Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Всемирный тихий велопробег 17/05/2017


Всемирный тихий велопробег 17/05/2017

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

17 мая 2017 года в 19:00 вечера, в Северной Америке начнется велопробег молчания и прокатится по всему миру. В 19:00 часов по локальному времени велосипедисты выедут на дороги в тихой процессии в честь велосипедистов, которые были убиты или ранены во время езды по дорогам общего пользования. Хотя велосипедисты имеют законное право на место на дорогах наравне с автовладельцами, автомобилисты часто не знают об этих правах, а иногда и не замечают и самих велосипедистов.

В Херсоне в 19:00 мы собираемся на Белозёрской площади (конечная 9го троллейбуса) по ул.Полтавской, и проедем колонной по городу в сторону Парка Славы (к вечному огню).

Давайте дружно поддержим волну почтения памяти погибших велосипедистов на дорогах общего пользования. Пожалуйста, возьмите каждый с собой свечу-таблетку. Завершим велопробег зажиганием «свечей памяти» и минутой молчания.

«В одиночку - мы не более, чем шепот, но вместе - мы громко заговорим в молчании, которое найдет отклик во всем мире!»

В соцсетях приветствуется репост: Facebook и ВК.

https://pp.userapi.com/c626230/v626230461/6d7d8/nBXoCo0qGIM.jpg

0

2

http://upl8.bikekherson.com.ua/t2q7O.jpg

http://upl7.bikekherson.com.ua/irEIv.jpg
Немного фото
https://yadi.sk/d/n2rJp9da3JJQVY
https://drive.google.com/open?id=0Bz-G9 … XpSX05CRzQ

0

3

:cool:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Всемирный тихий велопробег 17/05/2017


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно