Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Hookworm 24 на 2.5 срочно!


Hookworm 24 на 2.5 срочно!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

продам хукворм! срочно! нужны деньги! фото могу скинуть 60 грн

0

2

продам хукворм! срочно! нужны деньги!

Загуглив это слово - черви-паразиты, страшные жуть! Червей продаеш? А деньги всем нужны...
(Я вообще-то хотел сказать: надо доступней выражаться!) :)

+1

3

обьява для тех кто в курсе.

admin: а за грубость, та, что удалена будет БАН!!!
И если решили развернуть свою коммерческую деятельность на данном форуме, изъясняйтесь, как подобает: КОРРЕКТНО и доступно ДЛЯ ВСЕХ!
А также выкладывайте фото, того, что продаёте!

-1

4

Юрий написал(а):

надо доступней выражаться!) :)

rockmachine написал(а):

Загуглив это слово - черви-паразиты

мне стало интересно само выражение,загуглив,вот я и загуглил......про червей ни слова только про покрышки...вот я и думаю ,как вас "инет опускает" :hobo: книжки читайте,общайтесь,Юрий,дети растут им всё обьяснять и ко всему готовить надо....слава Всевышнему у меня дети уже нет не учат меня но по многим вопросам меня просвещают....,извините поговорить нескем....все далеко .... :glasses:

молчу админ ,извините...ухожу... :hobo:

Отредактировано Vitaliy (10.04.2011 17:51)

-1

5

Vitaliy, а вот так, если без цифр  :question:  http://www.google.com/search?hl=ru& … l=&oq=

0

6

фу аленка я чуть не увидел что за сегодняшний день сьел . бе. :x

0

7

ALENKA_SMILE написал(а):

Vitaliy, а вот так, если без цифр  :question:

спасибо именинница...ВелоМама....тока где я работаю?...у меня все сайты медоборудования  возбудителей...диагнозов.диагностики..всего что связано с медициной по всем её многообразным профилям....

а вы отдохнули классно ....МАЛАТЦЫ...МАЛАДЬОЖЬ.....всего вам хорошего...и ...здоровья   ....крутите не переставая....я имею ввиду не круглосуточно ,а по жизни.... :glasses:

это я люблю встрять поумничать пофлудить по.....ну Вы меня поняли :hobo:

:flag:

Отредактировано Vitaliy (10.04.2011 20:09)

0

8

http://www.x-bikers.ru/board/show_topic.php?id=24915
http://bikekherson.com.ua/viewtopic.php?id=258 !!!

Отредактировано zclub (11.04.2011 00:27)

0

9

ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Продам » Hookworm 24 на 2.5 срочно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно