Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционное Лукоморье » Лукоморье 7.05.2016 (суббота) 10:00 старт "Салют"


Лукоморье 7.05.2016 (суббота) 10:00 старт "Салют"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Нас пока три девушки, одни не поедем. Нужна поддержка. СНОВА ЕДЕМ В ЧУДЕСНЫЕ КРАЯ
Проводники, кто был в Лукоморье. И кто сопроводит нас обратно в город.
Не ограничиваемся тремя участницами, все кто желает-присоединяйтесь, будем рады.

Собираемся в Лукоморье. Остановки, пикники и фотосессии)))
Встреча 10 возле "Салюта". В прогулочном темпе.
Километраж где-то 70км.
Перекус желательно с собой.

При себе иметь: Всё,что касается безопасности и ремонта с собой иметь. исправный велосипед, одну (желательно две) запасных камеры, латки, велошлем (желательно), ВОДУ!!!, еду, фотик, деньги (на непредвиденный случай), велофонарик + задний отражатель, солнцезащитные очки+настроение.
Возврат в 19:00 часов уже быть в Херсоне.

Аууу, проводники, откликнитесь и отпишитесь  :flirt: , без Вас мы до Молодёжки только доедем  :rofl: !!!

http://cdn.imgbb.ru/user/121/1213525/201504/21c45d53488bd6007e2413e4f9499547.jpg

Темы прошлых лет:

Магические краски Осени.Лукоморье.26.10.2013
Покатушка по Цюрупинскому "Лукоморью". 7марта 2011

Можно использовать этот
Трек ПВД

http://upla.bikekherson.com.ua/t/CVd6W.png

Теги: Лукоморье

0

2

заберите меня в лукоморье,
а не то я завою,
а не то я заплачу,
а не то я кого-нибудь съеееем! :shine:

Кто же, кто будет проводником?) или проводниками :flag:  :flirt:

0

3

30-го в 12:00 на Фабрике занятие в вело-школе. Если договоримся с Андреем, то выберем выберем маршрут пересекающийся с вашим и присоединимся. Но тут уж как Учитель скажет  :D

0

4

и я хочу поехать.был там однажды,но дорогу не помню.))

0

5

Если Жека поедет, берите больше сосисек))  :crazyfun:

0

6

LIra написал(а):

Если Жека поедет, берите больше сосисек))

ну ну,что за наговоры на меня такие..!?)))

0

7

95% что я поеду
там ни разу не был, но дорогу найдем  :D , а не найдем так поедем в другое место

0

8

Для тех кто едет первый раз - ставте "кусачую" резину

0

9

Серёжка, это как, это почему? Там скользко?

0

10

Ну наверное таки +2 (еще посоветуемся), только до 19:00 что-то долговато), хотя.. можно и раньше дернуть до хаты, отдельно от группы.

0

11

ALENKA_SMILE
Песочек...

0

12

timohfeika написал(а):

только до 19:00 что-то долговато), хотя.. можно и раньше дернуть до хаты, отдельно от группы.

Или с группой))

Серёжка написал(а):

Песочек...

А если вот как сейчас, после дождика? Нормально будет?)

0

13

lufton написал(а):

30-го в 12:00 на Фабрике занятие в вело-школе. Если договоримся с Андреем, то выберем выберем маршрут пересекающийся с вашим и присоединимся. Но тут уж как Учитель скажет

Это группа продвинутых будет? Так предложите учителю)) Пусть в процессе и поправляет Вас))) А то так можно все весенние и летние ПВД пропустить))

0

14

ALENKA_SMILE написал(а):

Это группа продвинутых будет? Так предложите учителю)) Пусть в процессе и поправляет Вас))) А то так можно все ПВД пропустить))

Да, ещё вчера предложил, ответа пока нет )

0

15

Серёжка написал(а):

Песочек...

Я думаю, после дождей особых проблем с песком не будет.

ALENKA_SMILE Irene LIra

Был там не однократно, классные места. К сожалению с Вами не смогу - 30-го уезжаем в поход на майские.

0

16

ALENKA_SMILE написал(а):

Это группа продвинутых будет? Так предложите учителю)) Пусть в процессе и поправляет Вас))) А то так можно все весенние и летние ПВД пропустить))

Постараюсь провести так, чтобы в конце тренировки, все желающие присоединились к вам....
Маршрут у нас приблизительно будет таков: Фабрика->Объездная->Цюрюпинск->НЛО(или Фазан перед Раденском)

0

17

Ezhik:cool: Укажешь им рукой, хоть в какую сторону ехать?)))

0

18

ALENKA_SMILE написал(а):

Ezhik,   Укажешь им рукой, хоть в какую сторону ехать?)))

Направлю навстречу по маршруту, к Вам 8-)  но это будет в районе 13:30-14:00 поэтому скорей всего в районе Озера Максима,..... вы возможно встретитесь... но это перспективе :jumping:

0

19

в 13-30 мы уже будет полным ходом загорать на месте )))

0

20

Satri написал(а):

в 13-30 мы уже будет полным ходом загорать на месте )))

Ну и отлично, мы как раз на все готовое подъедем  :crazyfun:

0

21

lufton написал(а):

Ну и отлично, мы как раз на все готовое подъедем

опознался один из нахлебников велофорума!  :D

0

22

Satri написал(а):

опознался один из нахлебников велофорума!

Блин... Спалился  :tired:

0

23

Николаевич
Я тоже думаю что проблем не будет...вам виднее...

0

24

ALENKA_SMILE
а чего такое время ранее в 7.30 на мосту,то есть из дому нужно будет выехать приблизительно 6.45 если из центра ехать?)

0

25

предварительно +1

0

26

+1

0

27

Электрики в качестве эвакуаторов уже есть, отлично  :D

0

28

ALENKA_SMILE
Аленушка, там песка очень мало, к сожалению провести по маршруту не могу, буду собираться в поход, но в телефонном режиме могу подсказать куда  и где свернуть.....звони!

0

29

Николаевич, Alexsandr, Серёжка, Велорыба, P_V_L, Электрик, trekker Всех кого хотела заманить в эту поездку разъезжаются))) в разные стороны. :dontknow:
Рано очень хорошо ехать.

0

30

Электробайкеры, куда же мы без вас)) ни одну горку не возьмём  :D

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Традиционное Лукоморье » Лукоморье 7.05.2016 (суббота) 10:00 старт "Салют"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно