Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Знак гаечного ключа на велокомпьютере Сannondale iq 114


Знак гаечного ключа на велокомпьютере Сannondale iq 114

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мальчишки и девченки, почти за сникерс достался велокомп cannondale iq 114. После пройденных с ним 600км у уголке экрана появился значек гаечного ключика. Я понимаю что это он мне напоминает про плановое ТО, но как его можно убрать? Сброс пройденного километража не помог (( Гугл с инструкциями на данный велокомп так же не дал результатов. Заранее благодарен за любой совет. Фото компа с этим "ключиком" прилагаю.
http://upl6.bikekherson.com.ua/t/8DbyF.jpg

0

2

пока не пройдется ТО ключик не исчезнет)))

0

3

harmer13
Перезагружать пробовал? Вынимать батарейку? Находить режим установки "Количество километров до ТО"?

0

4

zclub написал(а):

harmer13
Перезагружать пробовал? Вынимать батарейку? Находить режим установки "Количество километров до ТО"?

Вот именно что в начале сбросил все пройденные км и все максимальные и минимальные скоростя - ничего, потом вообще общий пройденный километраж (который не сбрасывался с мах и мin) и ничего - ключик все равно с нами)) Остается только вариант с батарейкой. Но я не думал что все так радикально и категорично...

0

5

harmer13
Кстати, хочу уточнить, кнопка "set" присутствует? Сзади, маленькая такая...

0

6

harmer13
у меня Велокомпьютер B-Square и тоже есть режим установки напоминания о прохождении ТО. Как тебе передать паспорт в электронном виде, может поможет? Или давай встретимся лично, думаю разберёмся.

0

7

zclub написал(а):

harmer13
Кстати, хочу уточнить, кнопка "set" присутствует? Сзади, маленькая такая...

Нету таковой ( У самого до этого была сигма, знаю о такой, а на этом нет. http://upl6.bikekherson.com.ua/t/vY8R1.jpg

0

8

PerekatiPole написал(а):

harmer13
у меня Велокомпьютер B-Square и тоже есть режим установки напоминания о прохождении ТО. Как тебе передать паспорт в электронном виде, может поможет? Или давай встретимся лично, думаю разберёмся.

Было бы очень хорошо если Вы сможете прислать на почту электронный вариант инструкции. Почитаю, попробую что то наклацать)))      harmer13@mail.ru

0

9

harmer13 написал(а):

Было бы очень хорошо если Вы сможете прислать на почту электронный вариант инструкции.

до вечера. Я полагаю что сценарий управления будет одинаковый.

0

10

к стати нашёл только что видео по настройки Китай-компьютеров, по моему настройки должны быть одинаковые.

0

11

PerekatiPole написал(а):

к стати нашёл только что видео по настройки Китай-компьютеров, по моему настройки должны быть одинаковые.

Спасибо большое! Нажатие двух клавиш одновременно помогло, выставил все заново за пол минутки и все! Злополучный ключик :-) пропал))) Спасибо большое за помощь!

0

12

harmer13
Только ты понял, это не метод удаления ключа. Это всего лишь первоначальные настройки. Скоро моё ТО подходит, возможно сегодня уже засветится ключ. Подскажу как его убирать.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Знак гаечного ключа на велокомпьютере Сannondale iq 114


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно