Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Поправки в google maps


Поправки в google maps

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе время суток, хотел узнать есть ли возможность сделать поправки в гугл картах или куда то можно обратится с этим запросом?? Просто проблема есть, с навигацией для такси / служб доставки и так далее. Всё время мой подъезд никто не может отыскать в доме, сколько живу в этом доме столько знаю эту проблему. Вызвать такси этот ещё головняк кому то от меня, всегда приходится выходить посреди ночи от дома что бы бедный таксист нашел кого забирать

http://spr.bikekherson.com.ua/8574940m.png

Отредактировано ParanoidZ (06.02.2016 10:25)

0

2

ParanoidZ написал(а):

ParanoidZ

Попробуй обратиться к картографу "Гугл" Максиму Ретивому, может что подскажет...

0

3

Номера подъездов в гугл картах не укзываются. Максимум подробностей - это корпуса.
Если в здании находится фирм, то в информациио ней можно указать более подробно вплоть до номера квартиры ии офиса

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » Песочница » Поправки в google maps


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно