Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!


2011. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ещё раз напоминаем об небольших коррективах по времени:

Данил написал(а):

Окончательная разбивка по времени видится следующим образом(первое сообщение темы тоже подправил):
9.30 Сбор на точках, разбираем листовки у ведущих, двигаемся по маршрутам, документируем фото/видео материалами
11.00 общий сбор в Потемкинском сквере. Ведущим колонн постараться подогнать маршруты, что бы все группы съехались к 11-ти(почти одновременно). В сквере: знакомимся, разбираем бейджи. Так же доступны будут форумные наклейки и значки.
11.35 Общее фото(традиционно на фоне памятника Потемкину. Не забываем поднять несколько велосипедов на руки)
До 11.45 пешком спускаемся на ул. Суворова. Организуемся в подобие колонны, и начинаем пеший Велопарад. Направление движения - на восток, к площади перед к-т Юбилейный. Так как на пути будет парк им. Ленина, предлагаю то же пройти его пешком. Ясное дело, найдутся "горячие головы" которые просто физически не могут передвигаться  пешком с велосипедом, поэтому взываю хотя бы на ул. Суворова потерпеть. В Ленинском парке будет много детей - предельная аккуратность!
12.20 Сбор на площади перед Юбилейном, фото, конкурсы

Нам СРОЧНО необходимы ведущие колонн для районов:

Умеющие быть бдительными, соблюдать ПДД!!!, организовать правильное передвижение колонны по проезжей части, ждать отстающих, если колонна растянулась (следить, дабы ни кто не потерялся), показывать повороты СВОЕВРЕМЕННО "на право"(правой рукой вправо параллельно земле), "на лево" (левой рукой влево параллельно земле), "стоп" (поднятая рука вверх), "яма" (опущенная рука по диагонали в сторону ямы)

ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДЕВАЙТЕ ШЛЕМ, У КОГО ОН ЕСТЬ, ДАБЫ НЕ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ В ТАКОЙ ВЕЛОПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ !!!

А также ВЕДУЩИМ быть одетым в сигнальный жилет. Жилеты я выдам.

1) Таврический - ведёт колонну Vitos;
2) Остров - ведёт колонну Юрий;
3) Хбк - ведёт колонну Дмитрий CyberDex;
4) Шуменский - ведёт колонну тов.Модератор Явор zclub + Жилпосёлок - ведёт колонну Максим retivoy; Р-ны объединены.
6) Центр - будут вести колонны ALENKA_SMILE и Данил.

Господа! Ведущим смогу назначить только тех, кого знаю хотя бы немного и кого видела в дороге, без обид, но это большая ответственность и если кто-то думает иначе, можете даже не выдвигать свою кандидатуру! Вести колонну должен человек уравновешенный и ответственный!

0

2

Голосуем в этой теме, Точки сбора. Маршруты движения колонн. ВАЖНЫЙ ОПРОС! Нам нужно знать, кто с какого района будет ехать.

НУЖЕН ВЕДУЩИЙ С ТАВРИЧЕСКОГО!!!

0

3

таврик ведет Витос ет кто вооще такой ? погоняло как у шефа моего...

0

4

:D

0

5

Это я такой :flag:  К слову, погонялово тоже получил на работе :)

0

6

Vitos написал(а):

Это я такой :flag:  К слову, погонялово тоже получил на работе :)

Имя Фамилия, паспортные данные ?
я не поеду за тем кого не знаю.

0

7

Серия и номер паспорта- МР146734
Имя, Фамилия- Виталий Шмидт
Место работы- Ст. Лейтенант Часть №345/23 (Ракетная часть возле стадиона "Спартак"). Думаю этого пока хватит :)  Ладно, шучу конечно, при встрече лично отрекомендуюсь :) 

P.S. Сорри за  :offtop:

Отредактировано Vitos (26.05.2011 00:40)

0

8

Всё, на Таврике будет утреннее построение, строевой смотр (всем пришить подворотнички к воротнику :D ), обувь начистить с вечера, чтобы утром одеватьеё на свежую голову :D . Ну а потом велостроем, под строевую велопесню (педали крутить в ногу) едем по маршруту на главную точку сбора :D  :cool:

0

9

:rofl:  А что, неплохой вариант :idea:

0

10

KomikadzeZVS попал в родную стихию - так мечтает крутить педали в ногу:D
Слава, ты за был напомнить о подготовке оружия на завтра - какой солдат без автомата :glasses:

0

11

FlameADC написал(а):

я не поеду за тем кого не знаю.

Группа Таврического микрорайона до последней недели была без ведущего. При том, что остальные районы уже за месяц ориентировочно имели маршалов коллон. Никто никого не заставляет ехать в составе колонн, если что-то не устраивает. Хоть в индивидуальной программе учавствуйте, лишь бы идею Велодня поддержать. Это же наш общий праздник.

Vitos, респект за выдержку и успеха

0

12

Vitos:cool:
А у меня нет паспортных данных моих маршалов!  :unsure:

KomikadzeZVS, крутить педали в ногу.... ааа! Я хотела бы это увидеть!  :rofl:

0

13

Vitos написал(а):

Серия и номер паспорта- МР146734Имя, Фамилия- Виталий ШмидтМесто работы- Ст. Лейтенант Часть №345/23 (Ракетная часть возле стадиона "Спартак")

господа кому надо чет оформить ( кредит на машину квартиру дачу ) оформляем на вот эти данные. :D

Отредактировано aquarius1976 (26.05.2011 12:36)

0

14

Хельга написал(а):

Слава, ты за был напомнить о подготовке оружия на завтра - какой солдат без автомата

Могу и автомат взять :D  А пистолет и подавно :playful:

0

15

aquarius1976 написал(а):

господа кому надо чет оформить ( кредит на машину квартиру дачу ) оформляем на вот эти данные. :D

А мне не жалко, берите пользуйтесь кому надо :) Там настоящее только Имя  :D

0

16

ппц, из-за шутки в проброс.. развели разговор не по теме.. жесть... :offtop:

0

17

FlameADC
:D

0

18

ето добровольное мероприятие...что-то не устраивает - Вон дверь, вон На.... (с)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Ведущие по районам, для сбора групп на Велодень!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно