Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » GIANT Boulder2 2011. Новое пополнение


GIANT Boulder2 2011. Новое пополнение

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Vitos написал(а):

И сколько такой красавчег стоит?

сей красавчег стоит немало, но не столько сколько в магазине (3,5 тыщщ грн)  :huh:

0

32

Поздравляю с покупкой  !
Можно снова в Крым ;)

0

33

Вот мне тоже этот вел приглянулся, и цена нормальная как для первого хорошего вела. Можеш рекомендовать его к покупке? И какой размер рамы брать под рост 195 см и вес по 100 кг=))

0

34

Koss написал(а):

И какой размер рамы брать под рост 195 см и вес по 100 кг=))

самый большой. это 22"-24"

0

35

Koss написал(а):

Можеш рекомендовать его к покупке? И какой размер рамы брать под рост 195 см и вес по 100 кг=))

конечно могу рекомендовать!
а вот размер рамы - это тебе надо мерять непосредственно в магазине, ибо я знаю человека ростом под 185 и ездящего на ЛФ 17-ке, и ему комфортно ) а мне 19-ки было мало при моем 180...

0

36

Видела вчера тебя и твоего коня.Смотрится просто шикарно,особенно на солнышке  :flag:

0

37

LIra написал(а):

Видела вчера тебя и твоего коня

я очень часто не вижу знакомых  :dontknow:  все внимание на дорогу!

0

38

Пришло новое пополнение для моего байка - контакты Shimano M520

Хвала Харьков-туристу! Педали б/у, немного потерты торцы, но и цена в 100 грн очень обрадовала!

Теперь ищу доступную велообувь с шипами наразмер  42-43 ))))

https://lh6.googleusercontent.com/-JAZTNC1jHIY/Tl8z1Eb-6UI/AAAAAAAAAJg/61SPvjLwsnY/IMG_7221-2.jpg

0

39

Филипп написал(а):

но и цена в 100 грн очень обрадовала!

этож без шипов??тогда цена обычная :dontknow:  так как в магазинах шипы стоят 190 грн.

Филипп написал(а):

еперь ищу доступную велообувь с шипами наразмер  42-43 ))))

шипы отдельно от обуви продаются и стоят не мало :dontknow:

Отредактировано Саша (01.09.2011 10:59)

0

40

Саша написал(а):

так как в магазинах шипы стоят 190 грн.

цена шипов не в магазине 100-120 грн

и за новые педальки с шипами надо было сразу выложить примерно 240 грн, а так потихоньку со временем и соберу комплект )

Отредактировано Филипп (01.09.2011 11:21)

0

41

Филипп написал(а):

цена шипов не в магазине 100-120 грн

это да :yep:

0

42

проще было купить за 240 новые, тем более это не дорого.

0

43

Всегда приятно видеть, как человек рад достойной покупке! Поздравляю с приобретением отличного коня и чудо-девайсов к нему ))) Хорошее настроение и любовь с первого взгляда, думаю, в первую очередь возымели действие! Надеюсь обмоете это дело ПРАВИЛЬНО )))  :D Желаю интересных поездок на нём.

Отредактировано Pigled (07.09.2011 02:10)

0

44

сегодня уже обкатываю новый апгрейд: передняя гидра Shimano BR-M445 (как у Николаевича на его Берге), манетка левая Sram X5

комплект передней гидравлики обошелся в 320 грн + доставка (взял последний, имеется маааленький брак - в двух местах немного примята гидролиния, что на работоспособность влияния не оказывает)
калипер, гидролиния, ручка, переходник, 2 болта, ротор 160 центр-лок, закрутка на ротор под центр-лок

https://lh6.googleusercontent.com/-D9oPoxOS7EU/ToXOZkAiA4I/AAAAAAAAAKo/tu7T7uUVk5I/s800/IMG_8249.JPG

https://lh6.googleusercontent.com/-x4XESBSoQVM/ToXOROOchpI/AAAAAAAAAKg/yAIY4Q370ZE/s800/IMG_8281.JPG

0

45

Филипп написал(а):

передняя гидра Shimano BR-M445 , манетка левая Sram X5

Поздравляю :cool:  это уже совсем другие ощущения осталось только ротор к тормозам притереть ;)

Филипп написал(а):

имеется маааленький брак - в двух местах немного примята гидролиния, что на работоспособность влияния не оказывает

Ну это такое дело. У меня после Крыма тоже в одном месте гидролиния при погрузке подмялась. На работу пока никак не влеяет. Что будет дальше посмотрим.

Отредактировано Саша (30.09.2011 17:32)

0

46

есть вопрос - как регулировать ручку под свою кисть? хотел бы немного ее приблизить к рулю.
на поршне имеется резьба, к которой крепится выступ ручки, может поршень надо подкрутить?

0

47

Филипп
ну судя по фото у тебя сильно близко стоят тормоза к грипсам. У меня к примеру на расстоянии 1.5 см.
Потом с опытом поймешь как их ставить. ведь тормозить приходится всего 1 указательным пальцем.
На ручки тормоза есть регулировка под маленький шестигранник им регулируется дальность ручки к рулю.

Отредактировано Саша (30.09.2011 17:47)

0

48

я торможу скорее средним + указательный на подстраховке...
все, отрегулировал! спасибо!
на поршне на торце есть под маленький шестигранник

0

49

вот мои объяснения с фото :blush:

http://cs5223.vkontakte.ru/u10780463/126967199/y_5bcde20c.jpg

0

50

Саша написал(а):

вот мои объяснения с фото

вау!!!! вот как надо делать велоинструкции!!! )))) молоток )))

0

51

Филипп написал(а):

вау!!!! вот как надо делать велоинструкции!!! )))) молоток )))

Это мне так удобно не знаю как остальным ведь у все свои особенности.

:blush: я думал будет непонятно то я понарисовывал миллион стрелочек :blush:

П.с. Всегда рад помочь. Ведь пока сам пришел к такому много раз все менял и перестраивал.

0

52

Филипп написал(а):

сегодня уже обкатываю новый апгрейд: передняя гидра Shimano BR-M445 (как у Николаевича на его Берге), манетка левая Sram X5

комплект передней гидравлики обошелся в 320 грн + доставка (взял последний, имеется маааленький брак - в двух местах немного примята гидролиния, что на работоспособность влияния не оказывает)
калипер, гидролиния, ручка, переходник, 2 болта, ротор 160 центр-лок, закрутка на ротор под центр-лок

Передняя втулка тоже заменена? Или там изначально было крепление под диск?

0

53

jask_9mm написал(а):

Передняя втулка тоже заменена?

был куплен передний, как нынче модно говорить, вилсет (б/у)

0

54

контакты — это круть, сам давно хочу попробовать. проблема только в 47 размере обуви :( у шиманы 47 есть но померяли стельку - она вроде короткая. Но шонить придумаю и к весне обязательно попробую контакты.

0

55

miker написал(а):

проблема только в 47 размере обуви :(

Денис, ну что же ты такую лыжу отрастил? Наверно велотуфли Шимано 47-го размера в комплекте с лыжными палками идут? Сори, за стеб!  :D  :rofl:

0

56

miker
У шимано есть и 48 размеры. И у некоторых моделей она разная. Какая у Вас длина стельки?

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » GIANT Boulder2 2011. Новое пополнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно