Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли старый велосипед серого цвета с этажа в подъезде


Украли старый велосипед серого цвета с этажа в подъезде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!Помогите найти.Папа поставил в подъезде вел.Серого цвета,вроде немец.Был пристегнут,но я его предупреждала чтоб не оставлял и занес в квартиру.В итоге унесли его за пару часов!Сейчас уехал в милицию писать заяву.Номер рамы конечно же не помнит(Легкомысленный пенсионер).На его счету уже 2 вел,который украли,но наглость воров не имеет границ.Пару недель тому вскрыли у соседки Вольво.Вообщем наша милиция нас "бережет"

0

2

вот этот вел http://upl8.bikekherson.com.ua/t/wGPBv.jpg
.только час назад написала вк что украли мне какое-то тело написало дайте номер хозяина срочно.есть инфа по велу.позвонил и еще требует с отца 700гр.ВК подписан как Максим Богдан

Отредактировано украинка на велосипеде (07.06.2017 13:27)

0

3

Забудьте об веле темболее ашане. На провокации кидал не ведитесь никаких денег не давайте.

На 5-6 велосипеде думаю научится не оставлять.

0

4

Саша написал(а):

Забудьте об веле темболее ашане. На провокации кидал не ведитесь никаких денег не давайте.

На 5-6 велосипеде думаю научится не оставлять.

ну это понятно,но почему милиция по горячим следам не ищет...вот это не понятно

0

5

украинка на велосипеде написал(а):

ну это понятно,но почему милиция по горячим следам не ищет...вот это не понятно

Потому что для милиции подобные эпизоды это висяки.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Помогите найти! » Украли старый велосипед серого цвета с этажа в подъезде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно