Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Атрибутика(Футболки) Велодня


Атрибутика(Футболки) Велодня

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

блин как же до коблево  летом то добираться
лучьше поездом до одессы а потом автобусом .так наверное быстрее будет.

Отредактировано aquarius1976 (03.05.2010 14:12)

0

32

aquarius1976
Спритером можно(маршруткой), за 3,5-4 часа доедете, вот только трусить будет - веселее, чем на американских горках.

0

33

и таки поздравляю всех с получением своего атрибута велодня.приехал ,померял,посмотрел.таки мой фасончик.я вам говору :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

0

34

aquarius1976 написал(а):

мой фасончик

Таки радует!   ^^

0

35

aquarius1976 написал(а):

померял,посмотрел.таки мой фасончик

Фух, ну, рад, что подошло. Главное, что бы и остальным пользователям, то же впору было.

Для тех кто не смог сегодня подъехать к "Украине", а именно: Ezhik, trekker, retivoy, михаил - пакетики с вашими футболками завтра завезу в Giant на Михайловича. Они подписанны, так что Миша либо Сергей выдадут вам Ваш.

0

36

Спасибо, футболку забрал из GIANT-а, размерчик в самый раз, и цвет тоже порадовал.

0

37

Недавно узнал о существовании данного форума. Буквально сегодня. Хотелось бы тоже поучаствовать в подобном мероприятии.
Такой вопрос: футболки ещё есть возможность заказать, или же ждем следующего года?

0

38

aleksrsp

Атриубтика ВЕЛОДНЯ находится в свободной продаже в магазинах-парнтёрах  акции.

Веломагазины в которых можно приобрести футболки.

Веломагазин BikerShop
г. Одесса, ул. Малиновского, 8
(048) 760 15 29
http://www.bikershop.com.ua/

Магазин ФРИРАЙД
г. Одесса,  ул. Екатерининская, 49
тел. (048) 701-51-48
http://www.freeride.com.ua/

ВЕЛОДОМ
г. Одесса,  Ак. Королева, 33
тел. (048) 728 23 17
6 ст. Б. Фонтана
(0482) 44 44 01

ВОСХОД
г. Одесса,  И. Рабина, 37
тел. (048) 761 22 32

А также заказать из Киева, привезут Автолюксом.
http://bikeday.org.ua/ru/shop/

0

39

Данил написал(а):

Единственным огорчением стало полное отсутствие мужского размера "М

Данил, А как по инету можно заказать футболочки?

Данил написал(а):

для Retivoy - взял  "L"

как-то грусно в таком парашюте будет ездить. Могу кому-то потом ее сплавить

0

40

retivoy

ALENKA_SMILE написал(а):

А также заказать из Киева, привезут Автолюксом. http://bikeday.org.ua/ru/shop/

Только мы не заказывали. Магазины делали заказ - оптовый. Что на счет еденичных - не в курсе.

+1

41

retivoy написал(а):

как-то грусно в таком парашюте будет ездить. Могу кому-то потом ее сплавить

Извиняюсь, что так получилось. Поэтому я и спрашивал, какой размер брать, если не будет вашего. Но никто и подумать не мог, что L окажется такой огромной
На следующий раз - попробуем поменять.
Про интернет заказы - нужно связаться с ВелоКиевом, через головной сайт Велодня.
Мы же, просто часть Одесского заказа взяли на Херсон, когда я езил.

0

42

Если кто будет еще ехать за футболками или заказывать намаячте БИТТЕ на 0990284237 (Миха)
А то времени щас особо нет (( искать и заказывать самому ...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Атрибутика(Футболки) Велодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно