Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » У кого есть такое крепление для Air Zound


У кого есть такое крепление для Air Zound

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет ! Решил стряхнуть пыль со своего коня и обнаружил что у меня при падении чевелика, лопнул хомут/крепление. Может у кого завалялось такое ?http://upl7.bikekherson.com.ua/t/TFx7U.jpg

0

2

Есть такое, только треснуло чуть в другом месте ))) Направляющие целы, лопнул сам хомут. Сейчас работаю над восстановлением.
Умные люди китайцы...

0

3

Давайте, не жадничайте ! Я куплю! ;)

0

4

Юхан написал(а):

Давайте, не жадничайте ! Я куплю!

Вот блин, только хотел тебе ведро новеньких креплений бесплатно отсыпать, а ты взял, и всё испортил... :rofl: 

Такие крепления надо либо токарю-фрезеровщику заказывать, либо самому ножичком вырезывать. Отдельно не продаются, и ломаются первыми. "Самое слабое звено"  :yep:

0

5

zclub написал(а):

Вот блин, только хотел тебе ведро новеньких креплений бесплатно отсыпать, а ты взял, и всё испортил...  

Такие крепления надо либо токарю-фрезеровщику заказывать, либо самому ножичком вырезывать. Отдельно не продаются, и ломаются первыми. "Самое слабое звено"

можно на 3Д принтере (он есть) напечатать попробовать, нужно только чертеж в 3Д  :idea:

0

6

Bober написал(а):

можно на 3Д принтере

а 3д сканера нету случайно? я могу склеить свой крепёж, прочным он не будет, но для снятия копии сойдёт... :idea:

0

7

А если подручными средствами? Купить катафот за 20гривен.Взять от него хомут. Ушки для крепления вырезать из железа. Или еще кардинальнее - просверлить дырку в звонке и руле и на болт...

0

8

zclub написал(а):

а 3д сканера нету случайно? я могу склеить свой крепёж, прочным он не будет, но для снятия копии сойдёт...

к сожалению сканера нет (

0

9

У меня тоже такое крепление треснуло, не могу найти...

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Разное » У кого есть такое крепление для Air Zound


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно