Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2016 15-16 октября


Традиционная поездка в Буркуты 2016 15-16 октября

Сообщений 121 страница 150 из 230

1

Перенос на 15-16 октября

Друзья, ну что, все уже сходили в намеченные походы, откатали запланированные мероприятия, поставили личные рекорды этого сезона?

Проходят последние два массовых мероприятия сезона 2016 — Велопарад девушек — 18 сентября ParkRace — 25 сентября и можно собираться, делиться впечатлениями и историями.

Я предлагаю рассмотреть викенд 1-2 октября.

http://photoshare.ru/data/60/60071/5/7c5ny8-rt0.jpg

Для тех, кто присоединился к нам в этом сезоне: эта поездка вот уже пять лет проходит в формате «похода выходного дня» с одной ночёвкой в ур. Буркуты. Что-то вроде такого себе образного «закрытия сезона». Но конечно же, сезон не закрывается никогда, но подводить итоги когда-то надо, и это как раз хорошая пора года для этого.
Эта местность так всем полюбилась, что место не меняется все эти годы. Почитайте прошлогодние темы: 2015, 2014, 2013, 2012, 2011.

Что нужно для участия: найти себе компанию из 2-3 человек, чтобы разделить с ними палатку, или подселиться к кому-то, у кого будут места. Обычно мест получается больше, чем участников, так что если нет палатки и нет компании — спрашивайте, обязательно кто-то подселит.
Палатки можно брать в аренду например тут: Прокат туристического снаряжения (Херсон). Цены очень лояльные.

Ира, Александр, Алёна, старожилы, идейные вдохновители поездки, давайте обсуждать 1-2 октября?

Теги: Буркуты

0

121

А у кого-то место в палатке найдется?

0

122

http://upl5.bikekherson.com.ua/mvKge.png

0

123

Эх жаль народ работать буду, не поеду в Буркуты

0

124

Yaroslav написал(а):

http://upl5.bikekherson.com.ua/mvKge.png

Посмотрим через пару дней -- прогноз может измениться.

0

125

Вобще не понимаю нахрена скидывать скрины погоды... как будто никто посмотреть не может...

Погода никогда не будет верной...

0

126

Саша написал(а):

Вобще не понимаю нахрена скидывать скрины погоды... как будто никто посмотреть не может...

Погода никогда не будет верной...

Для того, чтобы обратить внимание тех, кто ещё не посмотрел.

Погода на ближайшие пять дней довольно точная, хоть и не идеально.

0

127

С такими строгими комментаторами я теперь боюсь выкладывать скрин с погодного сайта, но скажу словами: по прогнозу на субботу ливневый дождь на весь день. В воскресенье облачно +9..+15, ветер 6..10 м/с.

Будем ехать или будем откладывать ещё на неделю?

P.S. а 1-2 была чудесная погода...

0

128

Саша написал(а):

Вобще не понимаю

"Тренируйтесь, милейший, тренируйтесь!" (с)
Yaroslav
Не бойся,тут все свои  :yep:

Моё участие под вопросом. Чисто физически не осилю такой километраж.

0

129

Похоже что погода проголосовала за 15-16 октября.
Yaroslav Переноси поездку на  на неделю.

0

130

на 15-16 ночью 1-2 градуса. У всех есть зимние спальники?

Отредактировано tka4 (07.10.2016 08:52)

0

131

А я не против поехать, неужели дождь настолько страшен? Нам же не в горах карабкатся...

Кто и во сколько все же едет?

0

132

перенес все свои дела с 8-9 на 15-16. Поэтому я смогу поехать только 8-9. Дождь не пугает.

я еду

Отредактировано tka4 (07.10.2016 12:12)

+1

133

Я еду

+1

134

Саша написал(а):

А я не против поехать, неужели дождь настолько страшен? Нам же не в горах карабкатся...

В субботу вечером, как раз когда лагерь и костёр, по прогнозу сильный дождь, а на воскресенье ещё и ветер.
На 15-16 предварительный прогноз -- тихая ясная погода, хотя ночью и холодно.
Лучше всё же перенести на 15-16.

0

135

Я с Электриком выезжаю завтра. Стартуем в 8,00 от Салюта (выезжаем рано, чтобы успеть разбить лагерь до начала дождя). Чуть позже выезжает Саша Миронюк.
У кого есть желание - присоединяйтесь.

0

136

trekker написал(а):

В субботу вечером, как раз когда лагерь и костёр, по прогнозу сильный дождь, а на воскресенье ещё и ветер.

Отлично, с такой погодой еще буркут не видал. нужно же попробовать)

Я буду выезжать после 10 ти очень медленным темпом.

+1

137

tka4 написал(а):

У кого есть желание - присоединяйтесь.

Хорошо, присоединимся 15-го. :)

0

138

Кроме Ткача, Электрика и Саши кто-то ещё едет завтра?

Я в дождь не еду. Поеду ли 15 с заморозками ночью — не знаю пока. В позапрошлом году была такая же погода, т.е. ночью около +1, не смертельно, но хочется больше комфорта. Это лично моё мнение, никого ни к чему не склоняю.

Так как никто больше к организации поездки не подключился то я, как создавший тему, переношу на 15 а в среду-четверг уже решим точно.

0

139

Ехать в дождь не люблю...по мне уж лучше приморозок)))) Если что-то поменяется в погоде на завтра в лучшую сторону, то я присоединюсь, если нет....поеду 15-16 го.

0

140

zclub написал(а):

Моё участие под вопросом. Чисто физически не осилю такой километраж.

У тебя ещё есть время потренироваться. :)

0

141

я пожалуй тоже 15го лучше поеду чем в дождь

0

142

дело каждого) 15 я например уезжаю на Куяльник и пусть лучше там хорошая погода будет :)

0

143

кроме палаток, берем с собой 2 тента 3х3 (Саша) и 3х4 (я). Так что дождь в лесу переждем с комфортом.

Отредактировано tka4 (07.10.2016 13:54)

0

144

trekker написал(а):

У тебя ещё есть время потренироваться.

Я тоже понял, что это знак  :flag:

0

145

tka4 написал(а):

У кого есть желание - присоединяйтесь.

Размышляю.......  Предполагаю  быть...    Хотя  есть  время   одуматься...

0

146

САНЯ 78, написал(а):

Имею мнение о том,что люди участвующие в этом мероприятии должны приехать и привезти себя и свои вещи СВОИМИ и только своими силами...

Челленд аксептед )))
http://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2011-10_6/13197045159723.jpg

0

147

на завтра к нам присоединился _bPAT4iK__Bo.

0

148

пасую

Отредактировано P_V_L (08.10.2016 11:32)

0

149

P_V_L, все грибы не съешьте.  :crazyfun: Переношу себя на следующие выходные.

0

150

В Украине объявлено штормовое предупреждение

сегодня 15:29
В связи с перемещением южного циклона 8-9 октября в Украине, кроме западных областей, ожидается дождливая погода. Объявлено штормовое предупреждение.
Так, 8 октября в южных, центральных и северных областях пройдут сильные дожди, местами с грозами, порывы ветра будут достигать 15-20 м/с.

https://www.gismeteo.ua/news/klimat/200 … 016-10-07/

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционные Буркуты » Традиционная поездка в Буркуты 2016 15-16 октября


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно