Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Атрибутика(Футболки) Велодня


Атрибутика(Футболки) Велодня

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В продаже появились футболки. Цена, как и в прошлом году - 30грн. Но, за ними нужно будет ехать в Одессу.
Планирую закупочную поездку на пятницу следующей недели(30.04.2010)
До вечера четверга, определяйтесь, желаете ли вы ее приобрести
В этой теме, прошу отписаться всех желаюших, и подтвердить свое намерение о покупке.
Мне нужно подсчитать количество человек.
Если будет менее десяти, то не поеду. Дорога туда и обратно в 100грн обходиться. Мне не будет смысла тратить личное время и собственные средства на доставку вам двух футболок.

В случае, если в этой теме соберется достаточно желающих, то встречаемся в четверг вечером(позже укажу точное время), возле Кинотеатра Украина. Я записываю ваши данные, принимаю 30грн(можно 35, желающим проспонсировать мне дорогу :unsure: )
Если все будет нормально, то после праздников, встречаемся на том же месте, и получаем футболки. Либо, в непредвиденном случае(если их не хватит, в чем я сомневаюсь) - возвращаю вам денежку.

Итак, просьба: желающим приобрести футболку, достаточно написать сообщение в этой теме с текстом "+1". К четвергу, считаем количество таких сообщений, и решаем вопрос целесообразности нашей встречи и моей поездки.
Описывать какой цвет и размер не нужно. Все это вы  мне скажите лично, при встрече, а я - запишу.

Определяйтесь:
Размеры L,M,S,XS
мужские и женские
Цвет белый логотип на зелёной футболке и зеленый логотип на белой футболке.
Цена: 30грн.

+1

2

+1 мужская гдето XL зелёнинькую=)

Отредактировано Leader_FOX (25.04.2010 23:11)

0

3

мне тоже что Leader_FOX   у

0

4

+2 :flag:  размер L мужскию  8-). + спонсорская помощь
              размер М женскую :blush: + спонсорская помощь

0

5

+1

0

6

Итого - 5 человек. Желающие - отписывайтесь. В четверг встречаемся

0

7

данила я и 50 дам за футболку а то день велосипедиста и без атрибутики это будет как спонтанноое нашествие велосипедистов на город . а то люди хоть видеть будут что этот день не хухры мухры а нормально органгизованная акция

0

8

беру!

0

9

Данил вопрсо моожно если можно к футболке дописать мой ник!

0

10

Leader_FOX написал(а):

Данил вопрсо моожно если можно к футболке дописать мой ник!

Нет, футболки уже напечатанны. Мы думали об этом вопросе. Можно применить бейджики с ником. Так делали во все прошлые Велодни, что бы заодно перезнакомиться

0

11

данила в котором часу завтра ты нас всех ждешь у кинотеатра  а то мне надо знать время заранее

0

12

Завтра с 18:00 до 18:30 буду ждать желающих у правого осветительного столба(если стоять лицом к кинотеатру), возле ступенек. Собственно, вы меня узнаете по футболке.
Кому это не удобно - пишите в ЛС, попробуем решить вопрос встречей в течении дня. Только, если реально не сможете к этому времени подъехать, так как и у меня самого оч. много дел на завтрашний день.
Оснувную же массу - жду в 18 часов

0

13

+1 - 100 %, и возможно ещё +1.) Завтра определимся точно.

0

14

+380660229778 Телефон для связи завтра

0

15

Только что связывался с Одессой. Завтра обещают наличие всех размеров футболок. Ну что ж, посмотрим.
Подтвержаю сегодняшний сбор у Украины в 18 часов.
До встречи

0

16

Итого, получилось 10 человек, изъявивших желание учавствовать в символике(футболках) Велодня. Плюс, я для себя и знакомых возьму три. Получается тринадцать. Считаю, что этого с головой достаточно для нашего города, как для первого раза

+1

17

ура товарисчи. свершилось. нас ТАКИ заметят по городу. :flag:

0

18

Ура да будет Щястье!!! ;) :flag:

0

19

Футболки взял. Все нормально. Единственным огорчением стало полное отсутствие мужского размера "М" :(

В связи с этим:
для Trecker - взял "S"
для Retivoy - взял  "L"
для Михаил - взял "S"

Оправдываются тем, что киевляни не ту коробку прислали...

Встречаемся в понедельник, 3го числа. На том же месте, у к-т Украина в 18:00.
После понедельника у меня возможности уже не будет.

Кого не будет в городе  - ваши футболки, с вашими контактными деталями, я оставлю в магазине Giant, который находится на ул. Михайловича 12.
Назовете свой ник, имя, и вам отдадут ваш пакетик(мы с Alenka_Smile сегодня их "расфасуем").

Всем спасибо за проявленную инициативу, и хороших праздников

0

20

Данил написал(а):

Футболки взял. Все нормально.

Что-то не пойму, никому не в радость? Сообщение уже сутки висит !!!!! :suspicious:

0

21

А мене не нашли что ли?

0

22

УУРРРРРРАААААААААА. АЛИЛУЯ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ .  СВЕРШИЛОСЬ. ТЕПЕРЬ МЫ С ФУТБОЛКАМИ .ПРЕДЛАГАЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК КТО ПРИЕДЕТ К КИНОТЕАТРУ ЭТО ВСЕ ДЕЛО ОТМЕТИТЬ ГОРЯЧИТЕЛЬНЫМИ НАПИТКАМИ (КОФЕ ,ЧАЙ)ГДЕ НИБУДЬ НА ЛЕТНЕЙ ПЛОЩАДКЕ ДАБЫ ВИДЕТЬ ВЕЛИКИ НУ И ТАК СКАЗАТЬ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПОБЛИЖЕ

0

23

aquarius1976
Подержываю Велобрат=))! ===+10====

0

24

Или обилием томатного сока очень люблю!

0

25

aquarius1976

По поводу знакомства - отличная идея :)

0

26

Футболки в Херсоне.
Выдалась тяжелая дорога из Одессы на неисправном автобусе.
В итоге, сегодня ехали с 16-ти часов, почти до полуночи.
03 мая(понедельник), в 18:00 жду вас у к-т Украина, там же, где мы встречались в четверг

0

27

вы его шо сами толкали?8 ЧАСОВ 200 КИЛОМЕТРОВ .та даже я на вельчике быстрее езжу.

0

28

Данил написал(а):

ехали с 16-ти часов, почти до полуночи

Очень долго....очень  :confused:  ! Цените, товарищи, труд и внимание велособратьев !

0

29

Подвиги не должны оставаться незамеченными!

0

30

aquarius1976 написал(а):

8 ЧАСОВ 200 КИЛОМЕТРОВ

Езжу этой дорогой с зимы часто, и все груснее и грустнее ее состояние...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » Атрибутика(Футболки) Велодня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно