Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Цепочка не ровно лежит на 3\7 передаче


Цепочка не ровно лежит на 3\7 передаче

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собсно цепочка при езде пытаеться слететь на 6 передачу так как расстояние маленькое между цепочкой и звездой. Как лучше исправить ? Колесо ровно стоит, люфтов и восьмерок нет.
http://upld.bikekherson.com.ua/t/UnoeG.jpg
http://upl5.bikekherson.com.ua/t/H9o4p.jpg
http://upla.bikekherson.com.ua/t/u6HcN.jpg
http://uplg.bikekherson.com.ua/t/JEGe8.jpg

Отредактировано Gregory (15.06.2017 18:47)

0

2

На тыльной стороне з. переклюка есть два болта "H" и "L", уточни у веломастеров или погугли какой именно болт ОТПУСТИТЬ, он у тебе затянутый сильно.

0

3

болт Н выкрути пока цепь не выровняется это примерно пол оборота

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Цепочка не ровно лежит на 3\7 передаче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно