Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнали мой велосипед на Торговом центре возле Экомаркета


Угнали мой велосипед на Торговом центре возле Экомаркета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Угнали мой велосипед на Торговом центре возле Экомаркета. Пристегнул на замок к столбу. Не помогло. Может кто увидит, сообщите пожалуйста. Заявление в полицию написал.http://upl7.bikekherson.com.ua/t/jFLfk.jpg

0

2

Sam написал(а):

Угнали мой велосипед на Торговом центре возле Экомаркета. Пристегнул на замок к столбу. Не помогло. Может кто увидит, сообщите пожалуйста. Заявление в полицию написал.

сочувствую.... но больше данных по вело напиши

0

3

Да, это печаль ...

0

4

Велосипед Boomer 26` .Рама черного цвета, местами подкрашенная. Передняя втулка  динамо Shimano. На сиденьи накладка  с силиконовыми вставками.Сзади багажник как на фото.

0

5

Диски зеленого цвета как на фото.

0

6

Установлены передняя и задняя светодиодные фары.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Угнали мой велосипед на Торговом центре возле Экомаркета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно