Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Продам велосипед OSKAR QUEENA ALV-14309-26. Acera, deore


Продам велосипед OSKAR QUEENA ALV-14309-26. Acera, deore

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Закройте тему.

Отредактировано SonikUA (24.11.2016 20:10)

0

2

SonikUA написал(а):

Продам велосипед OSKAR QUEENA ALV-14309-26.
цена: 200$

Сегодня что, еврейский Новый Год?
Он новый стоит меньше 5 тыс. грн.

Ссылка 1 = 4 747 грн.
Ссылка 2 = 4 935 грн.

В описании вы забыли упомянуть, что там самая дешевая зумовская вилка и 7-ми скоростная трещетка.
Такого же качества и тормоза.

Неизвестно кто и как менял каретку - не испортили ли резьбу в раме.
И чем не угодили родные перекидки Shimano Tourney (судя по описанию данной модели)?

Отредактировано Lihatskiy (06.10.2016 16:56)

-1

3

Lihatskiy написал(а):

Сегодня что, еврейский Новый Год?
Он новый стоит меньше 5 тыс. грн.

Ссылка 1 = 4 747 грн.
Ссылка 2 = 4 935 грн.

В описании вы забыли упомянуть, что там самая дешевая зумовская вилка и 7-ми скоростная трещетка.
Такого же качества и тормоза.

Неизвестно кто и как менял каретку - не испортили ли резьбу в раме.
И чем не угодили родные перекидки Shimano Tourney (судя по описанию данной модели)?

Отредактировано Lihatskiy (Сегодня 16:56)

Добавь + 2000 грн за оборудование которое указано в теме. Итого 6700 грн. Оборудование менял в магазине Bike Garage.
О том, что там дешевая вилка и дисковые тормоза начального уровня и так понятно по цене велосипеда.
Я продаю на 1700 грн дешевле. 200$ + торг.

0

4

SonikUA написал(а):

Добавь + 2000 грн за оборудование которое указано в теме. Итого 6700 грн.

Если вы добавили к цене стоимость нового установленного оборудования, то отнимите стоимость старых снятых деталей (ведь они входили в изначальную стоимость нового велосипеда) и ещё скиньте за б/у.
4 тыс - более реальная цена за этот велосипед.
Моя математика верна?

В соседней теме Specialized HR со значительно лучшей комплектацией продают за $175, а тут оскар на зумовской вилке дороже нового, за $200.
o.O

0

5

Lihatskiy написал(а):

Если вы добавили к цене стоимость нового установленного оборудования, то отнимите стоимость старых снятых деталей (ведь они входили в изначальную стоимость нового велосипеда) и ещё скиньте за б/у.
4 тыс - более реальная цена за этот велосипед.
Моя математика верна?

В соседней теме Specialized HR со значительно лучшей комплектацией продают за $175, а тут оскар на зумовской вилке дороже нового, за $200.

Вот это ты прицепился. Изначально на велосипеде стояло плохое оборудование которое даже по 100 грн не продашь. Я же поменял на более качественное.
Мне абсолютно всё равно, что там продают в соседней теме. Поцарапанный, вилка ушатаная, вся в сколах, про заднюю перекидку вообще молчу.
Я продаю велосипед в новом состоянии. 200$, что приблизительно 5000 грн + ТОРГ.

Отредактировано SonikUA (13.11.2016 10:46)

0

6

Цена 4800

0

7

4500 грн

0

8

4400 грн. На сиденьи Силиконовая накладка, для более комфортных поездок.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Велосипед » Продам велосипед OSKAR QUEENA ALV-14309-26. Acera, deore


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно