Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Подходит ли современная безкаменная покрышка на старые обода СШ?


Подходит ли современная безкаменная покрышка на старые обода СШ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне подогнали старые обода от Старт-Шоссе. Есть три варианта действия, от самого простого к самому сложному:
1. Выкинуть на помойку
2. Сдать на метал
3. Поставить современную безкамерную покрышку.

Вопрос возник в третьем пункте, собственно вот он сам: Можно ли поставить современную безкамерную резину на старые обода от Старт-Шоссе?

З.Ы. Хочется услышать ответы каких нибутдь прожженных кроколиводов; мудрых старцов, которые прошли долгий вело путь в поисках истинны; ну или просто адекватных людей с их адекватными ответами.
З.Ы.Ы. Ответы типо: "Фу выкинь нафик", или что то вроде "Фу лошара купи мавик и забудь про это старое дерьмо, будет тебе счастье" и тому подобные, настоятельно прошу воздержаться от высказывания в этой теме. Ибо я не даун и все это понимаю сам.

0

2

Безкамерные покрышки и трубки крайне разные вещи.

1 точно не станет.
2 знаешь сколько стоит? Имеет смысл?

0

3

Valentin написал(а):

Мне подогнали старые обода от Старт-Шоссе. Есть три варианта действия, от самого простого к самому сложному:
1. Выкинуть на помойку
2. Сдать на метал
3. Поставить современную безкамерную покрышку.

Вопрос возник в третьем пункте, собственно вот он сам: Можно ли поставить современную безкамерную резину на старые обода от Старт-Шоссе?

З.Ы. Хочется услышать ответы каких нибутдь прожженных кроколиводов; мудрых старцов, которые прошли долгий вело путь в поисках истинны; ну или просто адекватных людей с их адекватными ответами.
З.Ы.Ы. Ответы типо: "Фу выкинь нафик", или что то вроде "Фу лошара купи мавик и забудь про это старое дерьмо, будет тебе счастье" и тому подобные, настоятельно прошу воздержаться от высказывания в этой теме. Ибо я не даун и все это понимаю сам.

У них ведь даже боковин нет для корда, и трубки на клею держались на ободах стартонов, такой вариант точно не прокатит

Отредактировано ParanoidZ (13.03.2016 20:51)

0

4

Мы же точно говорим о ободах ХВЗ Старт Шоссе?)
http://spr.bikekherson.com.ua/9027043.jpg
Или же о ободах которые ставились на спутники / туристы и так далее?
http://spr.bikekherson.com.ua/9013731.jpg

0

5

ParanoidZ написал(а):

Мы же точно говорим о ободах ХВЗ Старт Шоссе?)

Да именно, но я уже принял решение, оно согласно первому пункту. Спасибо всем.

0

6

Valentin написал(а):

Да именно, но я уже принял решение, оно согласно первому пункту. Спасибо всем.

У меня было две пары ободов под трубки, посмотрев цены на трубки, посмотрел на своего крокодила, я их просто подарил :D

Отредактировано ParanoidZ (13.03.2016 21:02)

0

7

Саша написал(а):

знаешь сколько стоит? Имеет смысл?

Думал сэкономить на ободах )))
Я конечно прикинул что тут что то не так, но решил спросить на форуме для верочки.

0

8

ParanoidZ написал(а):

У меня было две пары ободов под трубки, посмотрев цены на трубки, посмотрел на своего крокодила, я их просто подарил

Не достойны крокодилы на трубках ездить ))

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » #Технические вопросы » Подходит ли современная безкаменная покрышка на старые обода СШ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно