Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Велвдар. Общественная помощь.


Велвдар. Общественная помощь.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

#велвдар

Друзья! Максимальный репост. Запускаем новый проект.

Много хороших и активных людей очень хотят себе велосипед, но увы не могут позволить себе его купить.
Думаю совместными усилиями мы сможем осуществить их мечту.
От Вас железо, а от Нас сборка и подготовка которую можно будет увидеть в дальнейших сериях.

Подписывайтесь на канал! думаю каждому будет интересно как рождается велосипед с миру по нитке.

Предлагать железо и обсуждать постройку велосипеда можно в этой теме!
Приносить железо можно по адресу ул. Фрунзе 29 Веломастер.
Ищем волонтеров и спонсоров!

Я очень надеюсь что у нас все получится, и те люди которые мечтают колесить вместе с нами смогут это делать в ближайшее время.

Теги: велвдар,#велвдар,вел в дар,велосипед в подарок

0

2

Нужны руль и вынос, резина 28", заднее колесо 28 на болтах под закручиваемую кассету. седло и многое другое! Кто может покрасить раму?
Собираем велосипед для этой девочки https://vk.com/alinauvarov

0

3

есть одна покрышка смарт сем 28х1,6 бу. могу поделиться

0

4

вынос дюймовый?

0

5

tka4 написал(а):

сть одна покрышка смарт сем 28х1,6 бу. могу поделиться

ОТЛИЧНО! подходит.

zclub написал(а):

вынос дюймовый?

Да нужен дюймовый, желательно старого образца и не длинный.

0

6

Максимальный репост!

Нужно заднее колесо 28" под трещетку! или обод на 32 спицы. Кто может покрасить раму? Собираем велосипед для этой девочки https://vk.com/alinauvarov

музыка Vitali Bilinski vk.com/v.bilinski

0

7

У меня есть седло, новое, с розовой полосой и надписью конандейл. Если кто может, заехать ко мне на шуменский.

0

8

LIra написал(а):

У меня есть седло, новое, с розовой полосой и надписью конандейл. Если кто может, заехать ко мне на шуменский.

В субботу с утра планировал заехать в Веломастер, могу захватить если не боишься)

0

9

6ykawko написал(а):

В субботу с утра планировал заехать в Веломастер, могу захватить если не боишься)

А вот не знаю,мне бояться нечего, на твоей совести будет девочка без седла)

0

10

Нужен обод 28" на 32 дырки. Нужны звезды на 32 или 36.
Также продолжайте приносить запчасти.

0

11

Проект закончен. Все получилось. Делитесь видео с друзьями.
Удачи Вам! До новых встреч.

+1

12

это классно,продожать надо.

0

13

Отличный урбан-сайкл получился. Для катания по городским закоулкам самое то.

0

14

да неплохой такой себе кроссовик получился,сам бы не отказался. Хозяйка,дай о себе знать, задний габарит привинтим тебе.

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Видео » Велвдар. Общественная помощь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно