Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » HEADLESS RACE


HEADLESS RACE

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

катаю на нем 3 года постоянно абгрэйдя его вот доабгрэйдился до такого вот коныка

номер рамы   J70200181

Отредактировано aquarius1976 (27.05.2011 13:01)

0

2

А какая это рама? Самостоятельно перекрашивали?

0

3

ТЫ ЧЕ ОБИДЕТЬ НОРОВИШЬ. купленная в магазине еще возле базы холодильник за 200 вечноРАМАзеленых денег.рама украинского производителя он сам велогонщик толи из одессы толи из крыма не помня произаодится на тайвани вродебы и называется HEADLESS RACE.
ЗАЙДИ ПО ССЫЛКЕ (КУРСОР БЫЛ НЕВТОМ МЕСТЕ ГДЕ НАДО ВОТТ ОНА (ССЫЛКА)ТАМ И ОКАЗАЛАСЬ)

Отредактировано aquarius1976 (25.04.2010 08:17)

0

4

aquarius1976 написал(а):

ТЫ ЧЕ ОБИДЕТЬ НОРОВИШЬ

Конечно нет! Просто она без опознавательных знаков на фото. Вот и подумал

0

5

не рамця прикольная нареканий у меня на нее нет т.к. я ее не убиваю не прыгаю не падаю хотя она и побывала под грузовой газелью (вместе со мной) ну как видишь живая .

0

6

какой сплав и обработка металла ?

0

7

по твоему ? GIANT-Kherson.зайди на сайт помоему HEADLESS.COM.UA ТАМ И МАТЕРИАЛЛ И ГЕОМЕТРИЯ.

0

8

Как вобще те ета рама? Легкая?

0

9

да не знаю легкая не легкая она у меня первая мне просто не с чем сравнивать хотя у пацыков по городу сравнивал то мой вел полегче хотя наверно и легче у кого то есть .хотя когда купил прикалывался с пацыками на работе(вытягивал руку перед собой с рамой)
headless.com.ua/images/race_geo.jpg вот зайди по этой ссылке это геометрия
геометрия

0

10

aquarius1976 написал(а):

не с чем сравнивать

Я заеду - сравнишь  :D

0

11

UP

0

12

в темноте прикольно смотрится :flag:

0

13

оля чесно я даже не знаю как он светиться ( отражается ).надо чтоб кто то был на моем вельчике а я на чьем то и тогда я увижу как он горит.

0

14

Когда чай пили в Челентано, ты должен был видеть его со стороны, правда в статике, в динамике интереснее конечно :flag:

0

15

с далека прикольно в свете фар, понаблюдали когда с гидрика возвращались, а мы отстали :flag:

0

16

вот такого второго коныка я собрал.
я буду катать на этом (когда с женой ) ну а она на моем старом.
спасибо жеке за раму максу за резину и сереге дабомбу за купленные детали  и сборку и магазину джаинт тоже за деталюхи
так не привычно катать на другом вельчике
кстати очень хорош по сравнению со старым на разгон

Отредактировано aquarius1976 (18.03.2011 12:26)

0

17

давай описание=))

0

18

значит мы скоро познакомимся с твоей женой :flag:

0

19

Саша написал(а):

давай описание

чутка позже

Хельга написал(а):

значит мы скоро познакомимся с твоей женой

таки да но ей надо хоть разок со мной проехаться чтоб самой узнать катается она на велике или с детства все забыла.

0

20

aquarius1976, Таки есть у тебя время, пару кругов вокруг дома сделать с любимой, и айда к нам!

0

21

aquarius1976 я могу присоединится,чтоб жене не так стрёмно было )

0

22

Вот так Серёга и соберёт вокруг себя вело-гарем  :D

0

23

ооо ..!))))) знакомая рама!))))))))))))

0

24

SIDDH написал(а):

знакомая рама

lда да да .наверное на выходных выедем катнуть.

Саша написал(а):

давай описание

значица так :
рама - команч фанатик    номер рамы - ICFE5C00811
вилка - сан тур xcr
руль - амеба борла
манетки  - аливио
грипсы - резиновые новые
тормоз перед - хаес найн
тормоз зад - в будущем будет
шатуны - шимано какое то ( но звезды аливио )
касета - аливио
цепь - шимано HG-40
сидло - вело плюш
вынос - лонгус 60 мм
передний обод - веиман ZAC 19
задний обод - какой то китаец
втулки перед , зад - шимано FH M475
резина - 26 на 2.1
переклюки перед зад - алтус

Отредактировано aquarius1976 (27.05.2011 13:05)

0

25

aquarius1976, с прибавлением вас! :)

0

26

спасибо .
вчера проехались . у жены ноги болят , пятая точка тоже , возле подезда грохнулась. короче ей понравилось . правда машин боится . ниче привыкнет .

0

27

aquarius1976
Молодцы!!!  :cool:  :flag:  А машин все по моему боялись, когда начинали! :crazyfun:

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » КТО НА ЧЁМ » HEADLESS RACE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно