Велофорум Херсона

Объявление

Володар гори 14.03.2021 _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Заходи - події 2021р. ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ ! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Події федерації 2021р. _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Клуб тренировок в Strava

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Бейджи на Велодень


2011. Бейджи на Велодень

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Одной из целей Велодня, является знакомство участников. Действительно, часть из нас, знает друг-друга лишь по Форумному общению. Поэтому, большое скопление велосипедистов на Велодне, позволяет лично встретить своих соратников. Бывает такое, что во время общения в сети, мы спорим друг с другом, высказываем или, даже, навязываем свое мнение человеку, которого в глаза не видели. Встречаясь лично, такие споршики, общаются, веселяться, шутят, а потом, взлянув на ник на бейдже собеседника, удивляясь говорят: «Так это ты-ы-ы?»
Что бы стать ближе друг к другу, открываю эту тему.
Велофорумом Херсона будут напечатанны и розданны(за несколько дней до Велодня), бейджики, для ниже отписавшихся и сделавших соответствующюю заявку.
Конечно, никто не мешает вам самим сделать бейдж. Однако, у многих может не быть времени, или настроения.
Если вы хотите получить бейдж следующего вида: 

-фотография(аватар взят из вашего профиля)
-Ник-нейм
-реальное имя
-логотип Велофорума

тогда - отпишитесь в этой теме с соответствующей заявкой. Достаточного лишь указать реальное имя. Остальное – доступно из профиля.
Кто не желает указывать реальное имя – сделайте пометку. Тогда останется лишь ваш ник.

Все на Велодень!!!

P.S. И последнее. Даты на бейджах проставлены не будут. Логотип Велодня – тоже. Это даст возможность использовай бейджик для других мероприятий, не связанных с нынешним годом или Велоднем

0

2

очень мудрая идея...знакомство + реклама Велофорума )))
а я тут думал себе такую футболку зашарашить!

http://s007.radikal.ru/i301/1103/44/58a751584918.jpg

0

3

обойдусь пусть другим лутьше достанется  :blush:

Отредактировано Саша (23.05.2011 23:25)

0

4

Alexsandr написал(а):

такую футболку зашарашить!

прикольно, но не жарко будет в черном. я бы такую красненькую хотела или белую с черно-красным логотипом. :flag:
Alexsandr, а печатать можно на любой ткани или есть ограничения?(Данил, извини за :offtop:, пора создавать тему о футболках ) :flag:

0

5

Данил написал(а):

Если вы хотите получить бейдж следующего вида:

-фотография(аватар взят из вашего профиля)
-Ник-нейм
-реальное имя
-логотип Велофорума

тогда - отпишитесь в этой теме с соответствующей заявкой

заявка  :flag:
имя - Тарас :)

Р.S. какая финансовая сторона вопроса?

0

6

Данил написал(а):

Если вы хотите получить бейдж следующего вида: 
            -фотография(аватар взят из вашего профиля)-Ник-нейм-реальное имя-логотип Велофорума
            тогда - отпишитесь

Отписываюсь,мне пожалуйста тож такой))) Владимир))

0

7

Darza написал(а):

а печатать можно на любой ткани или есть ограничения?

я заказывал в основном на текстиле и на флаги, там уже другой тип ткани... и в данном случае это не печать а специальная пленка вырезанная на режущем плоттере, которая клеится с помощью термопресса

0

8

цена?

0

9

Жора написал(а):

цена?

я так понимаю этот вопрос ко мне....давно не делал, не знаю...нужно звонить спрашивать....а вообще зависит от количества шт. и размеров нанесения аппликаций

0

10

Alexsandr написал(а):

я заказывал в основном на текстиле и на флаги, там уже другой тип ткани... и в данном случае это не печать а специальная пленка вырезанная на режущем плоттере, которая клеится с помощью термопресса

Значит можно сделать апликацию на своей футболке?
Это очень хорошо, потому что в ХБ-шных Велодневских не очень приятно ездить.
Я бы заказал аппликацию на  какой-нибудь термофутболке. У Craft, например, есть зелененькие летние термухи.
Даешь высокотехнологичную одежду для байкеров!

Отредактировано retivoy (18.03.2011 21:44)

0

11

retivoy написал(а):

Я бы заказал аппликацию на  какой-нибудь термофутболке. У Craft, например, есть зелененькие летние термухи.

Макс, под наклейкой ты будешь преть, как под целлофаном ))) Лучше нанести краской )))

0

12

retivoy написал(а):

Значит можно сделать апликацию на своей футболке?

почему нет...

Отредактировано Alexsandr (18.03.2011 23:57)

0

13

zclub написал(а):

Макс, под наклейкой ты будешь преть, как под целлофаном )))

Можешь для успокоения посмотреть на спортивную велоодежду. Там этих наклеек... 
В ХБ 100% площадь "прения"

zclub написал(а):

Лучше нанести краской )))

Или изобразительной техникой "Горячий батик" )))

Отредактировано retivoy (19.03.2011 09:37)

0

14

retivoy написал(а):

Даешь высокотехнологичную одежду для байкеров!

вело форму:) в черно красных тонах(зима/весна/осень), и белой для тренировки летом:)

0

15

Alexsandr написал(а):

а я тут думал себе такую футболку зашарашить!

К вопросу о футболках, вернемся чуть позже.

Tariuss написал(а):

Р.S. какая финансовая сторона вопроса?

Только стоимость пластикового бейджа(закупить планирую на оптовой базе). Цену уточню в ближайшее время. В районе 1.5грн предположительно 0.75грн.
Услуги печати, нам любезно предложил Жора

0

16

Ezhik написал(а):

вело форму:) в черно красных тонах(зима/весна/осень)

Эх, отписаться на фабрику Nalini, что ли, с заявочкой. Они же, украинскую командную шьют, если не ошибаюсь?

0

17

+1
   саня
p.s. аватарку сфоткаю в крыму 1-3 апреля...

0

18

Данил написал(а):

Эх, отписаться на фабрику Nalini, что ли, с заявочкой.

А это возможно?

0

19

Жора написал(а):

цена?

Нашли бейджи по 0.75грн

0

20

Мне бы тоже бейджик, но только приехать за ним я смогу, скорее всего уже на сам велодень. Но, думаю, меня и так все узнаю по лигераду с потрёпанными оранжевыми пластиковыми баулами.

  Имя - Алексей Ганшин

Ещё желательно рекламу двух сайтов (кроме форума конечно) velodreamer.com и hpv.com.ua если можно коенчно

Отредактировано Alex_Gan (19.04.2011 18:37)

0

21

А можно мне тоже бейджик :blush: ? Пожалуйста  :blush:

0

22

ALENKA_SMILE написал(а):

А можно мне тоже бейджик  ? Пожалуйста

:crazyfun:

0

23

Alex_Gan написал(а):

Мне бы тоже бейджик

ALENKA_SMILE написал(а):

А можно мне тоже бейджик

Себестоимость бейджа совсем не высокая получается. Так как нашли уже и по 50 копеек. Поэтому, скорее всего, я их наделаю на основную массу херсонцев, а на Велодне просто кто захочет - разберет

Alex_Gan написал(а):

Ещё желательно рекламу двух сайтов (кроме форума конечно) velodreamer.com и hpv.com.ua если можно коенчно

Alex_Gan, не совсем понял, что ты имеешь в виду. Отпиши в ЛС пожалуйста

0

24

да и я тоже хочу тоже бейдж,и наклейку на вел форумскую

0

25

Данил написал(а):

Alex_Gan, не совсем понял, что ты имеешь в виду

Alex_Gan, все, разобрался. Да, добавлю твои сайты на бейдж

ellai написал(а):

наклейку на вел форумскую

Наклейки да, должны быть ;)

0

26

Данил написал(а):

Наклейки да, должны быть

а мне? :flirt:

0

27

Хельга написал(а):

а мне?

Должно быть много ;)

0

28

и мне наклейку  :flirt:  Бейжд у меня есть моднявый такой на шнурке ))) Я ещё футболку сделаю белую с ником своим )

0

29

Данил
Бейдж и налепку плиииииззззззззззз.  :D

0

30

(удалено)

Отредактировано Саша (10.05.2011 17:11)

0


Вы здесь » Велофорум Херсона » ВЕЛОДЕНЬ » 2011. Бейджи на Велодень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно