Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » GIANT Boulder2 2011. Новое пополнение


GIANT Boulder2 2011. Новое пополнение

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Итак, сегодня для меня состоялся небольшой праздник - любовь с первого взгляда ))))
В салоне Джайнт на Михайловича увидел классный красный байк. И звать его Боулдер2.

http://cs11227.vkontakte.ru/u27440650/135449116/x_aab5a2a7.jpg

http://cs11227.vkontakte.ru/u27440650/135449116/x_e5f99a04.jpg

Спецификация в кратце:
Рама 20" (L) AluxX PressForm™
Вила RST Gila T 80 мм
Передняя перекидка Shimano M191
Задняя перекидка Shimano Altus
Тормоза V-brake Promax TX121
Обода Giant XC CR70 двойные
Покрышки Kenda K821, 26X1.95"

+ я выбрал подарок: цепемойка

Дополнительно:
велокомп Sigma BC 509

PS
фотки явно не передают клевость и качество покраски рамы )))

и исключительно мое мнение - при визуальном сравнении рам примерно равноценных байков Джайнта и Трека (что можно пощупать в Херсоне живьем), Джайнт выигрывает на порядок. И интересная геометрия (переходы от одного профиля к другому), и сварные швы, и качество покраски.
Хотел Трек 3700 (или кроссовый Бергамонт), но увидев Боулдера все вопросы сразу отпали, несмотря на одинаковую стоимость обих велов (даже что у Трека вила получше и дискари Тектро ИО идут, и варится Трек на заводах Джайнта).
Повторюсь - исключительно мое субъективное мнение ))))

Отредактировано Филипп (24.05.2011 19:59)

0

2

Филипп, а я уже в лёгком обмороке, что она - то  делает с людьми - любоffь  :love:  Пришел - увидел - победил :blush:

0

3

ALENKA_SMILE написал(а):

Филипп, а я уже в лёгком обмороке

Шампанского Аленке! Шампанского!

0

4

Модельный ряд 2011 года красивый у Джаинтов) :flag:

К стати, а как вам болдер 1?

0

5

Серж написал(а):

К стати, а как вам болдер 1?

все аналогично, только цвет серо-зеленый и дискари Тектро ИО
зато разница в цене аж почти 500 грн  :dontknow:

0

6

Филипп написал(а):

все аналогично, только цвет серо-зеленый и дискари Тектро ИО

не, тормоза там не тектро а Шимано м415. ацера или альтус, и вилка Джила про. и вот получается разница.

Отредактировано Серж (24.05.2011 23:30)

0

7

А итого сколько денег?

0

8

хороший рабочий байк.а главное красного цвета (что поможет ему быстрее ездить).
но все же мне нравится больше 1ая модель :rolleyes:

-1

9

Красивый вел :)
Немного перефразируя Форда: "Велосипед может быть любого цвета, при условии что этот цвет — красный" :)

+1

10

Саша написал(а):

хороший рабочий байк.а главное красного цвета (что поможет ему быстрее ездить).

Красный цвет для байка афигенный цвет. За счёт вибрэйков он не тяжелый от  носительно боулдера 1. Классный велосипед. :cool:

0

11

Stasyan написал(а):

А итого сколько денег?

денег он стоит 3380 грн + подарок дали выбрать на 100 грн )

0

12

увидев Боулдера все вопросы сразу отпали

У меня получилось примерно так же, зашел только посмотреть, а вышел с мыслями где же взять денег. В результате через неделю заказал. Над внешним видом в Giante поработали хорошо, выглядит на все 100. А по поводу

+ подарок дали выбрать на 100 грн

мне не дали, брал на Кулика.

0

13

Next написал(а):

мне не дали, брал на Кулика.

ну, это второй байк, взятый на Михайловича
и в этот раз был Вадим (директор), он и предложил подарок

может менеджеры не хотят предлагать???

0

14

Филипп написал(а):

может менеджеры не хотят предлагать???

Можете обратиться непосредственно к Вадиму  GIANT-Kherson

0

15

Ага, значит єто вас я видел вчера вечером в районе Жилпоселка-4маршрут! Красній велик привлекает внимание.

0

16

StarPer написал(а):

Ага, значит єто вас я видел вчера вечером в районе Жилпоселка-4маршрут! Красній велик привлекает внимание.

а где именно видел/стоял/ехал и когда?  :writing:

вероятнее всего я ехал вечером с покатушки из Белозерки...

0

17

Вчера переобул своего коня - сменил стоковые Кенды на Schwalbe Hurricane 26x2.00 Performance

Первые впечатления по городу (всего 10 км) - очень отличается накат, теперь вел на асфальте очень "мягко" идет, быстрее набирает скорость и держит ее.
Центральная дорожка на покрышке - почти слик, но боковые шипы делают ее приемлимой для грунта.

Вот небольшая фотосессия:
https://lh3.googleusercontent.com/-P4swF_Ty46s/ThcXEVX2OTI/AAAAAAAAAEI/5cGbcFgWiWQ/IMG_4326.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-2ZH0zkQOC7A/ThcXKedesII/AAAAAAAAAEM/gHBOM6vDPBc/IMG_4327.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-O3MhuLO6x6s/ThcZIUFudVI/AAAAAAAAAEQ/aE0UHFWtYMc/IMG_4328.jpg

0

18

Класс !!! То что надо !
Зачем, при езде асфальт/грунтовка - 90/10 % греть дорогу шипами, разве что с целью дополнительной физ нагрузки )))

0

19

Филипп написал(а):

Вчера переобул своего коня - сменил стоковые Кенды на Schwalbe Hurricane 26x2.00 Performance

Классные покры! Себе что-то подобное хочу. Сколько денег стоят?

0

20

Да велик зачётный ) Вот только на фотках он не ярко красный.. В жизни такой же цвет или ярче?

0

21

О! Покрыхи как у меня. Брат по покрышкам :)
Ездил на них по грунтам — на удивление хорошо, порадовало. Ну а по городу ваще ффффььььююютттьь :)

0

22

Ivan написал(а):

В жизни такой же цвет или ярче?

в реале ярко-красный )))

miker написал(а):

Брат по покрышкам

прям индийский сериал, скоро и сестра наша найдется ))))

0

23

Не знаю как сестра,а вот фрукты мне должны приехать завтра  Schwalbe - Big Apple 26x2.00 kevlarGuard,B+RT,11132838  :D

0

24

и вот случилось ЧУДО!!!
я обзавелся мега-крутым девайсом!!!! именуемым Garmin Edge 705 (велокомпьютер + ЖПС)

вот фото не моего вела:
http://pro-ski.net/wp-content/gallery/garmin-edge-705-bundle/garmin-edge-705-bundle_4576.jpg

а вот мой, но т.к. вечером снимал, то качество (((
https://lh3.googleusercontent.com/-Gtkr3L-UJrY/TkwXnIRGaTI/AAAAAAAAAHw/0h5lj9lk0_8/s640/Garmin%25252001.jpg
https://lh3.googleusercontent.com/-pwlZR38-f2k/TkwXnLSGg8I/AAAAAAAAAH0/IqFN9U4DsUs/s640/Garmin%25252002.jpg

0

25

Выражаю ОГРОМНЕЙШУЮ-ПРЕОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Данилу!!!!

теперь чуток спецификации сего чуда современной электроники:

Размер, ДxВxШ:                             2" x 4.3" x 1" (5.1 x 10.9 x 2.5 см)
Размер дисплея, ДxВ:               1.37" x 1.71" (3.48 x 4.36 см); 2.2" диагональ (5.6 см)
Расширение дисплея, ДxВ:               176 x 220 пикселей
Вес:                                           104.9 г
Батарея:                                           Литий-полимерная
Время работы:                             15 часов (при типовом режиме эксплуатации)
Водонепроницаемый:               Да (IPX7)
GPS                                           Да
Высокочувствительный приемник: Да
Возможность обновления прошивки: Да

IPX7 - значит, что сохраняет работоспособность при погружении в воду на глубину 1 метр на 30 минут, т.е. любой ливень выдержит свободно!!!

Теперь готовтесь!!! Если и заблудимся, то по модному, по ЖПСу ))))

Отредактировано Филипп (17.08.2011 22:45)

0

26

в нем есть все - и компас, и альтиметр, и голосовые подсказки, и геокешинг, и много чего всякого )))

0

27

Поздравляю с покупкой столь важного девайса для велопоходов :flag:

Теперь с таким аппаратном и в джунглях можно найти дорогу :jumping:

И сколько такой красавчег стоит?

Отредактировано Vitos (17.08.2011 22:49)

0

28

Vitos написал(а):

И сколько такой красавчег стоит?

В соседней теме Данил продавал.

Филипп
Поздравляю  от себя!! :cool:  очень рад что у тебя такой мощный девайс. Давай еще велопоход на осень :flag:

0

29

а, забыл также сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, Саша, за подсказку про продажу сего девайса!!!!!

0

30

Филипп
та ладно)просто сказал :blush:
рад очень за тебя

Отредактировано Саша (17.08.2011 23:03)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » GIANT Boulder2 2011. Новое пополнение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно