Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Бейджи на Велодень


2011. Бейджи на Велодень

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Пошли заявки :) Хорошо, всем все должно быть. Главное, самому успеть это привезти

0

32

Данил написал(а):

Пошли заявки :) Хорошо, всем все должно быть. Главное, самому успеть это привезти

Данил, это означает, что больше заказать бейдж и наклейку нельзя? Сорри, что-то я эту тему прохлопал.... :'(

0

33

Мне тоже пожалуйста бейдж, если не поздно конечно. Евгений.

0

34

Next написал(а):

Данил, это означает, что больше заказать бейдж и наклейку нельзя? Сорри, что-то я эту тему прохлопал....

Все можно, все в работе. Заказывать не нужно. Частым посетителям Форума, и тем кто отписался, я постараюсь всем сделать бейджи. Затем выложу список. Если вас в нем не будет - отпишитесь - напечатаю.

По поводу наклеек, на днях свяжусь с Aleksandrom. Наклейки бесплатными не сможем сделать. Предоставим их в продажу по символической стоимости, что бы отбить затраты на производство, и хоть каплю добавить в фонд организационных затрат(подарки), так как бюджет мероприятия на одном энтузиазме не вытянешь

0

35

Оо Бейджики :)  Мне тоже пожалуйста. Виталий.

0

36

Уря! Ждем бейджики и наклейки!

0

37

Меняем курс касательно бейджей. Что бы никого не обидеть, я приготовлю заготовки бейджиков(втавки) с логотипом Форума. В Потемкинском, каждый желающий получает бейджик и заготовку(вставку), пишет маркером свой ник, и бейдж готов.
Причина - мне сложно определить из всех пользователей тех, кто захочет их одеть.
Поэтому, пуступим по вышеописанной схеме

0

38

правильно мыслишь

0

39

Данил написал(а):

и хоть каплю добавить в фонд

Я привезу немного денег в фонд в субботу.

Саша написал(а):

(удалено)
Отредактировано Саша (2011-05-10 17:11:13)

Вот это выход!  :cool: Склоняю хвост  :yep:

Отредактировано ВелоРыба (23.05.2011 23:23)

0

40

ВелоРыба написал(а):

Склоняю хвост

эй-эй!!! Поосторожней в выражениях

0

41

ВелоРыба написал(а):

Я привезу немного денег в фонд в субботу.

ВелоРыба, ничего не нужно. Сам фонд о котором вы читали, не будет существовать в таком виде, как он предоставлен был изначально, так как там много нюансов.

Сделаем проще. Счет который создала Алена будет себе существовать. Но, для избежания косых взглядов в нашу сторону, наполнять самостоятельно его не нужно(все мы знаем темную сторону любых фондов)

В случае необходимости проведения какого то конкретного мероприятия, будет даваться объявление о сборе(раздачи подарков детям, Новогодний карнавал, поездки в интернат и прочеее). После закупки, будет предоставляться отчет о потраченных средствах.

Поэтому, повторяю, пожалуйста - никакого самостоятельного пополнения

0

42

Мне плизз тоже бейдж и наклейку БОРЯ

0

43

Хвост:flag:

Данил, мне, зная местную администрацию, никакого отчёта не нужно. Хотя по опыту знаю - обычно это нужно тем, кто занимается денежными средствами :)
Я не знаю, смогу ли сдавать вовремя - а так дала купюру и спокойна :) А целевые сборы имеют свойство затягиваться)

0

44

Бейджей будет 50шт. Вставочек будет достаточное количество для всех. Если у вас есть свой бейдж, и вы гарантированно хотите быть с бейджем - возьмите свой

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Бейджи на Велодень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно