Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Второй открытый Чемпионат Украины среди любителей и ветеранов


Второй открытый Чемпионат Украины среди любителей и ветеранов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья!
4 июня 2011 года в городе Киеве будет проходить второй открытый Чемпионат Украины среди любителей и ветеранов в гонке кросс-кантри.

Это официальный Чемпионат Украины, внесенный в официальный Календарь соревнований по велосипедному спорту Федерации велоспорта Украины на 2011 год.

По результатам соревнований будут определены Чемпионы и призеры Чемпионата Украины 2011 года в 4-х возрастных группах среди мужчин и 3-х возрастных группах среди женщин. Также будет проведена дополнительная гонка в категории «Энтузиасты». Более подробно о Чемпионате Украины вы можете узнать из Положения о соревнованиях, прикрепленного к этому письму.

Хотим проинформировать вас, что Giant является Генеральным спонсором и инициатором проведения Чемпионата Украины. Данного рода соревнования способствуют популяризации велосипедного спорта вообще и маунтинбайка в частности, повышению имиджа брендов, участвующих в их организации и проведении, завоеванию лояльного отношения любителей активного образа жизни. В этом году мы ожидаем участия более двухсот спортсменов-любителей со всех регионов Украины.

Обращаемся к вам с просьбой о размещении данного Положения о Чемпионате Украины на он-лайн ресурсах, наиболее популярных в вашем регионе, а также на ваших собственных веб-страницах. Также просим по возможности оказать содействие в информировании спортсменов-любителей вашего региона об этих соревнованиях и организационной/методической/материальной/итп помощи в посещении и участии в Чемпионате Украины.

Приглашаем и вас лично стать участником или болельщиком соревнований! Будет весело и интересно! Ride Life. Ride Giant.

Здесь вы сможете найти несколько фотографий с прошлогоднего Чемпионата, который проходил в Киеве 5 июня 2010 года:
http://bikeportal.org.ua/index.php?opti … Itemid=112

Заранее благодарим за помощь и поддержку!

Ваш Giant.

Отредактировано GIANT-Kherson (26.05.2011 09:19)

0

2

GIANT-Kherson жаль дата с возможностью не совпадает :'(

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Второй открытый Чемпионат Украины среди любителей и ветеранов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно