Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам тормоз Hayes Sole СРОЧНО!


Продам тормоз Hayes Sole СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тормоз задний гидравлический. Состояние хорошее.  Проведено ТО. Колодки стерты на 30% работа отличная. В комплект входит ручка , ротор 160 мм , машинка и гидролиния . Цена 250 грн. Моб. 0953264252.

Отредактировано Влад (12.07.2011 23:34)

0

2

знаю продавца .покупал у него вилку . парень адекватный . не кинет .

0

3

Покупаем отличный гидравлический тормоз! Новый такой 750 грн!!! http://www.velostyle.com.ua/67017.html

Отредактировано Влад (29.06.2011 00:49)

0

4

Покупаем отличный тормоз за минимальную цену! До конца недели цена 275 грн!

0

5

Итак последняя цена 250 грн. Забираем отлично работающую гидравлику в суперском состояний за самую минимальную цену!!!

Отредактировано Влад (12.07.2011 23:35)

0

6

Влад написал(а):

Итак последняя цена 250 грн. Забираем отлично работающую гидравлику в суперском состояний за самую минимальную цену!!!

Цена за гидравлику классная,но вот у меня примерно такого же плана механика))) что там 1 прижимная колодка что тут...

0

7

Гидравлика и механика ето абсолютно разные вещи которые и работают абсолютно по разному.

0

8

Люди купите тормоз срочно нужны деньги! Новая цена 220 грн за тормоз ручку ротор и гидролинию! Весь комплект 220 грн!

0

9

Интересно, а если еще недельку подождать, то уже будет 100 грн?:))) я заинтереисован, звякну на выходных!

0

10

Просто очень срочно деньги нужны рама треснула и другие проблемы есть. По етому цена минимальная что бы купили быстрее.

0

11

Я тоже заинтересован, но в этих вещах особо не разбираюсь поэтому брать стремно. Через 1,5 недели буду в Херсоне, если за это время соберу достаточное количество положительной информации то возьму.

0

12

Тормоз в полностью рабочем состояний.Нужно только поставить на вел и все.

0

13

ПРОДАНО!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Продам тормоз Hayes Sole СРОЧНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно