Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!


2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Ну за ОФФ. часть понятно!
Вот вопрос возник. Повторим ли мы прошлогоднее начинание, отмечать сие событие на природе?
Предлагайте места проведения сардэлинга!!!

0

2

Давайте событие отметим марафоном :flag:

0

3

Саша написал(а):

Давайте событие отметим марафоном :flag:

Ты псих!!!! Тебе лечица надо!!!  :D
какой нах..... марафон! Ты про остальных думаешь? стритеры, бемеры, дети! что с ними делать?

0

4

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Вот вопрос возник. Повторим ли мы прошлогоднее начинание, отмечать сие событие на природе?

Желающих, думаю, наберется достаточно. Одесситы вообще будут проводить Велоночь(сарделинг, палатки, гитары и т.д.) после Велодня

0

5

Владимир "LeaderFox"
Гидропарк, костёр, сосиски(сардельки) - разве не идеальный вариант? ))

0

6

Данил написал(а):

Одесситы вообще будут проводить Велоночь(сарделинг, палатки, гитары и т.д.) после Велодня

Жесть! Они ваще народ неординарный!)))

zclub написал(а):

Гидропарк, костёр, сосиски(сардельки) - разве не идеальный вариант? ))

Есть мнение что не очень! Народ предложил антоновку иль молодежку!  :dontknow:

Можна провести голосование на форуме и на общем сборище?!

0

7

На сборище бывают далеко не все, форум по крайней мере читает народу больше. А вообще согласно опыту лучше указать куда едем и всем туда ехать, иначе ещё через месяц после велодня будут продолжаться споры о месте пикника и его необходиости. :D

0

8

а мне все равно куда ехать лишь бы компания нормальная веселая , и сардельки с сосисками  можно было пожарить .

0

9

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Народ предложил антоновку иль молодежку!

Вот пусть народ туда и катит )) никто ж не говорит, что все на одном месте должны быть )))
в прошлом году тоже все разделились на группы....

0

10

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Есть мнение что не очень! Народ предложил антоновку иль молодежку!

Рассчитывайте силы. Обычно, Велодень выматывает не меньше хорошей покатушки. Думаю, к половине второго дня закончим. Дело к вечеру.

zclub написал(а):

в прошлом году тоже все разделились на группы....

И это нормально. Опять же, если оглянуться на старших ближайших братьев(Одесса, Николаев) так все и делали в прошлом

0

11

Если в гидропарк на островок, где была масленице, то вход на ту сторону уже платный. Около 2х грн.

0

12

1 гр. я там уже был. Оооочееень большие деньги. :glasses:

0

13

ALENKA_SMILE написал(а):

Если в гидропарк на островок, где была масленице

Я не хочу нарушать планы окружающих, тем более сам не знаю смогу ли я присоединиться, но не кажется ли Вам что в субботу после обеда там яблоку негде будет упасть, если будет конечно же летная погода :idea:

0

14

Владимир "LeaderFox" написал(а):

Народ предложил антоновку иль молодежку!

4
молодежка отпадает сразу - была там сегодня, слишком много людей и большая часть из них не в адеквате.
я за антоновку :flag:

0

15

Товарисч рассказывал, что гдето на шуменском если ехать от ильича по полтавской в сторону комышан, есть место возле водоемов где можно нормально собираться для шашлыков. Может кто еще знает это место?

0

16

Stasyan написал(а):

но не кажется ли Вам что в субботу после обеда там яблоку негде будет упасть

Туда даже летом немногие отдыхающие доходят, к тому же такая велобанда выдавит кого угодно, одним своим присутствием :D

0

17

По поводу велобанды за велодень проголосовало 18 человек(если я ничего не напутал)

0

18

есть хорошее место  под антоновским мостом

0

19

Stasyan
посмотри фото с прошлого Велодня  :D там явно больше 18 чел. )))

0

20

zclub написал(а):

посмотри фото с прошлого Велодня   там явно больше 18 чел. )))

Ну если правильно посчитал то 63+фотограф+-. Остальные не хотят отвечать на опрос?

0

21

Stasyan написал(а):

Ну если правильно посчитал то 63+фотограф+-. Остальные не хотят отвечать на опрос?

Остальные просто читатели!!! И много народу ваще на форум забили!

0

22

Надо что то решать :angry:

0

23

Думаю Антоновка это хороший вариант, главное чтобы все желающие очилили поездку туда и обратно потом...

0

24

Владимир "LeaderFox" написал(а):

И много народу ваще на форум забили!

Судя по посуточной статистике - наоборот

0

25

я был за Антоновкой на Пасху,места красивые люди адекватные,быкоты небыло. я думаяю всем желающим отдохнуть места  хватит.

можно на неделе расмотреть все варианты и осмотреть места на предмет размещения и удобсв,если будут дети ,поискать места в черте города.

0

26

ellai написал(а):

если будут дети ,поискать места в черте города.

я буду брать с собой только старшего сына за Антоновку он доедет без проблем, младший доехал бы тоже, но меня на двоих не хватит :flag:

0

27

Данил написал(а):

Судя по посуточной статистике - наоборот

я в смысле, забили писать.! а токма читают.

0

28

товарисчи были сегодня с женой в гидрике народу валом и все после 12-00 ( выходной - высыпаются ). грязноватенько но стерпеть можно . в крайнем случае убрать ( спалить ) мусор можно и отдыхаем .

0

29

Друзья!кто был на озерах "Погорелое" за дюсш на острове,нефтегавани,отпишите как там,сам был, но очень давно.

0

30

Хочу предложить Тягинку  :tomato:
Я  серьёзно - с ночёвкой.
После обеда выехать, осмотреться, заночевать, на следующий день обследовать окрестности - там есть что-то наподобие скал, и вечером назад.
Надеюсь, желающие найдутся  :rolleyes:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Отметим Велодень на природе? Ваши предложения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно