Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Воркшоп — розробка велосипедної мережі Херсона


Воркшоп — розробка велосипедної мережі Херсона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Воркшоп з розробки велосипедної мережі Херсона.

http://uplh.bikekherson.com.ua/t/H2lZd.jpg

• Аналіз генплану міста, подорожей мешканців, районів та типу забудови, потенційних напрямків велосипедних поїздок у місті;
• створення карти маршрутів;
• обговорення структури концепції;

Велоекскурсія по основних маршрутах

15 липня (июля) 10:00, Міскрада, мала зала.


Нужны участники-велосипедисты. Хотя бы по одному из каждого района. Подумайте, кто сможет прийти. Всё это займёт около часа времени.
чтобы не получилось снова, что я один там буду, вроде как только одному мне и надо.

Это ключевое событие нашей работы в этом году — проектирование карты веломаршрутов. Когда мы её спроектируем, то будет добиваться принятия как городской программы развития. Без этого велодорожек у нас не будет.

0

2

Пока не могу обещать, выясню свое завтрашнее время чуть позже.
Во сколько мероприятие? Что значит велоэкскурсия? надо приехать на велах? Тогда не смогу - не будет времени на переодевания.

0

3

ВелоРыба написал(а):

Во сколько мероприятие? Что значит велоэкскурсия? надо приехать на велах? Тогда не смогу - не будет времени на переодевания.

Yaroslav написал(а):

15 липня (июля) 10:00, Міскрада, мала зала.

Велоэкскурсия то потом уже, и не обязательно.

0

4

Хорошо, как буду точно знать, сообщу.

0

5

Точно смогу быть, если нужно, могу быть на велосипеде и остаться на экскурсию.

0

6

Экскурсию надо делать с представителями города. Это будет в другой раз. Так что велосипед по желанию.

0

7

Будет хорошо, если вы ознакомитесь с этим пособием: Комфортне місто

По нему мы будем строить нашу работу.

0

8

Друзья, все, кто сможет — приходите обязательно. Это важно.

0

9

Yaroslav, подскажите пожалуйста, письмо о велодорожке на пл. Корабелов подали? :)

0

10

nikes написал(а):

Yaroslav, подскажите пожалуйста, письмо о велодорожке на пл. Корабелов подали?

Нет.

Я сейчас не вижу смысла подавать письмо об отдельной велодорожке. Мы разработаем всю сеть и отдадим на проектирование в проектную организацию. А город если примет её как городскую программу, то велодорожки будут строиться.

0

11

Понял, Yaroslav, спасибо за ответ.

0

Похожие темы


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Что? Где? Когда? » Воркшоп — розробка велосипедної мережі Херсона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно