Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 2 ИЮЛЯ(ЗАВТРА) Херсон - Большевик(200 км)


2 ИЮЛЯ(ЗАВТРА) Херсон - Большевик(200 км)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спонтанная покатушка в с.Большевик
Выезд ориентировочно в 10:30 - 11:00 на перектрестке Залаэгерсег и Перекопской(АТБ) предварительно созвонимся за пол часа. так как по работе могу на час задержаться)
Темп  прогулочно-тренировочный 25 - 27 км\час(так как преимущественно ветер в спину, возможно чуть больше)
Дистанция: 200 км
Единственный нюанс: Я остаюсь в Большевике! Назад будете ехать без меня
Едут только те кто знает что это такое и что необходимо иметь при себе!
мой мобильный +380506823872

Отредактировано AMRider (01.07.2016 18:59)

0

2

натурально  - это называется умник хренов, составьте тебе компанию, для веселости, а потом валите кто куда хочет , пацан Ты не прав .

-2

3

Ростислав написал(а):

пацан Ты не прав

Тут как бы просто просто инфа, никто никого не заставляет. Едет тот, кого это устраивает. У кого-то может цели и совпадают, может кому-то еще нужно в те края

0

4

Ростислав написал(а):

натурально  - это называется умник хренов, составьте тебе компанию, для веселости, а потом валите кто куда хочет , пацан Ты не прав .

Обоснуй свое недовольствие, или я буду просить бан за оскарбление!
А вобще тема под снос, я уже сьездил туда(http://cs636729.vk.me/v636729463/1c36f/2ktld57qVfI.jpg
Можешь мне зачет поставить)))

Отредактировано AMRider (10.07.2016 19:42)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Туры-Покатушки » 2 ИЮЛЯ(ЗАВТРА) Херсон - Большевик(200 км)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно