadzeZVS написал(а):Когда дата гонок гуляет по календарю как хочет, семь раз подумаеш о регистрации. Ведь очередная дата может совпасть с каким нибудь интересным для меня мероприятием. Буду регистрироваться незадолго до гонки, если не буду занят.А я полностью согласен со Славой! Ближе к дате, если не буду категорически занят - зарегестрируюсь!

я такоже смертный как и все, тяжело что то планировать когда работа, всякие праздники и другие мероприятия.если кому не угодил извиняйте.

0

17

Саша написал(а):

я такоже смертный как и все, тяжело что то планировать когда работа, всякие праздники и другие мероприятия.если кому не угодил извиняйте.

Саш, с моей стороны, это вовсе не упрек тебе, а только оправдания, почему еще не зарегился!

А отдельно скажу -  ты большой молодец, что этим занимаешся!!! :idea:

0

18

Юрий написал(а):

Саш, с моей стороны, это вовсе не упрек тебе, а только оправдания, почему еще не зарегился!

и с моей стороны было оправдание хочу всегда точно определится с датой а обстоятельства ее изменяют.

Юрий написал(а):

А отдельно скажу -  ты большой молодец, что этим занимаешся!!!

На самом деле это может любой организовывать. Просто кому-то это нужно кому-то нет.
Мне хочется чтоб мой родной город хоть както развивался, также развивалось велодвижение, росли результаты гонок, все больше людей готовились к гонкам проводя время на тренировках.
.пусть это тяжело но мне это нравится.

также в голове крутятся вело квесты)))но если созрею тогда предложу.

0

19

Саша написал(а):

также в голове крутятся вело квесты)))но если созрею тогда предложу.

Заодно и велотусовка подтянется по физ.результатам и объединится  :cool:

0

20

Саша написал(а):

также в голове крутятся вело квесты)))но если созрею тогда предложу.

Это классно! Я где-то читал про это, в каком-то большом городе. Наверно в Москве. Идея очень интересна.

0

21

И квесты эти лучше делать на вечернее-ночное время, не так жарко и дороги меньше загружены. Это правда очень интересно, но здесь речь о гонках.

Саша написал(а):

и с моей стороны было оправдание

Это конечно хорошо, да и оправдываться не обязательно, спасибо за то что есть, никто ведь больше не организовует гонок в Херсоне пока. Просто мне приходится делить выходные между двумя интересными увлечениями, а ведь ещё хочется просто выехать на пляж, море, дачу. На 25-26 я уже выделил время в своём графике и мог гарантировать своё участие, а вот перенос на 2-е резко сократил вероятность моего участия :dontknow:  Я конечно постараюсь, но пока ничего не гарантирую.

0

22

Саша написал(а):

будут исчо гонки

Ужо жду! :)
Гавное что нужно учитывать при выборе даты гонок, это чтобы она не совпадала в по дате с большими гонками в Украине, а то это резко уменьшает количество участников особенно если это ЛКУ или Боярка ну или чтото подобное!
Кстати Саша если нужна какая помощь в организации гонки , готов помочь, хоть и не в самом Херсоне сейчас обитаю, но чем сможем....!

0

23

Саша написал(а):

Ребята активнее регистрируемся=)

Девчата активнее регистрируемся, не стесняемся. Девчёнки в ролике ездят не лучше чем Херсонские девчата, но они в гонках учавствуют.

0

24

Скорее всего буду учавствовать, дайте мне №9

0

25

активнее!! хотя людей потихоньку набирается.
в тот раз стартовало 15 человек.

0

26

Я тут порылся в своей памяти и по прошлогодним своим покатухам вспомнил пару интересных мест на северной окраине зеленовки, нужно будет сьездить осмотреть, по предварительной оценке, в одном месте можно проложить кольцо около 2 км, а а на втором, на мой взгляд более интересном, можно до 3 км дотянуть, есть неслабые спуски и подьёмы. Короче осмотрю отпишу в теме про трассы КК.

+1

27

спасибо :yep:

0

28

блин 2 ое - суббота . я на работе . ну может тикану . а учавствровать хочеться т.к. не учавствовал в первой. кстати как ежик ?

0

29

Саша написал(а):

Место сбора:
            Очистные сооружения в пос. Куйбышево

это где? :flag:

0

30

KomikadzeZVS написал(а):

Скорее всего буду учавствовать, дайте мне №9

это Алешкин номер. Слава выбери другой :flag:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » 02.07.2011 ГОНКА КРОСС-КАНТРИ (ХС) г. Херсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно